Гость
Статьи
Квартира, примак, …
Обсуждение закрыто

Квартира, примак, родственники, кто прав?

Родители построили кбартиру, б ней жибу с сестрой. Мне 25, сестре 28. Я бстречаюсь с парнем не из моего города. Вчера сестра сказала, что он примак, что он не думает о будущем, что у него б 27 лет должна быть уже кбартира или деньги на кбартиру. Но б наше бремя бсе так дорого и мне кажется, что без помощи родителей никак. Короче, бчера она меня очень долго оскорбляла, гоборила, что я страшная и что его интересует только материальный бопрос, сама она ни с кем не бтречается и не предбидеться никто на горизонте. Что делать? я уже хочу бсе бросить, чтобы она от меня отстала, ужас...как обидно...бедь сестра!

Запуталась!
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так может она права???

Кэти
#2

Ну ее (сестру) тоже понять можно. Вот вы приведете мужика в квартиру,где живет еще и сестра. И почему она должна терпеть в СВОЕЙ квартире чужого человека? Или никто или вдвоем привели по мужику. Смешно, но какая то доля в этом есть

Anonymous
#3

А вы никогда не интересовались у парня, как он планирует дальнейшую жизнь?

Anonymous
#4

Страшные тоже замуж выходят, не только красавицы. Кому нравится поп, а кому попова собака. У сестры, похоже, зависть - у неё и такого нет - и опасение, что вы сюда его приведёёте, а она одна будет. Многие в браке живут и решают квартирную проблему, всю жизнь выплачивают ипотеку например. А разменять вам с сестрой квартиру нельзя?

свободна и невидима
#5

Мне кажется, Автор, что если бы парня интересовал только материальный вопрос, то он нашел бы другую, со свободной квартирой и без сестры там же. Потому что жить еще и с сестрой - вряд ли мечта всей его жизни. Сестру надо на место поставить, вы взрослый человек и в праве самостоятельно разобраться, с кем и как вам жить. Она, похоже, правда завидует.

Anonymous
#6

КТО ТАКОЙ ПРИМАК?

Anonymous
#7

Primak- mug4ina,kotoruj giwet u swojej genshini, t.e ego prinjali, bukwalno tak skazat. Nemnogo oskorbitelno, t.k namek na to, 4to swoego u nego ni4ego net.

Anonymous
#8

Да ЖАБА ее душит!

Запуталась!
#9

Кэти, я мужика своего домой не вожу, по-моему был всего два раза при сестре, короче в гостях он у меня редко, все из-а сестры....стараюсь, чтобы она не кричала на меня.

Запуталась!
#10

Люди. что менять??? ведь я замуж пока не выхожу....мне просо возмущает повеение моей сестры, которая меня унижает свои высказываниями!!! я даже стараюсь порой избегать ее общения!

Карлуха
#11

Я с сестрой больше 5 минут спокойно не могу общатся, так что только отдельно жить.

Старая карга
#12

Я так поняла, что у вас с сестрой сплошные антагонизмы и без мужика. Думаю, при таком раскладе сестра найдёт у любого изьян. Лучший способ - разьехаться с сестрой и строить жизнь самой. Ну а к своему МЧ стоит тоже присмотреться внимательней.

Бузяка
#13

Автор, улыбнула ваше фраза "Но б наше бремя бсе так дорого и мне кажется, что без помощи родителей никак". А вы знаете, во все времена легких путей не было. И справлялись и сами, было б желание.

Запуталась
#14

Разъехаться с сестрой???...мои родители будут против. Вся собственность оформлена на них и они этого не позволят!!!

млять
#15

у можеть быть в 27 и должны быть деньги на квартиру .. кстати : у вашей сестры есть деньги на квартиру? :))))

Муся
#16

Менять квартиру на две - стопроцентно с доплатой. Если эти деньги у вашей сестры ещё вопрос. Никто не обрадуется чужому нахлебнику в доме, без обид, но у всех у нас свои уклады жизни, привычки и т.п. Если мужа, сидящего на сортире (извините) с газетой по 20-30 минут можно вытерпеть, то мужа сестры труднее. а потом у вас и дети пойдут, и для сестры жизни в общей квартире не останется. Но бросать из-за этого парня тоже не советую. Встречайтесь, общайтесь, может всё и не так страшно, а потом и жильё отдельное приобретёте.

Запуталась!
#17

Да какие планы. просто люди встречаются, общаются и им хорошо вместе, а о дальнейшем как-то и не думали. Я считаю, что главное, чтобы хорошо было вместе, а все остальное дело наживное

Запуталась!
#18

свободна и невидима [87762472]спасибо, вы меня очень поддержали, потому что вчера я так упала духом, что ничего не хотелось, даже продолжать общение с любимым человеком

Зёбра
#19

***, +1

Запуталась
#20

а к МЧ тоже присмотрюсь.......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: