Гость
Статьи
Чувствую себя …
Обсуждение закрыто

Чувствую себя обманутым. Или куда уходит любовь.

От меня уходит жена, с которой я прожил 5 лет. Уходит к другому мужчине, с которым она встречалась, как оказалось последние несколько месяцев. Не скажу, что наша семья самая лучшая, но я всегда старался быть хорошим мужем, теперь я понимаю, что я был просто удобным и по настоящему она меня никогда не любила, как его. Это сказала мне моя жена. Когда я узнал об ее измене, хотел спасти ситуацию, простить ее, если она образумится, но мне было сказано, что я ей давно надоел и все закончено. Я любил и даже до сих пор еще люблю свою жену, мне раньше казалось, что если я буду примерным мужем, то моя жена будет счастлива. Что она в нем нашла? Я понимаю, влюбилась, но рушить 5 лет жизни!! И еще я понять не могу, ведь тогда, 5 лет назад она была другой, практически влюбила меня в себя, тогда я был моложе, перспективный, многим нравился. Зачем?? Неужто просто из за удобства!! Я сейчас понимаю, да и с ее слов ясно, что любовь ее ко мне была весьма прохладной и теперь думаю, может я не встретил своего счастья, настоящего.

Илья
19 ответов
Последний — Перейти
Рудд
#1

Ну хоть один наказан женским полом!Обычно вы мужики бросаете женщин да ещё и с детьми,говоря что влюбились а на самом деле вами движет похоть.Я жду то прекрасное время когда женщины будут зарабатывать также как мужики и будучи независимыми не будут за вас кобелей держаться.Знаете почему многие жены терпят измены и не уходят,говоря что простили из за того что любят?Потому что боятся остаться без денег с ребёнком на руках,ведь редкий из вас нормально помогает детям.Но это так мнение в целом.Автор вам конечно сочувствую но не как мужику а просто как человеку,надеюсь вы ыстретите нормальную женщину .Жена ваша поступила подло прям по мужски....

Зёбра
#2

Почти такая же фигня. Сочувствую.

Anonymous
#3

необходимый этап взросления. надо пережить.

Anonymous
#4

Прочитала пост, Илья, искренне завидую вашей жене. Не переживайте хороших девушек много, обязательно встретите ту которая полюбит вас и оценит вашу заботу и доброту. Удачи!

Anonymous
#5

такое ощущение,чт опишет женщина, или выдумывает или хочет посмотреть на ситуацию как бы со стороны. В любом случае, выбор автора - что ей делать, а выбор читателей форума-читать это или н ечитать, отвечать или нет... а люди , описанные в истории, вполне взрослые, сами разберутся.

Anonymous
#6

может ей не хватало романтики влюбленности нежности

Anonymous
#7

все написано хорошо, жалостливо, только вот последняя строчка настораживает. есть повод придраться

Anonymous
#8

не растраивайся а дети есть ?

Стар как мир с 1986г
#9

Ну что сказать, время лечит, мне хватило 3 года, чтоб забыть.. Хотя я небыл женат, да и не пять лет.

ТааакаяЗасранка
#10

А мне жалко..сразу представила моего киса одного(я как раз щас увлеклась одним итальяшкой,хотела уже выбирать-или увлечение или год жизни с моим заей..)А прочитала-и так мне жалко стало.Он тож старается быть примерным и хорошим.Ладно,нафиг этого итальянца,остаюсь с моим кисом.

Svetlana
#11

Автор, мой совет - обязательно зайдите на antiwomen.ru. На женском сайте не найдете ничего. Зайдите туда, том есть мужской форум. в разделе "Война полов" Вы найдете много нужного и важного для себя. удачи Вам.

Anonymous
#12

Молодой человек, все это конечно больно и это конечно не дело, что она вас обманывала и была не искренна с вами, но подумайте сами, а если бы Вы вдруг встретиди девушку и безумно влюбились и захотеле бы уйти к ней. Поставте себя на ее место. Кого то вы не любите, кто то вас не любит. Просто надо отпустить и идти дальше, но не с мыслями, что "все бабы стервы", а с тем, что пройдет время и вы встретите ту, которая подарит вам свою любовь бескорыстно, а вы ей. Будьте счастливы!

Cтo Лет Одиночества
#13

У тебя неправильная позиция, Илья, пойми. Не нужно бросаться в истерики, не нужно просить. Она изменила, и это ее косяк, не дай ей уйти - гони ее в шею, пожелай попутного ветра в горбатую спину, плюнь вслед, забухай на неделю, а потом проспись и начинай новую жизнь. Это трудно, но надо. Удачи.

Cтo Лет Одиночества
#14

Кстати ситуация, произошедшая с Ильей не редка и показывает самую отвратительную женскую модель поведения, когда она выбирает того, с кем ей удобно, а потом так-же легко выбрасывает его из своей жизни. У мужиков это встречается, но гораздо реже.

Джулиана
#15

Засранка, правильно решили, с итальянцами нечего ловить как правило!

Anny
#16

Хм... мужчины всегда перспективны, а раз вы так удобны может она вас и не любила вовсе, просто за удобства вышла... Так что не расстраивайтесь, у вас новая жизнь начинается... Вот только за мотыльками не гоняйтесь, они порхают с одного цветка на другой

жар-птица
#17

вы конечно молодец , примерный муж, порядочный и т.д. только любят ни за что-то ,а вопреки.. хоть ты головой об стену бейся, не заставишь себя любить.....

Anonymous
#18

На санчас.И будь мужчиной-напоследок дай ей пенделя, чтобы летела быстрей.Уважай себя. А вообще, совет толковый про antiwomen.

Anonymous
#19

16- дать пенделя и уважать себя ?эт как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: