Гость
Статьи
Умоляю,помогите!!!Чтто …
Обсуждение закрыто

Умоляю,помогите!!!Чтто-то издевается надо мной ночью,мне очень страшно!!!!

Я больше так не могу!!!Это просто какой то ужас...Почти каждую ночь,что-то приходит ко мне и начинает душить,издеваться,делать мне больно,заставляет испытывать страх,боль...Я не знаю,что это такое.Я …

Страх...
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Психиатр нужен ,не гипноз, хотя бы для начала психолог и встряска ,поменять ход мыслей

Anonymous
#152

Кактус ты тут ?

Anonymous
#153

Автор есть такое фантомные боли ,иногда бывают после операций,у вас нет удушья вам кажется, простите ,а сны ? насамом ли дели вы видите сон или просто , вы думаете о чем-то долгое время и втеммяшили в голову, вы бы давно не форуме сидели ,еслиб вам каждый день одно и тоже снилось и вас так душили , и тд выбросте это все из головы,вас никто недушит никого нет , вам кажеться , сходите к врачу все объясните , извините

МуRRка
#154

Уважаемый,Кактус!Спасибо вам за пожелание всяческих благ,но что я хочу сказать:можно сидеть на заду и мечтать о проведении экзорцизма,а можно тем временем предпринимать какие-то реальные шаги,к тем же врачам сходить.Я,конечно,уважаю религии,мировозрения людей и т.п.,но(ИМХО,не более)списывать все на чертей-самый простой вариант.Но если,Автор,вам так будет проще,сходить проконсультируйтесь к своим духовным наставникам-сила самовнушения-тоже великая вещь.

Blonde
#155

Автор, когда проблемы со здоровьем, часто бывают кошмары.

Anonymous
#156

почему после операций ?фантомные боли вдруг возникаеТ, генетическая память , есть такое органа нет , а боль точно такая же когда был , но там пусто и болеть ничего не может , но организм привык к этому ,все иногда бывают спайки швов например.У вас был или испуг или стресс , какая-то ситуация впечатления произвела , или вы накрутили себе отодного сна , такого , нет ничего ,спите спокойно и живите спокойной, но сходите к врачу , не зациклевайтесь на этом, смотрите радостное фильмы ,театр , книги поезжайте в путишествия делайте перестановку мебели декор и т.д , ходите по магазинам просто так , спорт хорошо правильно , постепенно все пройдет , щитовидку тоже правильно проверить Руся права Удачи

Автор
#157

Просто у меня 2007 год был очень тяжелым.Много стрессов,проблем,горя.Но сейчас более или менее стало все налаживаться,и тут это...

copoka
#158

сама не верю, но читала что так делают домовые. Надо спросить к добру он пришел или к худу (что-то в этом роде) он отпустит и прочитать отче наш или любую молитву.Лучше пособирайте инфу по инету про домовых. Там много таких историй и люди с домовыми легко справляются.

Кактус
#159

MyRRka,я на себе это испытала - хоть и не в такой жуткой форме.Поверь, это не шуточки.Почитай литературу (Ажажа,Чернобров,Прийма - это серьезные люди),или ...ну хотя бы открой советский учеблик диалектического материализма.Там в 1-й главе черным по белому написано "Материя состоит из вещества и поля".Так вот:эти "черти" состоят из поля.Почитай...эти книги есть в интернете.А потом поговорим.Ищи меня у симоронистов или в Одессе.

Кактус
#160

Сорока, ты права -причем с аппаратурой.Именно:магнитофон,компас,фотоаппарат или кинокамера.

Anonymous
#161

Меня в церкви отчитывали, я реально чуть из окна выбрасилась, потом оказалось, курсы которыя я посещала были с зомбированием... с курса .не все живы..Сходите по церквям, я так в монастыре жила, пока нe выздоровела...Читайте молитвы, очень хорошо помогают, спите с иконами, пейте святую воду..,еще посмотрите, нет ли у вас, рядом от мертвых,т.е. фотографии, подарки, вещи, на это время лючше избавиться, выздоровете если захотите можете вернуть, вспомните может кто подарок вам сделал, после чего все наперекосяк, моей подруге дали почитать "Ребенок Розмари" я ей не советовала, описывать все ее проблемы не буду, пересмотрите свои веще, очень плохо если есть краденные, тот у кого украли может пожелать.. что б с вещью и горе его забрали .. Выздoравливайте..

Кактус
#162

Анонимус, прочти повнимательнее - автор мусульманка!куда ты лезешь со своими монастырями?Ей в мечеть надо,а не в церковь!

Автор
#163

Знаете,в основном мне снятся кошмары такого рода:Я от кого то убегаю.От кого то прячусь.Мне пытаются сделать больно.Часто снится,что в меня пытаются что то вколоть...Я ору как резанная.Бывает,что жестоко убиваю сама,при этом в основном убиваю ножом,делаю множество ранений,а все безтолку...А последнее время пошли и ночные издевательства.Я чувствую как кто-то заходит в комнату,я его никогда не вижу.Он меня парализует,я не могу двигаться,он начинает душить,может кидать меня,бить,издеваться,крутит меня по кровати.Я плачу,пытаюсь взять воздух в легкие,но не могу.Мне сложно.Пытаюсь как можно шире открыть рот...от этого становится страшно...

Кактус
#164

"Ребенок Розмари" - никакое не зомбирование, а просто голливудский ужастик.Смотреть его - зря терять время.Я сталкивалась с такими...лучше уж смотреть всякие мыльные сериалы. чем это - по крайней мере, потом кошмары не приснятся.

74
#165

75автор это называется пограничное состояние ,почитать книги можно , главное еще глубже невойти вэто , надо найти причину ,вы их указали но всеэто покусочкам уйдет ,ваша психика просто переутомилась , о произошел некий стрес вот в таком виде , он у вас ,но больше вы еще себе накрутили , смените обстанку, выбрасывайте это все из головы,ваши фантомыи страхи,если думать об одном и томже долго , то можно свехнуться не выходя издома в течении недели ,все плохое проходит вы взрослый человек возьмите себя в руки ,на ночь можно выпеть валерьянки ,жизнь прекрасна и она продолжается.Сходите сначала к психологу потом к врачу , возможно психолог вам поможет

МуRRка
#166

А вы,Кактус,в свою очередь просмотрите Хэзлима "Основы психиатрии"!Просто для повышения уровня эрудиции.Тогда уже можно говорить и о чертях,и о всем,о чем заблагорасудится.

МуRRка
#167

Автор!Что у вас произошло?Почему говорите,что жизнь была не мила?

74
#168

И еще АВТОР высказали что в75 , у вас было много горя , и т.д вы должны представить поэпизодам что с вами было , и что самое плохое из этого всего , потом когда вы поймете что многое позади и ушло вам станет , легче, вы должны просто это выбросить , из памяти ,пусть остануться только радужные воспоминания , отрежте плохие , это тяжело ,но вы то человек ,значит справитесь раз тут пишите:)) , не жалейте себя ,жалость плохой советчик, а время лекарь ,вам надо переключится

Anonymous
#169

Это провославный домовой иноверца гоняет.

Автор
#170

Я не жалею себя,и все плохое стараюсь всегда выкидывать из головы.МуRRка, у молодого человека был и впринципе до сих пор тяжелый период.Отношения были очень тяжелые.Он жить не хотел,пропадал,пил...приходилось искать его.Каждую секунду боялась за его жизнь.Сейчас у нас не ахти отношения.Общаемся,встречаемся и ждем чего то...Я живу сегодняшним днем.Что будет,то будет.

74
#171

тьфу ты с иноверцами :))96, если ты себе сам не помогаешь БОГ и подавно не будет , а лишить себя жизни это грех большой и слабось потдаваться на илюзию и страхи , во всех религиях :), нечего голову забивать ,пойти можно поговорить в мечеть? если там окажеться человек каторый сможет понять ,и если такая процедура, а если не сможет ? так что думаю психолог, или психиатр и сам автор справиться .ОБЯЗАНА СЕБЕ !:)

МуRRка
#172

Автор,а какие-нибудь симптомы проявляются?Чувствуете ли вы удушье только ночью или нет?Является ли к вам потусторонняя жуть только дома или нет?Как часто это бывает?Вы очень мало написали,сплошной поток эмоций.Послушайте,мне очень жаль вас,наверное,вам действительно очень нелегко пришлось.Мне кажется,что все дело в вас,в вашем здоровье,в психическом состоянии.Но-может причина более тривиальна?Я не законченный матереалист,я верю в жизнь после смерти,например или то,что человек-не только мозг и тело,но и душа.Наука находится не на должном уровне,чтобы утверждать,что бесов нет и быть не может.Вам надо разобраться в себе.Жуткие сны-это картина психического состояния.Вас что-то однозначно мучает,но не бес,а вы сами.Брызганье святой водой тут не поможет.

74
#173

автор ну и замечательно ,живите и радуйтесь ,а если вас беспокоют страхи и сны то поговорите с психологами и врачами .УДАЧИ, извините если резко.Не вижу повода вас жалеть ,все будет хорошо :)

Автор
#174

МуRRка ,знаете,впринципе может это наказание за мои мысли.Я мечтаю о том,что бы умереть.Просто устала от жизни.Давно не было белой полосы в жизни.Живу черной полосой и беру из нее самое положительное.Сейчас пытаюсь поверить в улучшение жизни,вроде бы получается.Но за жизнь не цепляюсь.Главное умереть не в мучениях и не насильственно.Остальное-не волнует.Может и в этом причина.Отвечаю на вопрос:Удушье только ночью.Появляется это существо только ночью,в основном в 3-4 утра.Вне дома я давно не ночевала...Знаете,я сейчас вспоминаю как меня вчера колбасило ночью,как я дергалась,летала по кровате...Прям трясет всю(((

МуRRка
#175

Оставьте сегодня ночью свет,сейчас почитайте какую-нибудь хорошую книгу.Напишите завтра не беспокоил ли вас дух.Может стоит сходить к мулле?Поговорите с ним,расскажите,что вас мучает.И врача все-таки посетите.Вы долго мучались,все это на нервной почве.Вы сами в духов верите?

МуRRка
#176

Я не психолог.У вас большие трудности.Выкарабкаться и почувствовать вкус жизни можете только вы сами.Не бойтесь вы этого демона,бойтесь своего нежелания жить.Это и есть ваш мучитель.

МуRRка
#177

Хорошо.Желаю вам всего наилучшего!

Макса
#178

Господи! Советов то понадавали! Церквь, мечеть, фольга, отче наш... Автор, к психиатру, и срочно! Не к психологу, а к врачу-психиатру. Пусть таблеточек Вам выпишет. И все закончися. Если окажется, что Вы психически здоровы и растройств нет, то проверьте физическое здоровье. Удачи!

Anonymous
#179

http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%A1\%D0\%BE\%D0\%BD\%D0\%BD\%D1\%8B\% D0\%B9_\%D0\%BF\%D0\%B0\%D1\%80\%D0\%B0\%D0\%BB\%D0\%B8\%D1\%87

Anonymous
#180

Какая нафик нечистая сила? У автора скорее всего переход из фазы медленного сна в быстрое нарушен, вот и видится всякая хернь и дышать не возможно.

Anonymous
#181

ё п р с т

Ого
#182

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/priima2/4.shtml почитайте у А.Приймы похожие случаи...это исследователь паранормальных явлений. Напишите ему.

Anonymous
#183

http://www.dimos.ru/id/18/2/17557 это ссылка на фильм

Anonymous
#184

Мы никогда не поймем, что таится по ту сторону, где нас ожидает смерть. Мы лишь можем догадываться, почему призраки и духи преследуют людей. Ужас охватил семью Белл, когда призрак начал медленно убивать их дочь. Позже призрак убивает отца, Джона Белла.
Призрак набирает силу от страшной тайны в семье, которую суждено было узнать только спустя почти 100 лет из дневника профессора Паула. Отец был не так добр к семье, как казалось со стороны. Призрак был частью огромного ужаса, который висел над беззащитной дочерью. Чтобы открыть тайну истории семьи Белл смотрите фильм ╚Призрак Красной Реки╩.
P . S . Это может случиться в любой семье, поэтому постарайся узнать тайну, чтобы спасти своих родных.
Фильм основан на реальных событиях.

Рифовый аквариум
#185

у вас от стрессов сместилась точка сознания. вы попадаете чуть в паралельный мир- астрал скорее всего. что б бороться- нада либо привести нервы в порядок, что б точка сознания стала на место, либо развить свое сознание, расширить и научиться действовать в паралельном мире. вы почти там уже. все,что вам осталось- попробовать мысленно потянуться вверх на грани сна и реальности, полностью расслабившись физическо. т.е. усилие делать разумом. вы реально можете отделить тонкое тело и действовать в нем. а тварь питается вашим страхом, это существо видимо из низкого астрала- жрет вашу энергию и все. попробуйте перебороть страх-это раз. самое плохое с вами уже произошло- хуже не будет. так вот когда оно придет- разозлитесь и мысленно с криком плюньте в него энергией. направьте страх и обиду, и боль- все в него. кааак зарядите. прям с яростью. и представьте,как ваша ненависть и че там еще в него полетело. скорее всего больше не появится.пока будете пассивно бояться-ниче не поменятся.

Рифовый аквариум
#186

118 - ой, ну и фигня. призраки никого убить не могут, бред это. они нефизические, понимаете? и в вашем теле достаточно энергии,что б их перебороть. а те,кто сильнее нас- такой фигней как вредить людям не занимается

Anonymous
#187

Рифовый аквариум [57680691] правильно пишет, только это не чудище никакое, а глюк испуганного мозга. Когда вы поймете, что в этом нет ничего страшного, то мерещиться никто не будет, просто будете в таких случаях осознавать, что тело не проснулось, вот и не слушается. А то Рифовый аквариум вас сейчас так напугает, что спать совсем не сможете. Да и про астрал почитайте на досуге, там нет ничего страшного, если не бояться.

Anonymous
#188

Идиte к психиatру, у вaс пaничeский сtрaх, кotoрый влияet нa вaш сoн и нoрmaльную дeяteльнoсtь oргaнизma. Нужнo нemeдлeннo obрatиtься к спeциaлисtу.

Anonymous
#189

У meня taк bылo, нo пoслe приняtия aнtидeпрeссaнtoв tипa Прoзaк (я живу в зaгрaницe и пoэtomу нaзвaния лeкaрсtвa moгуt нe сoвпaдatь) эto всe прoшлo.

Anonymous
#190

Ой, у меня то же самое было. И никакие молитвы не помогали. Причем происходило это все только тогда, когда я одна спала, без мужа, даже днем могло быть. Правда не душил никто, но издевок и страхов натерпелась. Когда с неимоверным усилием спрвлялась с собой и открывала глаза, моя кошка странно себя вела. Глюки настоящие, хотя я не нервничалане переживала, последних полгода нет.

Anonymous
#191

даже не спала а засыпала, такое ощущние странное, полуреальности

Anonymous
#192

Автор, ну как Вам спалось сегодня?

aaaaaaa
#193

глюцки = Глюки:-)

ИНАЯ
#194

Люди что ж вы все к психологу то отправляете ее??? Не к психологу ей надо, а к психотерапевту, если это сонный паралич или как там он называется...
А вообще, на мой взгляд, это больше похоже на прибытие в астрале и именно на что у вас сосут энергию, а все потому что вы беззащитны там, а беззащитность ваша в большей степени заключается в страхе... Поищите информацию в интернете про астрал, про погружение в него, про меры осотожности и защиты... Не бойтесь попробовать - ВОЙТИ ПЕРВОЙ, А НЕ ЖДАТЬ ПОКА ВАС ВЫТАЩАТ... лучшая защита - это нападение, в данном случае. И еще один момент - займитесь медитацией (на сколько я знаю это не перечит никакой религии) - это лучший способ разобраться в себе, и как следствие "вылечиться"... Удачи вам, терпения и веры.

Sevara
#195

автор, у меня бывало похожеее и это не было никакое предупреждение на что то. Согласно с 140 постом.
Это случалос когда я уставала или работала на компе постоянно. Произходило чито изза усталосли в нервах тоже.
Советую вот чтоЖ
- не спите одни(например спите с мамой обязательно держите ее за ручку а то может не помоч)- постарайтес успокоитса и не думать об этом и принимайте успокоительное (волидол новопассит..)
- молитесь как положено. Читайте намаз 5 раз в день, а не то что помолилис когда вам плохо.
- станьте рано утром и занимайтей ругулярным спортом.
- очишение организма. Иногда изза не очень хорошей пишеваренией такое можут случится.
- не желайте себе смерти!!!
если у вас есть вопросы пишите на мыло sevara_k@yahoo.com

Anonymous
#196

автор, с моей мамой было тоже самое!! причём он приходил и днём и ночью. и мало того, не только душил, но и пытался изнасиловать несколько раз. она переехала на другую квартиру и всё прекратилось! удачи вам!!!

Анна
#197

У меня тоже бывает ночной паралич, когда не можешь пошевелиться, не можешь никого позвать на помощь, хотя муж лежит рядом - это очень страшно, я Вас понимаю. Однако у меня такое состояние скорее всего вызвано физическими нагрузками (так тоже бывает, что-то связано с гормоном роста).

Anonymous
#198

У меня тоже было какое-то беспокойство во сне и не могла никак понять во сне это или наяву. Прекратилось после того как последовала совету батюшки, перед сном произносила молитву "В руце твои , Господи Исусе Христе, предаю дух мой, ты же мя блогослови, мя помилуй, и живот вечный даруй ми, Аминь". Не на что особенно не надеялась, но все прекратилось. Удачи вам.

Рифовый аквариум
#199

ой, да при чем тут сонный паралич? паралич- это просто когда пошевелиться не можешь, там кошмарики не мерещутся.а автор пишет,что катается по кровати-т.е. не обездвижена, плюс что не может четко понять- во сне она или в реальности-а при сонном параличе ясное осознание,что ты проснулся. Еще прочитала-что нада направить все усилие на движение большого пальца ноги-только его, если удастся им пошевелить-все пройдет. Вы еще пишите,что типа это не правда и такого нет. Да как же автору поверить,что нет,если еженочно она от страха кричит и чувствует, как ее лупят? ну вы даете. тут нужны родикальные меры.

Автор
#200

Девочки,сегодня мне ничего не снилось.Я долго не могла уснуть,уснула наверно только под утро...Буду наблюдать за развитием событий в течении недели и сделаю выводы.