Гость
Статьи
Делимся опытом... О …
Обсуждение закрыто

Делимся опытом... О любви, жизни и т.д.

Давайте делиться полезным опытом. Ведь понимание приходит с годами, с трудными ошибками, а ведь очень полезно послушать советы людей, переживших трудные ситуации и не "набивать шишки". Хотя иногда иногда свой опыт ничто не заменит... Заходите все, кому есть чем поделиться..

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://hm.rod-info.ru/

Anonymous
#2

Ну, начинайте, делится, слушаем внимательно!

таня
#3

встречалась с мужчиной больше года, почти жил у меня - и только через год с лишним выявилось, что женат. жене говорил, что на работе в то время когда оставался у меня по неск. дней.целый год так ловко выкручивался, что я даже и не заподозрила ничего неладного....не будте такими наивными и глупыми, как я

Anonymous
#4

9,УмнО!

Anonymous
#5

после секса на 1 свидании сказал, что " после этого у нас не может быть ничего.."

Anonymous
#6

Если мужчина настойчив насчет секса, но иногда он просто проверяет "на порядочность" Чем дольше крепость продержится, тем интереснее ее завоевывать.

Пантера
#7

мой первый парень в день знакомства оч много говорил о том, что хочет серьезных отношений, я наивная поверила, только потом поняла что это распространенный трюк - обнадежить девушку и можно ей крутить вертеть как хочется. Вывод: словам не верю больше, только если они подтверждаются действиями.

Anonymous
#8

6, мне тоже такой был попался.. ломал меня морально постоянно, играл,как игрушкой пока сама не бросила его через 2 месяца.. он не мог понять почему..

Пантера
#9

2 месяца - это ещё вовремя опомнилась, а я глупая почти год с таким тюшкалась, мне тогда 16 было

Anonymous
#10

Ну, мы оба с взрывным харакером, и чтоб другу другу фингалы не ставить пишем друг-другу письма, или как поссоримся, сразу каждый за комп (у нас по штуке на рыло), строчим друг другу в аське. Смешно, но когда пишешь, реально включается думалка, потом читаешь написанное и самой семшно становится.

Anonymous
#11

встречалась с парнем говорил ты мне очень нравишься хочу быть с тобой,все было просто как в сказке, а потом общение сошло на нет оьяснил я просто не постоянный..типа есть и такой тип мужчин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: