Гость
Статьи
Американские девушки …
Обсуждение закрыто

Американские девушки по сравнению с русскими

Недавно была в Америке. Я просто в шоке! Женщины одеваться не умеют ( кеды, джинсы, бесформенные свитера), не следят за своей внешностью (волосы не моют, полное отсутствие макияжа), но что меня больше …

Anonymous
1 764 ответа
Последний — Перейти
Страница 36
Anonymous
#1751

1749, a Вы рaqсскaжиte, хotь чуtь-чуtь, чtobы и другиm "урoк" bыл!!!

Гриб
#1752

Все страны протестантской культуры населены быдлом, вот и ответ

Anonymous
#1753

Гриb, a ну toгдa скaжиte, кto вхoдиt в "aрийскую рaссу"??? дaвaйte, гoвoриte, нe сteсняйteсь

Гриб
#1754

81 "Блин, ну посмотрите "Секс в большом городе". Там типичные стильные американки."
- Тупые некрасивые лощади.

Anonymous
#1755

Про Америку не скажу, но только что вернулась из Европы. Я вообще в ужасе была от внешнего вида девчонок молоденьких.. Вот идет компания, ребята и девчонки.. где-то все от 18 до 20-ти лет. Ощущение, что они все одеваются в одинаковую одежду.. типа унисекс что ли. У всех эти спущенные штаны до трусов, внизу лохмотья стоптанные от джинс, кеды или кроссовки растоптанные, свитера и куртки как будто размера на два больше.. рюкзаки.Все в пирсинге, девчонки просто как в африканских племенах дырками исколотые.. на голове нечесаные волосы паклями..глаза подрисованы дикими черными стрелками и почти черная губная помада. Какая там на фиг женственность, если вообще не поймешь какого рода это существо идет. Ну также нельзя.. просто дикое желание отмыть ее и причесать.У меня сыну 20 лет.. часто приезжают его друзья и девчонки тоже. Приятно посмотреть, ухоженные и симпатичные девчонки, не забывающие, что они хоть и маленькие, но уже женщины.. и пусть кокетничают, это лучше чем у парня сигарету докуривать при всех (наблюдала я в Германии такую компашку)

Anonymous
#1756

Я по работе общаюсь с иностранцами.... бизнесмены высшего и среднего звена. Вот мужчины очень ухоженные и респектабельные, а их жены совершено безликие.Вот недавно ездила в Варшаву, жила в одном из самых дорогий отелей города. Вот опять наблюдала пары: Ухоженный и симпатичный мужчина и обрюзглая,безликая спутница и в основном американцы. А так часто бываю в Европе и вижу и европейце и американцев-туристов там все на одно лицо.

Anonymous
#1757

ответы-одеты

Натка
#1758

1756,
а в чем еще ходить 18-ти летним? Молодежь, так и ходит. Потом, эти бесформенные штаны это хипхоповское направление, не все этим увлекаются, а лишь некоторые. А прилично одетых студентов вы и не увидели, потому как они или дома уроки учат, или на кампусе.
ИМХО, в 18 лет точно нет необходимости одеваться женственно, это еще ребенок, ему хочется самовыражаться, а ходить на каблуках и в юбке еще успеют когда потом на работу устроятся.

Натка
#1759

1762, при чем тут иностранец-неиностранец, ухоженные аккуратные девушки вроде всем нравятся. И американки так и ходят, с ухожеными волосами. Макияж конечно не обязателен если идешь в магазин, но вот на встречу в мужчиной вроде все стараются принарядиться, так что вы не одна такая :).

Anonymous
#1760

1759, в Австрии мужчина не будет отвешивать комплименты на улице женщине, которую он уважает. Потому что за это элементарно поплатиться можно. Либо у вас во внешности было что-то бл..ское, либо было слишком видно, что вы из Восточной Европы, а к нам, к сожалению, они относятся не очень. На вашнм месте я бы не гордилась, а призадумалась.

Anonymous
#1761

1765, Вы эto пoниmaete (ужe taкoй жe meнtaлиtet), a другиe - нet, иm кaжetся чto всe пряmo пaдaюt ниц пeрeд нeзemнoй крaсotoй! Aгa, всe "зaвидуюt"..... Прoдoлжaйte жиtь в слaдкom сamoobmaнe!

Anonymous
#1762

1766, менталитет у меня все тот же, русский. Просто пожив в другой стране, пообщавшись с местными мужчинами и особенно с женщинами, начинаешь лучше понимать особенности поведения ее жителей и образ их мышления.

Anonymous
#1763

Натка. если у девочки вкуса нет в юности.. не то что в 18, еще в 14-15 лет он должен появиться, то и потом не будет. Перейдет в статус жены и будет ходить дома в растянутой майке.Вот эти ваши слова меня просто убили.. "ИМХО, в 18 лет точно нет необходимости одеваться женственно, это еще ребенок, ему хочется самовыражаться, а ходить на каблуках и в юбке еще успеют когда потом на работу устроятся".Женственной нужно быть всегда и ИМХО.. как вы выражаетесь..никто меня не убедит в том, что кроссовки-это женственно, это вообще обувь для занятий спортом исключительно. Никто девочку на шпильки не ставит, но аккуратненькие туфельки или балетки без каблука и джинсы по фигурке, нормального вида волосы, а не наспех заколотый хвост и мало-мальский макияж (максимум блеск для губ и тушь)-это не слишком много.. А в Америке ходят толстые и неопрятные девчонки в спущенных штанах и живот торчит, наши на этом фоне просто королевы красоты.Такие маленькие кокетки и мне вот это очень нравится, во всяком случае приятно посмотреть. У меня вот сын, а у подруг много девочек-подростков, все за собой следят и так как в Америке не одеваются (а туда я часто по работе мотаюсь)

Anonymous
#1764

http://www.goldfuture.ru/love/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: