Обсуждение закрыто
Подскажите по поводу кредита!
Через какое время проходит платеж, если оплачивать банковский кредит через банкомат?У меня срок оплаты 28 числа, а деньги будут только 27, вот я и переживаю, что не успею заплатить. Кто-то говорит, что в течении 3 дней, кто-то говорит, что через 15 минут... Подскажите!
Anonymous
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 083 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Скептик
На карточку через банкомат деньги зачисляются моментально. У меня были ситуации, когда я вносила деньги уже в день оплаты кредита ( около 3 часов дня). Все нормально списалось в срок
Аманда
я оплачиваю за день, пока все нормально
sava
Если вы не можете положить в отделении самого банка, то существуют банки-партнеры. Через них платеж приходит уже на следующий день.
Ingeborge
А чё бы Вам не позвонить в банк и не узнать достоверную информацию? Думаю, Вас без проблем дадут разъяснения.
Катерина
Я оплачиваю через Платформу. Если успеваешь до 19.30 - приходят на следующий день. Если нет - через день. А какой у вас банк? Еще такой момент - если знаете, что не успеваете, оплатите немного большую сумму. Я так делаю, у меня Ренессанс капитал карта. Тогда проценты покрываются и все. А вот если русский стандарт - то просрочка все равно будет. И вообще, с ним лучше не связываться, мне тут подруга про него нарассказывала такого... )))))А еще один раз платила через Элекснет, получилось через 2 дня. У Ренессанс капитала нет своих банкоматов и нельзя оплачивать почему-то у них в офисе, поэтому я через Платформу.
Катерина
И обязательно перезванивайте в банк на следующий день и узнавайте, пришли деньги или нет. А то вам потом выкатят.. ;))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
А я оплачивала кредит через банкомат за три дня до даты платежа, вовремя не пришел. Мне позвонили из банка, я объяснила ситуацию, а мне сказали, что через банкомат надо оплачивать минимум за пять дней до даты платежа, во избежание таких ситуаций. Начислили мне небольшую пеню.
Форум: Психология
Всего: 215 042 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Псевдопсихологи - жулики109 ответов
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия20 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Псевдопсихологи - жулики112 ответов
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык ТворцаНет ответов