Гость
Статьи
Звукоизоляция
Обсуждение закрыто

Звукоизоляция

Кому удалось эффективно "изолироваться" от шумных соседей сверху, какими средствами, в какую сумму обошлось. Спасибо.

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В сумму компьютерноно CD диска, на котором записан звук ремонтных работ.

Anonymous
#2

Автор, лучше не тратить денег, потому что вся предлагаемая шумоизоляция снижает только звуковой шум. Ударный, т.е. топанье, так и останется. Что бы хоть как-то изолироваться от шума, надо пожертвовать минимум 10 см высоты потолка.

The cat which goes for a walk in itself
#3

в стоимость БЕРУШЕЙ (рублей 40)

Anonymous
#4

Странно, беруши мне совершенно бесполезным девайсом показались. Только в ушах чешется, и всё равно всё слышно. Может, их надо пихать туда сантиметров на шесть, а?:)

Anonymous
#5

Мне сначала тоже бесполезным беруши показались, оказалось их вставить еще нужно правильно. Вот когда воткнешь, как следует, очень хорошая звукозоляция.

Anonymous
#6

А я не могу беруши втыкать как следует - уши болят.( Хотя, у меня, вроде, хорошие. Молдекс. ТОже соседи за.бали!

Anonymous
#7

девочки, вы в каких домах живете? я в панельном, это просто музыкальная шкатулка, а не дом.

Anonymous
#8

Я в монолитке, еще из "нормальной серии", когда стрались строили. А сестра купила квартиру в прошлом году в монолите-это писец! Если сосед чихнул на этаже, весь дом услышал. Сейчас монолитки строят, как панельки, стоит не падает-ну и ладно.

Жу
#9

Хотели потолок сначала делать. Потом привыкли, и купила бируши. Лежат под подушкой, если что, ночью достаю. А так если потолок делать, даже больше 10см уйдет. Плиты, к примеру шуманет укладывать, и гипсокартоном закрывать. Еще и по стенам звук идет. Бетон - очень хорошо проводит звук. Все хреново короче. Столько уйдет денег и времени, но незнаешь, как это спасет. Если че сделаете автор, обязательно создайте ветку, как у вас че получилось и помогло ли.

Anonymous
#10

Странно, беруши мне совершенно бесполезным девайсом показались. Только в ушах чешется, и всё равно всё слышно. Может, их надо пихать туда сантиметров на шесть, а?:)

Anonymous
#11

не помогут беруши, мои гады вчера до 2 часов ночи куролесили, топали, вместе с ними и я не спала, а теперь тишина у них, дрыхнут. пока праздники потерплю, а потом перейду в атаку, они очень не любят грохот музыки.

Ви
#12

Ой, какя темка хорошая! И я хочу своих соседей утихомирить. А как не знаю((((

ЪЪЪ
#13

а домашние кинотеатры? вещь конечно хорошая, но звук от них... такое ощущение, что сидишь в подвале кинотеатра... с этим то что делать, сейчас почти у всех они есть, но стены от них вибрируют хуже чем от просто музыки из музцентра

Anonymous
#14

13 и что даже в вашем доме из нормальной серии проблемы со звукоизоляцией? Я хотела продать панельную квартиру и переехать в монолит, ***, придется на свой дом копить.

Anonymous
#15

В кирпичной хрущовке так же, как в панельном.
Неужели нет никого, кто решил проблему кардинальным способом: покрытия,плиты? У меня звук скорее от стен, чем от потолка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: