Гость
Статьи
Где знакомятся люди за …
Обсуждение закрыто

Где знакомятся люди за сорок?

Мой папа одинок. Появление в его жизни женщины существенно улучшило бы его мироощущение.
И он сам к этому стремится. Но то, что он сидит на сайтах знакомств, мне кажется бесполезным (иначе у него уже давно была бы подруга). Где же знакомятся люди за сорок?

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Мать Тереза
#1

Мне 48. Знакомлюсь в Интернете. Нашла хороших друзей. По опыту интернет-знакомств знаю, что музчин моей возрастной группы (45-55) интересуют женщины до 40. В большинстве своем. А если ему 48, и его не пугает женский возраст 48 - то это, как правило, нормальный вариант. Папенька-то какого возрасту?

Мать Тереза
#2

╧5 - я подозреваю, что это так и есть..

Anonymous
#3

в турпоездах= в турпоездках

ищу друга
#4

мать тереза, помогите мне найти себе друга 45-55 лет. мне 47. на каких сайтах вы знакомитесь? не хочу выставлять свою фотокарточку.

Anonymous
#5

а мне всего 32, и тоже тишина... Познакомилась бы с кем-то до 45, если что пишите yanya777@rambler.ru

Anonymous
#6

14, например?

49
#7

Девочки, ви из России? Я в молодости бивала в России, так можно было и на улице познакомиться, на остановке, в след и реплики бросали. Я часто это вспоминаю, больше нигде такого не встречала. Скажите пожалуйста, так по прежнему или все изменилось и считается неприличним знакомиться на улице. Жаль тогда. В Европе, Америке сложно познакомиться, интернетное знакомство очень распространено.

Зараза
#8

Это смотря каких "подруг" папа ищет) Может вашего возраста?

Мать Тереза
#9

музчин=муЖчин, простите

Anonymous
#10

совсем недавно здесь была тема. дочка мать пыталась познакомить с кем-нибудь. матери как раз за 40. поищите.

Anonymous
#11

Anonymous [78068642], а может папа автора ищет себе как раз до 40, поэтому и найти не может?:)

Anonymous
#12

Мне уже за 40, после развода не могу никого найти и, если честно, не знаю, где искать. В интернетные знакомстка не верю, да и не получалось никогда, в барах-кафе подруг таких нет незамужних, чтобы вместе сходить, да и кто может сидеть в барах? В турпоездах, где-нибудь на горнолыжных курортах нет времени и возможности. Все?

Anonymous
#13

Мы с подругой (нам по 43) знакомились очень со многими в инете. Встречались со многими. Все без толку. Я давно разочаровалась и перестала, она еще иногда пытается. При том, что мы стройные, выглядим намного моложе (я к тому, что мы не тетки). Мужики в интернете странные все, добрая половина пропадает, даже не позвонив, кто-то позвонит один раз, а как до встреч - испараются. При этом, еще не видя меня (я фотки не рассылаю). Даже если и встретишься, то... больше встречаться не тянет. Больше шансов среди своего окружения, на работе, напр. Общие интересы, один круг, одна среда - это важно. А вообще, зачем это все надо? Так хорошо без них!

мне тоже 43
#14

11-А я считаю, что чего-то без них не хватает для полного счастья :) Но искать даже не пытаюсь, смирилась уже:(

Кокетка
#15

Думаю, что на сайтах знакомств искать себе пару - полная глупость, там больше фантазии, чем реальности, ведь человек почти всегда оценивает себя не совсем адекватно, а частенько и приврёт. Мне уже столько лет, что об отношениях женщина-мужчина со мной даже не разговаривают. Но тем не менее, с мужчинами знакомлюсь, 3 года назад у меня появился постоянный почти что муж. А ведь когда-то тоже была озабочена этой проблемой. Спасибо подруге, она меня вытащила в свет. Все, кому за..., пишите, подскажу места в Москве, где можно познакомиться с такими же одинокими людьми.

Begemot
#16

Знакомиться можно везде. Везде где хочется. Нет никаких ограничений.

Begemot
#17

15, везде. В магазине в очереди, на рынке когда картошку покупешь, на лестнице когда ведро выносишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: