Гость
Статьи
Он говорит : "В …
Обсуждение закрыто

Он говорит : "В 20 лет я сам звонил и писал смс девушкам, сейчас наоборот.."

Ему 27 лет. Вижу, что нравлюсь ему , но..наверно человек слишком избалован вниманием девушек, что "бегать" не будет ни за кем. Одно время он стал более активным, а потом снова.. Говорит :" Что у тебя за детские принципы - не звонить первой? Это все бред" И "учит" меня постоянно, совсем не проявляет внимания, чтоб " сама проявляла". А у меня мнение, что если девушка нравится, он будет звонить и не раз в 3 дня...

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а не надо в лоб навязывать свое видение отношений,тогда и звонтьь будет сам.

Anonymous
#2

Скажите ему, что если ему нужна девушка, которая будет его добиваться, дарить цветы, звонить сама и назначать свидания, ухаживать за ним и т.д. то пусть заведёт себе мужчину...

Барышня_Кисейная
#3

похолоднее с ним держись)

Anonymous
#4

устал он видите ли! ну что мы мужиков оправдываем а? они - так в голос орут, что женщина должна уметь готовить и быть хорошей хозяйкой, а мужик - уже и ухаживать не должен...эх, ну что за времена, все мужские обязанности на себя, девушки, берем((((

Anonymous
#5

Встречалась с одним подобным персонажем, но чисто ради секса (надо сказать, не зря). Тоже мне сначала выдал, чтобы я сама звонила. В результате получилось по очереди, кому больше надо, тот и звонит. Когда он перестал звонить и на смс отвечать, то и я перестала звонить. Но там человек был того заслуживавший, да и реальный табун девок вокруг.

незнайка
#6

2)))

Anonymous
#7

О2 -ой, мне так понравилось)))))))

Анечка-Пупсег
#8

Может, человек просто устал бегать за девушками безрезультатно? И решил, что кому надо, сама оближет?

Анечка-Пупсег
#9

Может, человек просто устал бегать за девушками безрезультатно? И решил, что кому надо, сама оближет?

Реджина Ип
#10

Автор, Вам настолько необходим мужик, что даже с таким уродом согласны быть? Ну терпите тогда.

Тру-ля-ля
#11

Ненавижу безинициативных мужикой. Мой муж такой был. Я долго с ним не выдержала! Это просто ужас! Он меня упрекал за мои взгляды, что инициатором д.б. мужчина. Мне так больше нравится.

Anonymous
#12

то есть эдакий гуру, знающий всё на свете и позволяющий себе вас наставлять?:)очень распространенная роль, только не все девушки согласятся быть ученицами. Фраза - смахивает на бахвальство. Может, обломал кто, вот и боится первый звонить, ведь, если звонят ему, то он ничем не рискует. Перекладывание ответственности. Да и дешевле;)ваше решение:слушать и дальше его речи, быть ученицей или делать так, как надо вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: