Гость
Статьи
Честный бизнес. В …
Обсуждение закрыто

Честный бизнес. В нашей стране.

В наше время. С нуля. Голыми руками и головой. И чтобы не подставлять никого, тока работать-работать-работать. Еще и налоги платить. Такое возможно в принципе, или это миф? У кого получилось, расскажите что именно было решающим моментом? Удача, помощь вовремя пришла, упорство, труд, терпение, стечение обстоятельств, нужное время и место? Если не сложно скажите сколько лет ушло на бизнес и сколько имеете сейчас на личный карман свободных денег.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
VS
#1

Мне кажется это фигня, весь реальный бизнес сегодня, либо легализовавшиеся бандиты, известно как они накапливали первый капитал, Либо бывшие партийные работники, которые приватизировали заводы, гостиницы. ... Хотя, нет ... думаю, наверно, есть светлые головы!!!

Немка
#2

Такая взрослая,а все фантазии какие-то в голове.В России честный бизнес-хаха,не смешите мои тапочки.

Anonymous
#3

С нуля не получится. Если только услуги какие-то мелкие делать. Как вариант-это работа в крупной компании за большие деньги, их накопить и вложить в дело.

лисичка
#4

аноним 6 - во во!

Ingeborge
#5

Совсем с нуля - это без стартового капитала чтоль?

автор
#6

да

Кто я?
#7

Но предупреждаю сразу, конкуренция достаточно жесткая.

Anonymous
#8

автор,купи-продай

Засранка ;)
#9

что бы что нибудь продать - надо это где нибудь украсть.

Anonymous
#10

Можно. Как это ни удивительно - можно. Начните с услуг. Просто поговорите с руководителями предприятий, выясните в чем у них проблемы. У вас будет А) информация, в чем предприятия нуждаются Б) как часто. Из списка нужд сделайте выбор - чем можете занятся Вы? Тем и займитесь. Сначала - самостоятельно. Позже, как перестанете справлятся с заказами - привлекая еще людей, оформляя их на работу или субподрядя их. В общем, это только дело желания попробовать. Есть список дел, которые вообще не требуют вложений денег.

Anonymous
#11

огласите весь список пожжжалуста

Маня
#12

Автор, да, есть такая возможность. Начать с нуля, без финансового риска, без всяких страшилок типа наездов мафии всё вполне цивилизовано. Но...упорства нужно много и за полгода не разбогатеешь, а за год иметь доход у 1000 долл в мес вполне возможно. Этим я сейчас и занимаюсь, уже получается. Пишите, мейл под ником.

Кто я?
#13

Я - бизнесмен. Реализую мелкооптовые партии стеклотары. Ну сначала, конечно, нахожу её в контейнере...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: