Дело было так, на даче с подругой вместе стибались на одним парнем, лошковатого вида! Ну ничего злого не подумайте! Так немного пошутили над ним) потом приехали в Москву! И опять пошутили))) все делали вместе! Потом моя подруга развернула все так, что виновата тока я, а он нет, типа она щас с ним общаются и мне кости перемывают! Я ваще просто в шоке! Вот какие люди бывают, так что аккуратнее надо!
Тигресса, действительно, страшно, когда выходишь в эту жизнь, ожадая интеллигентных отношений, понимания, романтики и справедливости.К сожалению, мир катится в пропасть.Люди считают себя героями, если они издеваются и мучают ... Как же я устала от всего этого.
Волнушка
[1910279440]
#9
А вы не боитесь, что этот парень может вам отомстить. Причём физически... мож, он маньяк?.. А есть такие мужики... Ууууу... Тем более если он и так придурок, а вы ему ещё на это указали (пусть и косвенно) Осторожней с такими делами!
Anonymous
[1383887545]
#10
Автор, не слушайте 16! Зашла- посмеялась. Спасибо )))))))
Я тоже в шоке, когда делаеют темы, выделенные звездочками или ~, или пишут срочно зайлите - заходишь, а там вопрос типа Если вам скажут что вы дура, вы бы промолчали или ответили. и т.д. ППц
Anonymous
[4010552351]
#14
Я и вас не оправдываю за стеб,но люди чаще бывают такими как ваша подруга, и если она так поступает подруга ли она вообще, я тоже прощала такие поступки своей подруге, а она много раз меня подставляла.
Anonymous
[2245153509]
#15
Щас все скажут, что они никогда ни про кого ничего за спиной ни разу в жизни не говорили и ни над кем не смеялись. Вот откуда беруться такие, как ваша подруга!
Падруга
[1383887545]
#16
Хи-хи
Талиба
[1203915439]
#17
терпеть не могу издевательств
Anonymous
[3531625950]
#18
Кстати да, автор, на этой волне они теперь и над вами могут постебаться. И будут правы.
Шумелка Мыш
[67903692]
#19
Я срочно зашла, забежала даже... срочно-срочно... чем помочь?
Anonymous
[3446322046]
#20
Ну и тупица-автор!!! Такой заголовок сделать! Зайти срочно...к кому....к безмозглой соплюшечке?!!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!