Гость
Статьи
високосный год
Обсуждение закрыто

високосный год

Боюсь високосного года. Пря мо фобия. Расскажите, оправданный страх? или наоборот, кому-то в високосный год везло?

лика
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня сын родился в 2004!!!

Anonymous
#2

2, я тоже мечтаю от изверга -мужа. Надеюсь, в этом году получится.

Anonymous
#3

Читаю новости, турисов грабанули, самолет упал, тетку застрелили а Индии, не знаю... А в 2004 году у меня родился сын, все удачно.

Anonymous
#4

Гы, ╧3 и ╧5, мы разные, что б не думали, у меня сын родился в июле.

Пиранья
#5

Я родилась в 84 год, и этот 2008 год МОЙ. Моя Крыска наконец наступила. А следующий будет, когда мне 36 стукнет. Ой...... А в 2004 я замуж вышла!

Пиранья
#6

И забеременела я в 2004. очень удачный!

Anonymous
#7

прошлый високосный у меня был отличный - очень резко вверх пошла карьера, встретила своего будущего мужа - в конце года мы с ним расписались. с отдыхом правда были проблемы (просто не было особо времени отдыхать), а так было все классно. впрочем, и в прошлом все шло очень неплохо, в этом надеюсь на плавный рост и стабильность :)

Anonymous
#8

в 2000 у меня умер дедушка, в 2004 году разошлась с парнем, и сейчас, начало 2008, а мы растались с парнем

Таня26
#9

тоже боялась високосных годов очень...проанализировав здраво свою жизнь, вспомнила, что все високосные года были у меня всегда удачными, была прибыль и все было хорошо. самый страшный год в моей жизни - 2001 - я заболела неизлечимой тяжелой болезнью, 1941 был не високосный. А вообще - все будет хорошо. :)

Лампочка
#10

Нда...уже началось...смерть известных и горячёлюбимых артистов и автокатастрофы...

Infinity
#11

мне очень повезло в 2004 году. Поступила сама на бюджет в лучший универ нашей области, первый раз съездила за границу, встретила свою первую любовь, познакомилась в Питере с девушкой, с которой теперь близкие подруги, у меня появилась своя личная комната. Да много всего хорошего было))) Мой самый лучший год, не считая 2000. А последние три года нахавалась много ***. Надеюсь, этот год будет лучше.

2
#12

У меня 2004 год был суперский, нашла новую работу - очень хорошую, правда я уже на другой, купила машину, хотя теперь у меня другая, ушла от изверга-мужа, познакомилась с хорошим человеком, правда мы уже не вместе(( я в этом году хочу тоже самое)) Только чтоб насовсем)) Машину можно поменять правда))

МарМарина
#13

2007 год для меня был самым ужасным! Еле доскрипела до 2008го.

гегрунда
#14

у меня год начался ужасно.. что будет дальше страшно представить... на новый год умер один из моих работников, инсульт (в 25 лет). НА мое день рождение 4-го числа чуть не умер папа, еле спасли, в этот же день мои друзья на моем же празднике разодрались в кровь.. девушка и парень... которые встречались 15 лет. Что происходит???

Anonymous
#15

У меня 2000 и 2004 год - юыли плохими. 2000 - вообще самый ужасный год в моей жизни. В общем, тоже боюсь теперь високосных годов. Но успокаиваю себя тем, что все плохие мысли надо гнать от себя, ведь до этих двух годов не обращала внимание на високосный год или нет. В общем, надо верить, что все будет хорошо.

незнайка
#16

да и кто вообще придумал такой бред,что это високосный год и он супер страшный???????????? тока наверное тем,что работать на 1 день больше.

Таня
#17

а в прошлом году конечно никто не умирал и катастроф совершенно не было :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: