Гость
Статьи
Хочу жить нормальной …
Обсуждение закрыто

Хочу жить нормальной жизнью

Влюбилась в одного человека, которому была не нужна.Знала это всегда, пыталась не начинать никаких отношений. Но, чем дальше, тем хуже- стала его любовницей. Почти 2 года продолжалась вся эта ***. В сентябре прошлого года поменяла работу, свой любимый коллектив, чтобы ЕГО больше не видеть, ушла в неизвестность...Сходила с ума без него, безумно хотела ребенка. Сама позвонила, предложила встретиться, был секс...Потом его молчание, звонок моей подруге, рассказ о том, что я, конечно же, ему не нужна. Это не было для меня неожиданностью, но вот так услышать самой его слова, вообщем попросила его исчезнуть навсегда...Только успокоиться не могу, прошло 2 месяца, да, может срок и маленький, но,что-то гложет меня, чувство чего то несделанного. Как отвязаться от этой мысли? Надоело.Сама себя пожираю по-тихоньку, хочу жить полноценной жизнью, хочу детей и семью свою.Может быть написала ни так драматично, но, на самом деле, это для меня большая проблема.Если кто-то понимает о чем, я буду рада услышать советы.

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

все проходит. и это состояние тоже пройдет.

Anonymous
#2

поверьте, бывают ситуации намного сложнее. например - нелюбимый мух, женатый любовник, и полная безысходность.

Anonymous
#3

4,да, я вам верю. Женатый лбовник и полная безысходность-это как раз то, что у меня и было. А теперь просто последствия всего этого.

Anonymous
#4

лбовник=любовник

Анонимус 1
#5

Автор, я сейчас люблю женатого мужчину...только у меня ситуация наоборот, он оказывает мне знаки внимания, а стараюсь, не попадатся ему на глаза, мы вместе работаем, сейчас прошу подругу мою начальницу, чтоб она делала нам другой график работы, чтобы наши смены не пересекались! А уж о том чтобы я к нему названивала, об этом мне может приснится в страшном сне...я просто себя занимаю другими делами, так хоть я как то отвлекаюсь и не думаю о нем!

Anonymous
#6

Автор, у вас просто не оконченная сиуация, вы не довели ее до конца, вот она вас и гложет.Вам надо мысленно представить своего любимого и высказать ему все свои претензии и обиды. Это нужно делать несколько раз, до тех пор , пока вы не почувствуете, что вам становится легче.И потихоньку все сойдет на нет, все ваши чувства испарятся.

Anonymous
#7

7, когда все начиналось я тоже НИКОГДА бы не подумала, что все будет именно так, как случилось. Я же не буду писать, как все начиналось. Думаю, это понятно, что сама я не вешалась и не названивала ему. Он меня доставал год. И я так же, как и вы пряталась от него, бегала, старалась не встречаться с ним. Но вот сама того не осознавая, влюбилась, да так, что голову напрочь снесло, красавиц блин.

Anonymous
#8

да по-моему нужно просто открыть глаза.сесть спокойно и подумать...а за что я его люблю и такой ли он хороший,как я его представила себе..а вот и окажется,что далеко не ангел.хотя бы по тому,как с вами поступил. поможет 100\%.
и еще..я так поняла,что инициатором всегда были вы...так чего ж так убиваетесь? он же никогда не искал отношений..не убивайтесь,не стоит тратить жизнь и нервы,и время на тех,кому вы не нужны. будут люди,что оценят.

Anonymous
#9

8,На счет заняться, была занята дальше некуда - работа, по вечерам учеба, бассейн, английский, танцы, друзья.. это все ерунда-мысли ни там.

Anonymous
#10

7,Лучше не начинайте НИКАКИХ отношений с ним. В общей сложности я потеряла 3 года нормальной жизни, любимую работу, забила на учебу и прийти в нормальное состояние не могу, хотя и пытаюсь изо всех сил, и, кстати, пыталась все время наших "отношений". Ну тут просто изначально "неравный бой" был. Мне было в то время 20 лет, опыт общения с мужчинами, можно сказать, нулевой. А он красавиц-мужчина, по которому женщины с ума сходят, 40 лет ему.

Олюня
#11

Вас спасёт только новый роман с НЕженатым мужчиной.

Anonymous
#12

17, ну почему только так? вариант с разведенным мужчиной не рассматривается?

Anonymous
#13

расскажите все священнику. и вы узнаете удивительные вещи про вас двоих

Anonymous
#14

жало вас...как можно так себя не уважать

Anonymous
#15

1, не надо жалеть меня. Уважать? Красивые слова, когда не любишь...

Анонимус 1
#16

вам советую так же, занять себя чем нибудь, это единнственный выход

Anonymous
#17

послушайте..а вас не возмущает,что он вас просто поимел (простите) когда ему этого захотелось.а потом сразу же позвонил вашей подруге (?????)(если я правильно поняла) и сказал,что вы ему не нужны? так? если так,то простите,хватит соплю распускать. это не любовь,потому как таких любить нельзя.за что его любить??

Anonymous
#18

сорри,последний ваш пост прояснил,что не вы были инициатором..вот и делайте выводы,что такое советы по инету

Anonymous
#19

9, наверное так. Любую ситуацию можно повернуть так, как тебе хочется. Да, он поимел меня, подруга сама ему позвонила, т.к. не могла больше меня видеть в таком состоянии. Он ей все сказал, а я все слышала, при чем это произошло не специально, просто случайность. Сначала он сказал, что не может говорить и перезвонит, ну и перезвонил, когда мы чай на кухне пили, я все слышала. А лично мне он этого не говорил никогда. Не мог бы сказать. Я это тоже всегда знала, что не скажет. Так и не сказал...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: