Гость
Статьи
Американские девушки …
Обсуждение закрыто

Американские девушки по сравнению с русскими

Недавно была в Америке. Я просто в шоке! Женщины одеваться не умеют ( кеды, джинсы, бесформенные свитера), не следят за своей внешностью (волосы не моют, полное отсутствие макияжа), но что меня больше …

Anonymous
1 764 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
ukrainian doll
#1651

1551, я сейчас упаду от смеха!!!
из этой серии....-Откуда ты? -Я из Орландо,
-Ну что ты делала во Флориде?
С ума сойти, человек,который жил в Сиэтле, не понял,что имеется в виду Вашингтон.

ukrainian doll
#1652

Нерасфуфыреная, вы хоть сами поняли, что написали?? Вы не знаете, что Сиэтл находится в штате Вашингтон!??? хахаха

ukrainian doll
#1653

Я хоть и была в Сиэтле всего 4 дня , вернее в Bellevue, он рядом, но в каком штате запомнила, а вот вы по-моему там и не были

Хилари Клинтон
#1654

Вам кажется если девушка сногсшибательно выглядит, что на ней тонна косметики?? Бедные вы мои! Я уже на вас и не злюсь! Правда девочки! Удачи вам!

GRANDA
#1655

Хилари,как ты тут раньше писала,что ты была в США,я думаю,если бы ты хоть раз здесь была,ты бы увидела,что здесь далеко не все ходят в спортивных костюмах и кроссовках,без косметики и без уложенных волос.Глупо так думать!

Тенька
#1656

А вам кажется, что местные совсем косметикой не пользуются? Даже и не думала злиться, нервы растрачивать :))

Тенька
#1657

Город и штат куда ни шло, но город и страна - это уже совсем разброс. Особенно Москва не показатель.

Anonymous
#1658

Ну и я заодно :)а ты откуда? = Я из Лос Анджелеса= вай вай, как калифорния? = Я из Лос Анджелеса, а не из Калифорнии грамотейка!

Тенька
#1659

1569, она говорила о городе, вот и подумала, что вопрос ведется также о городе. Или, может, не предполагала, что украинцы знают, в каком штате находится Сиэтл, но про Вашингтон Ди Си знают все. Короче, обе виноваты :)

Тенька
#1660

мимо, это версии, никто точно ничего не знает. всем всего.

GRANDA
#1661

Если не секрет...

Nika
#1662

A ti?

GRANDA
#1663

NY

Nika
#1664

Нью Йорк город или штат? :) А куда именно едешь? У нас сейчас погода хорошая, 75 градусов где-то , но купаться холодно.

GRANDA
#1665

Я и в VA жила как-то,и во FL тоже раньше была.

GRANDA
#1666

Поэтому я и не дождусь,когда к ней приеду:)Еду в Destin.Да,в городе NY.

Inna
#1667

Nika, я тоже из Флориды. Вы давно здесь?

Anonymous
#1668

у вас там алигаторы есть? во флориде

Anonymous
#1669

1586, да шучу я.че плакать

Inna
#1670

1587 - полно, змеи тоже имеются

Anonymous
#1671

ага

Anonymous
#1672

Вот я тоже люблю одеваться просто и удобно, но в Москве к сожалению этим сильно выделяешься. Мне просто лень во-первых, во-вторых, у меня нет машины, а в общественном транспорте толкаться на каблуках очень тяжело, вот и приходится... А мне очень нравится как у нас одеваются девушки, просто загляденье, одна краше другой, нет, не обязательно что они с тонной косметики, очень много от природы красивых девушек, хорошая кожа, красивые черты лица, красивая фигура. Но всеравно заклядываются на таких ухоженных девушек, а ухоженность это не только косметика и дорогие вещи, это прежде всего молодость наличие вкуса.Особенно иностранцы заглядываются и в клубах и на улицах. Вот у меня никаких шансов, пока.

Anonymous
#1673

Вот мечтаю купить машину и красиво, стильно одеваться, носить каблуки.

Anonymous
#1674

Рожают в Америке в основном темнокожие (негры, арабы, лотиносы и т.д.), белые намного меньше. Очень много разводов и матерей одиночек. Внешность у женщин разная. Вот жаль, что очень мало смешанных браков белых и темнокожих, красивей был бы народ.

GRANDA
#1675

Я тоже люблю каблуки,но не 10 см и не шпильку,и тоже люблю красиво одеваться,но по случаю,а не чтобы только в магазин сходить.Я себя как-то здесь увереннее чувствую и свободнее.

Anonymous
#1676

1597, а чего не 10 см? у вас какой рост? Чем выше рост, тем меньше высота ощущается. У меня 170, чувствую комфортно)

GRANDA
#1677

У меня 168,мне просто приходится много ходить,по-этому не удобно,6-7 в самый раз.

ваниль
#1678

девочки,прошу прощения,что не по делу!!!пожалуйста скажите,как удалить свою тему!очень нужно!!!!!!!

GRANDA
#1679

Напиши в гостевую и попроси.

Inna
#1680

/Ника, и я семь лет, но не все 7 во Флориде, мы переехали во Флориду в мае 2006,

Anonymous
#1681

.

GRANDA
#1682

Спасибо,Ника!

Юля
#1683

У всех по разному складывается жизнь. Кому -то удалось хорошо устроится в России, кому-то хорошо за границей, в частности в америке.Мои родственники живут во Флориде, (не буду писать какой город) уехали из Москвы, просто чтоб выжить реально. Дети закончив институты не могли найти работу, они пенсионеры. Да! Они там пашут огого, но в Москве такой труд оплачивается очень дешево. Да! они начинали с прислуги, но в Москве прислуга будет сутками пахать на целую ораву и будет получать 500-700$, а там они за такую работу получали 2-2,5тыс.$ Вот и едут люди за благополучием и спокойствием. Не осуждаю никого.

Элекс
#1684

1549 И это мне будут говорить после США =))))))))
Там еще тот полигон и безпредела будет поболее !

Anonymous
#1685

1549, наоборот. Если ты сидишь и терпишь все это, то ТЕБЯ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА.

Anonymous
#1686

А молодцы американки! При минимуме затрат - максимальный результат. Чистота, блестящие волосы, белые зубы, улыбка - и полный вперед!

оксана
#1687

:))))
1616.-У них это норма, а для нас странно...

Anonymous
#1688

а меня в америке в первую очередь поразила какая-то неухоженность у американок. Такое впечатление что одежда не очень чистая, или может просто они ее долго используют и она так выглядит. И кожа у женщин в основном не очень.

Inna
#1689

Ника, а сколько лет Вашему сыну, а то у меня девочке 1 год и мы планируем домой поехать (я из Питера), но вот сам процесс поездки себе слабо представляю

377
#1690

Интересная кулинарная дискуссия была, такая мирная. А потом опять набежали, и началось как всегда. Одно могу сказать - чем дольше я живу в Америке, тем более мне безразлично становится, что обо мне скажут на вумене..

Anonymous
#1691

"""Одно могу сказать - чем дольше я живу в Америке, тем более мне безразлично становится, что обо мне скажут на вумене..""" А что вам вообще на вумане делать? мне вот в Америке не хватает общения я сюда и хожу. А если вам так комфортно в Америке и проблем с общением нет, то чего вы здесь делаете?

Trisha
#1692

Ыa живу в Ameрикe и moгу toчнo скaзatь - aвtoр или зabлуждaetсыa или прoсto врet. Ameрикaнки (boлшинсtвo) oчeн ухoжeнныe, с otличнoи кoжeи, зуbamи и прeкрaсныmи вoлoсamи. И oдeвaыуtсыa oни нeплoхo, при mиниmуme кoсmetики выглыaдыat otличнo. Taк чto нe вeрьte слухam.

Nika
#1693

Mne 28, muzhu 40, tozhe amerikanec, malishu pochti 4.

Nika
#1694

Ага, пишите на е-майл, пообщаемся!

Nika
#1695

Инна, сейчас проверила, ничего пока нет, но иногда занимает некоторое время. Ну зубы здесь у людей белее из-за воды, мне кажется, когда ездила домой, в глаза бросилось, хотя я зубы специально не отбеливаю, дома у людей зубы какие-то серые показались, у многих.

Inna
#1696

Я отправила еще раз на всякий случай

Anonymous
#1697

1636 ъамериканки с хорошей кожей большая редкостьъ - eрундa! У boльшинсtвa ameрикaнoк otличнaя кoжa и зуbы.

Anonymous
#1698

У американок потрясные зубы, свои и невставные. В самом деле какой-то советской пропагандой веет от некоторых постов. И кожа у американок очень хорошой. Нет практически прыщавых людей (давайте сравним с Россией), и на лицах нет столько пудры (которой придают цвет лица в России).

Хилари Клинтон
#1699

Ну вы даете дамы и господа! Какая пропаганда! Кому вы нужны!! Живите и радуйтесь, что есть страна как америка,где комфортно жить дояркам и трактористам и всего бывшего ссср. Тут вопрос в другом! Мы признанные красавицы во всем мире.

GRANDA
#1700

Хилари,а ты,конечно,лучше всех!!!