Гость
Статьи
трудовая книжка
Обсуждение закрыто

трудовая книжка

Девушки! хочу устраиваться на работу. расскажите пожалуйста про трудовую книжку. как и где она заводится? на месте работы? или в другом месте. заранее извиняюсь за свою серость. просто не работала нигде и вот хочу устраиваться.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Иван Грозный удивляете! Саму книжку можно купить в любом киоске яоюзпечати. А офрмит ее уже работодатель, фото и все остальное.

Anonymous
#2

6, фото на трудовую?

Anonymous
#3

12 идете в паспортный стол,заполняете анкету,отдаете фотографии,оплачиваете квитанцию в себрбанке,2 года назад 100 руб стоила,через 2 недели идете в ваше районное отделение милиции,вам выдают паспорт ,расписываетесь и уходите.Вы не помните как в 14 лет получали паспорт?Все точно также.

дура
#4

а где паспортный стол находится?

Anonymous
#5

Работодатель сам заведет, если оформляют официально

Anonymous
#6

И вот, автор нигде не работала. И вот, автор решила устраиваться...

Anonymous
#7

на работе заведут! единственное что могут попросить саму книжку эту купить, а записывать всё они туда сами будут ваш стаж..

Иван Грозный
#8

3-Где же она купит документ строгой отчетности? Зачем же на старте портить себе трудовую биографию? Она должна прийти и написать заявление, на нормальном предприятии обязаны завести книжку.

Anonymous
#9

2 - отдохните

Anonymous
#10

Союзпечати

Мелисса
#11

Я работала в ОК пять лет назад и уже тогда бланки трудовых книжек можно быть купить в любом киоске. Не думаю, что вдруг все изменилось.

Anonymous
#12

Я в Метро Кэш...была моя первая работа, мне там все завели.

Мышь скуластая
#13

Покупала сама в книжном магазине. Заполнили на первой работе.

тоже дура
#14

расскажите пожалуйста как паспорт менять в 20 лет ? я серьезно!

Anonymous
#15

-сбербанке

Посторонним В
#16

15, интернет вроде под рукой. Выясни. Хватило же ума сюда попасть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: