Гость
Статьи
Не могу встречаться …
Обсуждение закрыто

Не могу встречаться долго. Но одной быть тоже не могу

Мне что-то так грустно. Я сама бегу от серьезных отношений. Сама бросаю и бросаюсь мужчинами. Вечно в поисках, частенько одна. У меня было действительно много мужчин.Я красива. Я не обделена их вниманием.Я общительная,яркая и сексуальная. От каждых новых отношений я получаю нереальное количество положительных эмоций. Как только отношения дляься долго,мне все надоедает.Я расстаюсь.И снова одна.И снова поиск. И иногда грусть…такое жуткое ощущение одиночества.Печаль.Особенно по вечерам.У меня много знакомых и друзей,но они все по парам. От этого бывает как-то не по себе.Но встречаться много лет с один и тем же человеком я тоже не могу. Это угнетает меня еще больше.Иногда здумываюсь…сейчас мне всего 21, но я не вечно буду молодой.потом мне будет 30-40. Часто заводить романы станет тоже чем-то очень непростым.Большинство женятся. А я снова буду свободна…или одинока? Что же делать,испортить свою молодость, перебарывать себя и заставить встречаться с одним и тем же мужчиной,забыть о мимолетных романах,свиданиях и всех этих великолепных ощущений от новых отношений или радоваться жизни и молодости и будь что будет?

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
мариш
#1

Когда влюбишься по-настоящему не захочешь отпускать любимого ни на минуту от себя! у меня тоже такое раньше было!

Anonymous
#2

Глупости, автор. В 20 лет очень мало кому хочется серьезных отношений, нагуляетесь, потом совсем по другому на это смотреть будете, а пока не забивайте голову, развлекайтесь на полную катушку, а в 30-40 лет будете вспоминать бурную молодочсть, растить детишек и готовить мужу ужин

Дина
#3

привет мне 22. Тоже самое - не могу дольше двух-трех недель общаться, думаю это нормально. Просто лучше так, чем с кем-попало и не понятно зачем;) не парься - нас много!!!

Девочка
#4

Привет,мне 21 и у меня все так же как описала автор.Не набесились еще?Еще есть теория,что мы просто боимся влюбляться.То есть все эти встречи ради флирта и секса,положительные эмоции,развлечения,дорогие подарки.Но не более.А чувствами тут и не пахнет.Влюбленность на неделбку,а потом надоел и все...

Anonymous
#5

а мне 28 и таже проблема, тоже бегу от серьезных отношений

Anonymous
#6

ВОТ КОГДА ВАС НАГЛО И ДЕРЗКО МУЖЧИНА БРОСИТ В САМЫЙ РАЗГАР ВАШЕЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ, ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ В БО-О-О-ОЛЬШОМ ШОКЕ. И ЭТО ПОДОРВЁТ СИЛЬНО ВАШЕ САМОЛЮБИЕ. ПОВЕРТЕ, А ТАКОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЙДЁТСЯ

Автор
#7

Давайте общаться и делиться своими ощущениями от всего с нами происходящего.))тем более что нас много. девчонки,вы где все? Из Москвы?

Автор
#8

11,ну вообще-то я со всеми подряд не сплю.А во-вторых,я предохраняюсь не только от беременности,но и от всяких ЗППП.причем весьма простым и распространенным способом.есть такие резиновые штучки,знаете ли...

Автор
#9

11,ну вообще-то я со всеми подряд не сплю.А во-вторых,я предохраняюсь не только от беременности,но и от всяких ЗППП.причем весьма простым и распространенным способом.есть такие резиновые штучки,знаете ли...

Автор
#10

Ой,а чего это сообщение 3 раза появилось? я вроде один раз писала.бред какой-то!

Автор
#11

короче,подружки по несчастью.давайте правда общаться.оставьте мэил или аську чтоли

Автор
#12

короче оставляйте все,чего не жалко)))

Груша
#13

автор, одинокие вечера вам точно не на пользу идут. 21 год и такие мысли! почему бы не попрыгать, пока молодая: несколько лет в запасе есть, чтобы не париться

Anonymous
#14

Девочки,а мне 34 и я точно такая же.

Anonymous
#15

мне 21, все аналогично!

Anonymous
#16

такая маленькая, и уже такая бл*дина!!!

Девочка
#17

Привет подружки по "несчастью". ))) Хде ж вы все?)) Давайте делиться друг с другом.Чем?-Да чем хотите)

имя штоль придумать себе какое
#18

кто вам сказал, что вам будет 30-40. есть вероятность (и высокая), что в пылу гормонов вы допрыгаетесь до ЗППП, подорвете себе иммунитет в соответствующих органах, а там недалеко до опухолевых заболеваний, спид кстати тоже нуждается в подорванном иммунитете, чтобы прижиться. короче, ваши американские горки в погоне за острыми эмоциями аукнутся. ну а где грех - там и уныние, печаль и депрессия. оттого и печаль в душе, что грешите против заповедей

Автор
#19

11,ну вообще-то я со всеми подряд не сплю.А во-вторых,я предохраняюсь не только от беременности,но и от всяких ЗППП.причем весьма простым и распространенным способом.есть такие резиновые штучки,знаете ли...

Автор
#20

11,ну вообще-то я со всеми подряд не сплю.А во-вторых,я предохраняюсь не только от беременности,но и от всяких ЗППП.причем весьма простым и распространенным способом.есть такие резиновые штучки,знаете ли...

Автор
#21

Ой,а чего это сообщение 3 раза появилось? я вроде один раз писала.бред какой-то!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: