Гость
Статьи
Завтра 8 Марта!
Обсуждение закрыто

Завтра 8 Марта!

Завтра 8 Марта!Ничего себе!Месяц назад ожидание этого праздника казалось таким безконечным...Всё продумывалось наперед - как проводить, где, с кем, что одеть, куда пойти, какой наряд купить, одним словом, - подобные проблемы, я думаю, знакомы всем девушкам. Вот этот день и на подходе, а настроение, почему-то, такое, как будто-то это не 8 Марта, а день памяти погибших в Афганистане. А всё началось из-за того, что зарплату не дали во время, ну ладно ещё зарплата, ато, извините за выражение, настроение в полной заднице!!!Никуда не хочется идти, что-то не так и всё, полное отсутствие каких либо эмоций, желаний! Не буду вдаваться в банальности, это не депрессия, а что-то непонятное! Так хочется порадываться празднику... Неужели, ещё у кого-то такой настрой???

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Esta
#1

Не надо было за месяц готовиться к этому празднику как к манне небесной. По мне так это обязаловка - цветуечки, конфетки, "вы наши любимые дорогие", пьянки, напившиеся мужики и женские переживания по поводу кучи грязной посуды. 1 говорит правильно - надо отдохнуть и расслабиться, не думать, что одеть, что сготовить и куда пойти, а просто провести эти дни как хочется, дурака валять, а все по дому пусть мужики делают:)

Груша
#2

да положите вы на этот "праздник" с прибором! тогда и проведете весело )))

Anonymous
#3

И то правда!Стоит пойти на спонтанные решения.

нинон
#4

завтра праздник так что надо отдохнуть расслабитьсяи оторваться

Anonymous
#5

А что Вы хотите? Чтобы "прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете"? Не знаю. Я этот праздник воспринимаю просто как дополнительный выходной. Купила себе билет в один из любимых европейских городов (благо, виза открыта), 3 дня погуляю с друзьями. Сижу на работе, рядом стоит собранная дорожная сумка, и ничего-то мне не надо от мужчин - ни цветов, ни подарков:) Через 3 часа еду в Шереметьево:)

Anonymous
#6

4 + )))))

Anonymous
#7

4 + супер)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: