Гость
Статьи
Поговорите со мной!!! …

Поговорите со мной!!! Очень плохо!

Здравствуйте! Поговорите кто-нибудь со мной, а то когда молчание - плохо

76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

говорю.

Метандиенон устал
#2

Виталик, ты гонишь. Будь мужиком.

#3

слушаю тебя, сын мой, говори

гость
#4

В-о-о-т! А то все хотят жить отдельно, одни. Последнее время здесь много тем про одиночество. Народ уже воет от отсутствия общения. Люди! учитесь терпимости, уважению к другому человеку и любви к близким.

чувак
#5

сходи в пивняк !

Еленыч
#6

Что случилось? Расскажите почему вам одиноко? Где все? Мне всегда оч одиноко даже при наличии кучи родных и близких рядом

Лилит
#7

Те сколько лет?

Оса
#8

Ау, Виталька, собутыльника-то нашел?

#9

нет, все так же пью один

Взгляд со стороны
#10

Что пьем?

#11
Взгляд со стороны

Что пьем?

В смысле какой напиток? Пиво

Взгляд со стороны
#12

Какое?

#13
Взгляд со стороны

Какое?

Разве это суть важно? Пенное и полутеплое, не очень вкусное.

#14

Всё не имеет смысла.

#15

http://smotri.com/live/genesist/

#16

всем привет)))

Медик=)
#17
Vitaliy

всем привет)))

а почему тебе плохо то?

#18
Медик=)

а почему тебе плохо то?

В запое я, мне уже не так плохо как было

Аббревиатура
#19

привет)

#20

привет))

Гость
#21
Vitaliy

Разве это суть важно? Пенное и полутеплое, не очень вкусное.

чай пей, здоровее будешь

#22
Гость

чай пей, здоровее будешь

Чай будет потом, и кофе тоже.

Гость
#23

И чего у вас такое случилось ?? ))

Гость
#24

да, что случилось-то?

#25
Гость

И чего у вас такое случилось ?? ))

Я решил в очередной раз обмануть зависимость, не получилось. Типо попить культурно один день. Уже неделю пью.

Гость
#26

а мне тоже хреново.......только я не пью..хотя охота нажраться.....вы алкоголик ???

#27
Гость

а мне тоже хреново.......только я не пью..хотя охота нажраться.....вы алкоголик ???

Да, алкоголик. А у вас что случилось.

Гость
#28

а мне молодой человек сказал, что у него другая девушка появилась......((

Гость
#29

А вы не пробовали лечиться ??

Шана
#30

У моей подруги отец умер во время очередного запоя. Неужели инстинкт самосохранения алкоголь напрочь заглушает?

#31

Вы не переживайте, это нужно перетерпеть. На свете еще много молодых людей. Лечиться пробовал конечно.

#32
Шана

У моей подруги отец умер во время очередного запоя. Неужели инстинкт самосохранения алкоголь напрочь заглушает?

Заглушает.

Медик=)
#33
Vitaliy

Вы не переживайте, это нужно перетерпеть. На свете еще много молодых людей. Лечиться пробовал конечно.

девка бросила?или что?

Гость
#34
Vitaliy

Вы не переживайте, это нужно перетерпеть. На свете еще много молодых людей. Лечиться пробовал конечно.

Конечно, молодых людей много..........перетерплю.........Ну а вы то чего ?? Ну возьмите себя в руки!! У вас жена есть ??

#35

Жены нет. Уже больше года один.

Добрая
#36
Vitaliy

нет, все так же пью один

Потому и один. Ты же мужчина!

Шана
#37

Виталий я к сожалению не знаю даже что посоветовать, проблема у вас серьёзная, но от всей души желаю вам выздороветь. Надеюсь что вы воспрянете духом и будете очень счастливы.

#38
Шана

Виталий я к сожалению не знаю даже что посоветовать, проблема у вас серьёзная, но от всей души желаю вам выздороветь. Надеюсь что вы воспрянете духом и будете очень счастливы.

Я тоже надеюсь, спасибо, Шана.

Добрая
#39
Vitaliy

Жены нет. Уже больше года один.

Конечно,уверена,что из-за пьянки расстались. Неужели эта пагубная привычка затмила и любовь,и счастье,и все ражости жизни.Мне больше вашу жену жалко.Вы даже себе не представляете,как тяжело и больно жить с человеком,который умышленно губит свою жизнь.

У вас дети есть?

Добрая
#40

Только представьте,что ваша жизнь вместа тьмы,в которой вы пребываете,могла быть наполнена радостью,счастьем,смыслом,наконец.

Жизнь очень коротка,а вы прожигаете ее в угаре и бессмыслии.

ах так
#41

и со мноооооой! а то мне хорошо)

Гость
#42

Если вы сами не захотите бросить, никто вам не поможет, и никакие форумские разговоры не помогут....Вы сами должны прекратить губить себя и свое здоровье... Ложитесь вы спать, а то уже поздно..)

#43

Шана, вы правы. Ушла прошлым летом. Не выдержила, она много сделала для меня. Мы не были женаты, жили 3 года. Детей нет.

Добрая
#44

Сколько людей инвалидов,или с больными детьми,или с неизлеч.болезнями,и они каждый день хватаются за жизнь,вгрызаются в нее зубами,чтобы прожить еще один день,чтоб помочь и сделать еще один день счастливым,а вы так бездумно прожигаете ее. А ведь,я уверена,что достаточно одного вашего желания,чтобы сделать несколько человек счастливыми-вашу даже уже бывшую жену,родителкй,друзей,поыерьте,ваше пристрвстие для них боль

#45

Я бы не сказал, что всё было так уж плохо.

#46

а на меня можно тут посмотреть http://smotri.com/live/genesist/

ах так
#47

виталик ты га мно слюнтявое.сидеть п ля на ба бском форуме и ныть.фуу таким быть

Добрая
#48
ах так

и со мноооооой! а то мне хорошо)

Надеюсь причина хорошего настроение не алкоголь?:))

#49

Добрая, я очень постараюсь!

Шана
#50

Я думаю вам нужно кардинально изменить что-то у себя в голове. Думаю вы просто несчастный, вы погрузились в свои проблемы, завязли в них, и таким вот нехитрым способом загоняете себя в тупик. Но на самом деле из любой ситации есть выход, и достаточно легкий. Просто когда вы загнали себя в депрессию и завязли в этом вы его не видите и не увидите. Это путь в никуда. К саморазрушению.

Вам нужно это прекратить. Это сделать не сложно. Может вам покажется глупым то что я пишу, но также вероятно что вы меня послушаете. Вам нужно посмотреть на все другими глазами. Попробуйте хоть день или два замечать в жизни все только хорошее. А на плохое не реагировать. Не замечать. Радуйтесь каждой мелочи как ребенок. Любой, солнцу, или наоборот, прохладной тени. Наслаждайтесь вкусом кофе, запахом свежего хлеба, смотрите смешные ролики. Только не жалейте на это эмоций. Побалуйте себя. Прошлое забудьте. Нет смысла о нем думать. Вас ждет будущее. И от того как вы себя сейчас будете вести зависит то что вас ждет. Увидите - как только вы измените настрой у вас все пойдет как по маслу. И пить вы бросите. Во всяком случае моя жизнь кардинально изменилась к лучшему в следствии такого подхода. Читайте эзотерику. Вам нужно заразиться идеей. Когда вы увидите как это работает вас уже будет невозможно остановить.