Гость
Статьи
Плохо. поговорите со …
Обсуждение закрыто

Плохо. поговорите со мной плиз

Мне сейчас очень плохо... Пришла сейчас после работы, проблемы навалилися во всем в учебе не успеваю, в личке непонятки, на работе сокращения грозят........Пришла домой и расплакалася. Сестра с мужем дома у нас, родители тоже дома. Видели, что я плачу и никто не подошел...... В принципе чему удивляться всегда так было. Как хочется, чтоб мама хоть раз меня обняла и приласкала. Так хочется, чтоб сестра хоть раз со мной поговорила......Я пытаюсь, правда пытаюсь и стараюсь, но у себя дома я чужая. С другими людьми я общаюсь совсем по другому, а тут((
Я пыталась поговорить, но все кончается просто повышением на меня голоса и наездами. Прямо не хочется уходить с работы домой, а сейчас если сократят, опять поиски, радость моей семьи, что у меня проблемы, нравоучения их. И работу надо будет найти, чтоб на учебу успевать. После того, как определюсь с работой наверное надо искать квартиру.Видно насильно мил не будешь.

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
www.tulasex.ru
#1

Сочувствую, я вас понимаю. Помните вы всегда можете себя поддержать сама :) и сказать слова поддержки! зато вы вырастите и не будите нюником :) и всегда сумеете помочь тому кому грустно :).

Пантера
#2

Автор, сочувствую вам. я наоборот с мамой очень близка и представить не могу если вдруг лишусь её поддержки...но главное держитесь, старайтесь и все будет хорошо!

Anonymous
#3

Автор, а с чего вы думаете, что близкие рады когда у вас проблемы?Может вам кажется

Anonymous
#4

я недумаю, что ваши близкие уж совсем изверги, все таки они рядом и думаю на первых парах с голоду умереть не дадут, да и наверное жилье свое (не съемное), у не которых вообще ни того не другого

Anonymous
#5

милочка, все будет хорошо, не расклеивайся раньше времени

Anonymous
#6

15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и проситала следующее:
Дорогая мамочка!
Прости меня пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он √ великолепен со своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное √ дело в том, что я беременна. Ахмед сказал что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, *** √ совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботится. Когда нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.
P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.

Africa
#7

Автор, а вот вы начните с вашей семьи тянуть деньги. небось сразу радоваца перестанут

Anonymous
#8

Вы знаете, у нас организация развалилась перед Новым годом,нас в коллективе 4 девушки было, и вот одна очень переживала, така как у нее учеба, кредиты, долги, и вы знаете она быстрее всех устроилась на новую работу, и все нормально

Anonymous
#9

Автор, наверное, такому отношению близких людей предшествовало нечто плохое с вашей стороны. Не бывает такого, что вы к маме всей душой, а она к вам попой, ведь с семьёй сестры у неё нормальные отношения.

silense
#10

Автор, это понятно, что когда тяжело, хочется поддержки и внимания, но дело в том, что не стоит ждать тепла, надо отдавать самой, может быть вы зациклились на своих проблемах,и не думаете о других.
Просто подумайте, что у кого то вообще нет родных, нет крыши над головой,куда можно прийти.. а у вас есть дом, родные, учеба, работа,ничего страшного, если вас вдруг сократят, значит идет новая пора для вас, значит,найдете другую работу, более интересную! И с учебой тоже не страшно, сдадите не сейчас, так позже. Не переживайте, все наладится, просто надо пережить это время :)

Раста
#11

Автор, насчет сокращения не переживайте, это нормальное явление, со всеми хоть раз бывает и ничего, найдете вы работу и будет она лучше прежней, пока молодая все эти дела намного проще решаются. Ну а насчет родственнико... ну чтож теперь, родных не выбирают. Не зацикливайтесь на этом. Если дома не уютно, то общайтесь побольше с друзьями, выбирайтесь куда-нить вместе, увлечение новое найдите, на выходные сорвитесь и поезжайте в дом отдыха какой-нить. Просто расслабьтесь и отдохните по хоршему пару дней, не думайте об учебе, работе, личных проблемах, посвятите себе это время, балуйте себя, радуйте приятными мелочами,вы у себя одна и достойны самого лучшего, вот увидите, все образуется. Когда давишь на ситуацию депрессивными мыслями, она только усугубляется, а когда расслабляешься и забиваешь на все, то как-то начинает выруливаться, приходить в норму.

Anonymous
#12

Неправда, вас все любят-это ВЫ не позволяете себе, чтобы вас любили.Это ВЫ думаете так-жизнь вам это и демонстрирует.Жизнь всегда нам отражает наши же мысли.Измените свои мысли-это в ваших силах.Поверьте, что вас любят- и вы увидите, что ситуация по отношению к вам начнёт меняться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: