Гость
Статьи
а как вы реагируете на …
Обсуждение закрыто

а как вы реагируете на чужую красоту?

На одной из веток,в конкурсе, какие-то чем-то объделённые и злые люди расскритиковали действительно очень красивых девушек,обзывали их,обижали,просто придирались ни к чему. А почему? Ведь, если человеку кто-либо не нравится,он проявляет безразличие, а чрезмерная агрессивность-признак зависти или ненависти к людям что ли?!! Мне не понравилось поведение некоторых гостей на некоторых и других форумах так как выливается много негатива в чужой адрес. Что думаете, есть ли истина в моих словах?

психолог
14 ответов
Последний — Перейти
Karina
#1

я вообще красотой всегда наслаждаюсь

Anonymous
#2

Автор, вы Алка, что-ли? Она там все беспокоится сильно о том, что сказали.

Anonymous
#3

А вообще смешно. Вы здесь первый раз, что-ли? Вам кто-то красивой кажется, вы это говорите, а другому тот же человек кажется страшным, почему он это не имеет права сказать?

Не ангел
#4

очень нравится смотреть на красивых людей. И вообще находить в людях красивое - люблю. Бывает вот, например, в метро едешь или в автобусе - женщина напротив - вроде ничего особенного, а потом "вдруг" замечаешь - глаза, или профиль обалденный, или волосы замечательные, или улыбка, или ямочки на щеках, или одеться сумела так, что "из г конфетку" смогла сделать и т.п. Просто приятно, что вокруг так много красоты. Просто многие вот говорят - "я природу люблю", а я как-то природу не очень. А вот на людей смотреть - люблю - в них много красивого)))

Не ангел
#5

а насчет агрессии вы правы конечно. Иногда бывает такое ощущение, что значительная часть женщин воспринимает какждую хорошенькую девочку как соперницу (сознательно или подсознательно). И это как-то неприятно со стороны смотрится

Anonymous
#6

А вот как реагировать когда на тебя все пялятся? Непириятненько.

виола
#7

7 одеваться менее вызывающе

Anonymous
#8

Да там красивых только трое: первая (ник не помню), Интрига и жена идиота, остальные обиделись и решили , что им все завидуют. Вот аж темы создали, жалуются исчо.

All
#9

люbлю крaсивых - кaк прoизвeдeниe и tвoрeниe сamoй прирoды! oсobeннo дetи bывaюt "кaрtинкamи"

Anonymous
#10

НОРМАЛЬНО. ВСЕ РАВНО, КРАСИВЕЙ МЕНЯ НИКОГО НЕТ...

Ванда
#11

Несомненно есть истина! Только неуверенные в себе люди будут на всю округу,с пеной у рта критиковать того, чьи достоинства, внешние или внутренние, им никогда не достичь из-за собственной лени и тупости!

психолог ник
#12

Спасибо за ответ.Нет.Я не Aлка. Прочитали,поняли, что девушка видно не только красивая, но и умная,почти все девушки там очень хороши. хмм, она не дала там покоя.Но суть не в ней, а вообще в людях, которые пишут гадости на форумах, зачем писать оскорбляя кого то,ведь умным людям достаточно и промолчать по моему мнению.

Anonymous
#13

Аааа, это киса наверное, почему то она решила, что он меня негативом веет.

Anonymous
#14

7, А с чего ты взяла, что я как то вызывающе одеваюсь? Вообще то, какая бы фигура у девки не была, если она страшная на лицо, как не оденься все равно урод. А если лицо, красивое, то как бы ты скромно не одевалась, на тебя все равно будут пяляться. Те кто страшный- страшная, как раз стараются как можно ярче одеваться, именно для того, что б обратить на себя внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: