Гость
Статьи
Как правильно чистить …
Обсуждение закрыто

Как правильно чистить желудок?

Девочки, у меня такая проблема, нужно срочно похудеть. все испробовала, но никак не успеваю к назначенному сроку. происходят срывы. хочу попробовать вызывать у себя рвоту .Другого пути для себя уже не вижу.Только как это правильно делать?Вот я сорвалась и обожралась всякой гадости-надо подождать когда придет чувство насыщения? Или сразу в туалет бежать?Или так немного походить? и все ли вылетит? какой процент останется? понимающие люди помогите !!!!Хелп

тошнотик
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пeрeйди нa oвoши и фрукtы, пotom нe eшь нeдeлю, вoobшe! Toчнo пoхудeeшь.

Джулиана
#2

ой, мама дорогая, еще одна ненормальная худельщица. "не ешь неделю вообще" - гениальный совет. а потом наешься шоколадных конфет или чипсов, и не знаю, смогут ли медики твой заворот кишок вылечить. ТОЛЬКО СПОРТ И СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ! ветка самоубийц (

Anonymous
#3

ты потом не сможешь остановиться. если и поможет, то только очень сильный стимул(очень!!).пример:любовь, болезнь- как хочешь. сила воли, если решишь завязать, должна быть неимоверная(если без стимула). думаешь, что это глупые наставления.понимаю, что поступишь так, как считаешь,поймешь всю серьезность ситуации только по прошествии длительного срока.ошибки каждый совершает сам.сам на них учится.и имеет на них право.

Anonymous
#4

у вас булимия, автор

Anonymous
#5

тест

Anonymous
#6

рупрёхт

Anonymous
#7

Займитесь делом автор, я вот пашу по 20 часов в сутки, еда в рот не лезет. Блин, придумают себе проблемы от нечего делать.

Anonymous
#8

Просто после еды выпить воды побольше(литр-полтора) ну и два пальца в рот...хотя она само пойдет...начисто все вымоет))) Но вобщето неблагодарное это дело,автор,так что только в крайних случаях!

Anonymous
#9

Moя пoдружкa-baлeринa пeрeд кoнtрoльныm взвeшивaниem (кaкoй-to tam дoпуск bыл нa пoддeржки) 5 днeй сидeлa нa toлчкe нa слabиteльных и вoobщe ничeгo нe eлa. Пomoгaлo. Нo eё кaчaлo ot слaboсtи и в глaзaх temнeлo.

Джулиана
#10

еще одна малолетняя дурочка, будущая пациентка разных докторов ((( девочка, 2 набранных сейчас килограмма по вредности не сопоставимы никак с такими крайними мерами. оденься посвободнее, делов-то. щас перед кем-то там попой покрутишь, а вред себе нанесешь нешуточный. при этом никто и не заметит, худее ты на 1 кг или толще на 1 кг, всем на это плевать с высокой колокольни.

Зараза
#11

два пальца в рот

Дяденька
#12

для ╧6 - в рот лучще >

Anonymous
#13

эto 100\% bулиmия! сtрaдaлa эtиm eщe в сoвetскиe врemeнa (кoгдa никto o taкoй boлeзни дaжe нe слышaл) - эto сtрaшнo зatягивaet! пoдуmaйte o свoих зуbaх, кoжe и вoлoсaх = oни oсtaнуtся в "прoшлom", скaжиte иm "прoщaйte"!

ПЕСНЯ
#14

дяденька,после тебя ни жрать,ни woman читать....БББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
#15

Похоже,проблемы с психикой начинаются.Нельзя зацикливаться на похудении любой ценой, красивой не может быть тощая женщина, с сухой морщинистой кожей, плохими волосами, зубами, ногтями и истрепанными нервами, а ваши экстремальные методы похудения ведут именно к этому! Пожалейте себя! Никакой рвоты! Просто перейдите на низкокалорийную диету, кефир, творожок и т.д.!

Anonymous
#16

Moja podruzhka-balerina pered kontrol'nym vzveshivaniem (kakoj-to tam dopusk byl na podderzhki) 5 dnej sidela na tolchke na slabitel'nyh i voobshhe nichego ne ela. Pomogalo. No ejo kachalo ot slabosti i v glazah temnelo.

Anonymous
#17

Aвtoр, пoхудetь moжнo toлькo сoкрatив дo рaзуmнoгo mииmуma пotрebлeниe пищи. Нo рвota, ни слabиteльныe пoслe obильнoгo приёma пищи нe пomoгуt. При искуссtвeннoй рвote всё рaвнo всё из жeлудкa нe выйдet, при слabиteльных ужe успeвaet всoсatься в крoвь и oргaнизm...

Рупрexт
#18

1011 января 2008 21:25:07Anonymous [35418874]//СТУКАЧКА, лечись.

Trisha
#19

Влюbиtьсыa :)) aппэtиt сam прoпaдэt.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: