Гость
Статьи
устала(((
Обсуждение закрыто

устала(((

Каждый день на форуме появляется тема, о том как похудеть, избавиться от прыщей, стать красивее..Моя проблема в том, что я устала выглядеть красиво.. Вернее, я не хочу сказать, что я красавица писаная, ну просто на данный момент меня все устраивает, и кроме того я умею одеваться красиво, люблю прихорашиваться..Но я так устала от одиночества, от того, что со мной не знакомятся мужчины, оттого что ОН на меня не смотрит, а никого другого у меня нет..Я была есть и похоже всегда буду одна..И мне так противно все, я сама себя раздражаю, раздражает мое лицо, которое нравится мне внешне , но которое совершенно не способно понравится кому-то еще...И вот сегодня шла домой совершенно разбитая, подавленная , а напротив шли три взрослых парня, они вились в мое лицо , а потом я услышала "Ни *** себе"..И еще часто раздаются причмокивания, поцелуи..Девочки, так тошно, так хочется, чтоб подошел простой скромный парень..Так хочется, ну хотя бы не любви, а просто дружбы с мужчиной.........

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Давай познакомимся. :)

Аноним
#2

Или оставь свои координаты. :)

Ири
#3

А Вам, если не секрет, сколько лет? Мне 26..раньше у меня очень часто такие состояния были...меня ничего не радовало, ни новые шмотки, ни даже новая машина...радовалась максимум 3 дня, а потом опять все мысли были о том, что я никому не нравлясь, никто меня не любит...все предыдущие романы максимум год длились, а потом все..для себя тогда решила, что буду просто жить и радоваться жизни...и не важно будет у меня кто или нет..и вы знаете, вскоре встретила своего простого скромного парня:) и я ожила...уверена, что Ваше состояние временное...живите пока для себя, а мужчина сам появиться, вот увидите...

Похожая
#4

У меня похожая ситуация. Все говорят красивая и тихо удивляются почему я одна, мужчины боятся знакомится. Раньше реагировла так же как ты, но последнее время полностью перестроила себя на позитив. Если я одна значит просто мой единственный еще не доехал ко мне, просто еще не настало время для встречи с ним)) Почитай книги В.Зеланда, Л.Хей, посмотри фильм Секрет и ты научишься жить по-другому))

Любопытная
#5

Скорее всего, мужчины боятся не красоты, а неприступности. Понравился вам мужчина, улыбнитесь ему.

Цыпушка
#6

да есть такое...и почему я должна сама ему улыбаться? красивым девушкам тоже хочется , чтоб нас завоевали а, а не стать из-за этого доступной)) вот, если он первый ...

Не ангел
#7

Автор, как говорит мой друг, "мужчины тоже боятся отказа". Когда вы идёте вся такая красивая и неприступная, гордая, то 99\% и в голову не придёт, что вы ещё "не заняты". И только 1\%, отличающийся чаще всего не более чем элементарной наглостью (как приведённые вами в посте трое) могут как то проявиться. А нормальные скромные парни так и будут ходить и думать "мне б такую"))) Поэтому и совет Любопытной правильный - если нравится вам парень - чуть-чуть - хотя бы улыбкой - покажите ему это. Дайте шанс.

Автор
#8

Я просто в какой-то апатии..Мне кажется каждая девушка живет и знает, что ей сделать, чтоб быть красивее, ну например похудеть или купить какое-то платье, или скажем отрастить волосы. Вот она живет и думает, я похудею и буду красавица, а потом достигает этого и..пустота..Просто в какой-то момент поняла, что лучше я уже не стану, и что сейчас, когда я такакая, у меня никого нет, совсем никого, и от этого так тошно(. По крайней мере, будь я толстой у меня был бы стимул худеть, или избавиться от прыщей, Я бы думала "Вот похудею и стану красавицей, и любовь придет"..А сейчас я просто не знаю, сплошное одиночество и ненужность..От этого я совершаю различные глупости с тем, кто мне нравится. Временами веду себя холодно и неприступно, а тут как накатят все переживания и начинаю "жить как в последний раз", напишу какую-нибудь чушь его знакомым, заплету какую-нибудь интригу, выставлю себя в дурном цвете..И это еще больше усугубляет мою ситуацию..

Автор
#9

И я здраво осознаю, что не так уж и влюблена в него, вернее я просто его не знаю..Поговори я с ним и он бы мне разонравился окочательно, но именно от одиночества, от того что нет вообще никого ищу всеми силами тепла там , где его нет..Хотела бы рассказать все это маме, но она, увы не поймет. У меня строгие, очень родители, и мне не разрешают даже просто трепаться на сайте знакомсв..Мне 21.

Аноним
#10

и-мейл под ником.

Anonymous
#11

Цыпушка [22966621]
Согласна с 6 и 8. Два примера из жизни. Две мои подруги отличаются редкой красотой. Но одна одинока, потому что принципы у нее такие же как у вас, типа, пусть завоевывает, а зачем я ему реверансы буду делать. А вторая - очень открытый, позитивный человек, много улыбается, нет надменности во взгляде (не мой взгляд - надменность - результат внутренних комплексов), так вокруг нее мужчины вьются. И она не легкодоступная. Ее завоевать - оч.постараться надо. Но не надо путать открытость с легкодоступностью. Улыбнитесь человеку, только так он сможет понять, что вы открыты для общения, что с вами можно познакомиться, а уж потом пускай завоевывает, все будет зависеть только от вас. Второй пример: у меня есть знакомый мужчина, он модель. Очень красивый. Но ни одна девушка, будь она страшной или красивой, стройной или полной, никогда рядом с ним не комплексует. Опять же из-за его открытости, оптимизма и доброты.

Anonymous
#12

Автор [60524573]
А вы не ищите, а занимайтесь собой любимой - учебой, работой, сортом. Тогда и любовь придет. Ищущие девушки за версту в глаза бросаются. а мужчины не любят этот ищущий взгляд. Странно читать, что в 21 год - пустота внутри. радуйтесь, что природа одарила вас такой внешностью, что вам не надо мучить себя диетами, бесконечными посещениями салонов красоты и.т.д. Теперь наведите порядок в душе, ведь это намного важнее. Ваши мысли ведь у вас на лице. Скучающая девочка, которая не знает, чем заняться и вся такая одинокая. Общайтесь, выходите в свет, читайте, повторюсь, учитесь, найдите интересную работу, займитесь фитнесом или спортом. ведь красота она не вечна и надо беречь ее смолоду :-)На "ни *** себе" не реагируйте, пошлости везде хватает, а вот приятному молодому человеку просто улыбнитесь. И вообще чаще улыбайтесь, себе, родителям, друзьям. Потренеруйтесь перед зеркалом. Знаете, как настроение сразу поднимается! Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: