Гость
Статьи
Что должна иметь …
Обсуждение закрыто

Что должна иметь женщина к 30 годам?

Милые дамы, интересно ваше мнение, что должно быть у женщины к тридцати годам?Какие материальные и интеллектуальные ценности?Чего добились вы к этому возрасту?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Большое спасибо всем, кто ответил, для меня это очень важно.Я неправильно сформулировала вопрос, наверное.Не должна добиться, а что считает нужным иметь к тридцати годам, наверное так. =)

Автор
#52

Анонимка, ну мы же не на западе, у нас человек становится самостоятельным в восемнадцать, в крайнем случае в двадцать два, после получения высшего образования.

Автор
#53

Anonymous [60271341] а какая разница?

35 лет уж стукнуло
#54

я думаю что 30 лет это рубеж, чего-то нужно добиться. пусть будет муж-оргазм-машина-хата. я подразумеваю *добиться* зн. получить то чего очень хотелось. реалезовать себя как личность путём осуществления мечтаний. я с маленького возраста мечтала стать независимой. и стала. мечтала иметь детей, дочку хотела..вот она у меня есть- доча. хотела много кекса, имею его регулярно и с удовольствием. работать не люблю. прогибаться под начальников не умею..работаю кассиршей в соседнем супере..3 дня в неделю.имею высшее образование..это меня гложет, но зато с детьми много времени провожу. хочу пойти учить что нить.всю жизнь мечтала заниматься чистой наукой. я историк.может пойти учтить МА.на распутье я.к сорока годам опредялюся

Счастливая
#55

А у меня есть любимый человек, любимая работа,любимый кот, хорошие друзья, достаток в доме, вот еще своего жилья не хватает пока и детей. Над этим работаем.

Midnight
#56

Имя (35), как это у Вас все отобрали?! :((

Элинор
#57

Ель, привет, давненько Вас не было видно!

Anonymous
#58

Квартиру (лучше две), мужа, ребенка, образование, прилично оплачиваемую работу, ухоженную внешность, загородный дом, пару приятельниц для необременительного общения.

Anonymous
#59

11 - Рулит:)))

Anonymous
#60

28, +1

dana
#61

элинор ты правда достала своей тупостью и цветом лака для собачких когтей;)))в бобруйск

Продуманная особа
#62

А мне вполне достаточнео мужчины который меня любит и решает все мои жизненные вопросы. Счтитаю это достаточным достижением )))

Пакость
#63

А мне 22...будет через месяц... У меня есть любящий муж, дочка, машина, дом, средне-специальное образование(пока, скоро на высшее пойду), опыт работы 5 лет. Этого достаточно для моего возраста?:-)

Anonymous
#64

А у меня в квартире газ, а у вас?

просто наташа
#65

мне 25: 1. у меня есть средне-специальное образование, 4-е курса высшего заочного, 6 лет опыта работы, неудачный брак. 2. у меня нет мужа, детей, диплома о высшем образов-ии, нормальной работы, машины и даже водит прав!!!!! ужас!

имя
#66

Midnight, слыхали такой термин - развод на деньги. обычно этим силовики рулят. за московские квартиры оказывается и не в такое пускаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: