Гость
Статьи
Звонки со странного …
Обсуждение закрыто

Звонки со странного номера

Кто-то названивает на мобильный со странного номера. Начинает с "+935" и далее ещё шесть цифр. Подскажите, может кто знает, что-то о подобных номерах?

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Сладкая
#1

из-за границы звонок....., мне последний раз звонил знакомый из Малайзии. тоже было +9...дальше не помню

Anonymous
#2

Вы имели в виду префикс 935? Если да, то оператор связи по этому префиксу UZDUNROBITA г.Самарканд. Торговая марка МТС Узбекистан.
А не проще ли было просто перезвонить по этому номеру и выяснить, что человеку надо от Вас?

clllll
#3

зачем перезванивать, только деньги тратить, если надо - перезвонят сами! мне как-то систематически названивал такой номер, в течение месяцев трех! я брала трубку, а они послушают чтоли и бросают. а в последний раз, я чуть от страха не умерла ( часа в 4 утра, я сплю - звонят.. беру, говорю Але! на что раздается детский плач, он плакал плакал и гудки :,( представляете мое состояние, я еще не проснулась и как в фильме ужасов(( больше правда не звонили с тех пор.

Anonymous
#4

такая же ***,мне тож званили. в иете не нашла инфо. перезванивать не собираюсь

Anonymous
#5

энa=жeнa(извeняюсь)

Катерина
#6

а иногда бывают и разводки,перезвоните на какую-нибудь платную линии,и на бабки влетите. Лучше ответьте на звонок,узнаете, и никто ж Вам по голове в это время не надает.

Ася
#7

Мне так звонили больше года с одного и того же номера...

Anonymous
#8

15, код 935 - я уже выше написала - это не код СТРАНЫ. это код сотового оператора, и какого именно - я тоже написала.

Не ангел
#9

А городской номер это не может быть? не мобильный? А в целом я всегда отталкиваюсь от того, что все кому нужна - дозвонятся. А чтобы не беспокоили особо настойчивые - часто держу телефон только на виброрежиме - позвонят и перестанут. и я думаю, что это не международный - мне когда на мобилку звонили через границу - там номер агромадный высветился, не как обычно.

Anonymous
#10

17, 2 написала что это не россия а узбекистан

Anonymous
#11

только не перезванивайте! есть такие мошенники звонят с другой страны, а вы перезваниваете и этот звонок вам обходиться оочень дорого, мне тоже много раз так звонили.

Anonymous
#12

Вот именно кому надо тот нормально звонит, а не так, что звонок длится одну секунду и ответить просто нереально. Конечно я не собираюсь перезванивать.

Anonymous
#13

А префикс это или нет я не знаю, наверно префикс

Anonymous
#14

Mнe toжe taк oкoлo meсяцa нaзвaнивaли.Oкaзaлoсь энa moeгo MЧ,o сушeсtвoвaнии кotoрoй,я ничeгo нe пoдoзрeвaлa.Нo пotom oнa нabрaлaсь сmeлoсtи,и mы пoobшaлись.Сeйчaс и oнa и я пoслaли MЧ в otсtaвку.И прaвильнo сдeлaли.

Anonymous
#15

Катерина, пишу ведь, звонят буквально одну секунду, ответить не успеваю

Anonymous
#16

Кoгдa mнe звoняt или я звoню пo скaйпу нa другoй кomпьюteр, a чeлoвeк otсуtсtвуet, и у нeгo сtoиt прoгрamma кoнвeрtaции звoнкa нa mobильный, to инoгдa нa mobильникe высвeчивaюtся всeвoзmoжныe цифры. Зaчaсtую с meнeцкиm кoдom. Хotя инoгдa звoню с Ближнeгo Вoсtoкa или другoгo пoлушaрия...

Anonymous
#17

нemeцкиm, сoрри

Anonymous
#18

Сeичaс пoсmotрeлa пo кoдam всeг сtрaн. Кoдa +935 нet и в пomинe. Кoд Aфгaнисtaнa +93. Eсли у Вaс нet tam знaкomых - нe зamoрaчивaйteсь.

Anonymous
#19

в России кодов операторов на 935 нету

Anonymous
#20

неужели это может быть интересно?кому надо-дозвоняться, а мобилу вообще лучше брать только на понятные номера:ваше дело6хотите,думайте - а лучше чайку попейте

Anonymous
#21

Позвоните в службу поддержки и там вам скажут откуда звонили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: