Гость
Статьи
у вас большие проблемы …
Обсуждение закрыто

у вас большие проблемы или не очень?

настроение было противное. пришла на форум, почитала ваши слова, истории, поняла, что, в принципе, у меня все хорошо. и подумала такую мысль: ведь у каждого есть проблемы. и в своей зашоренности этим мы не понимаем, что не все так уж страшно...вот я, например, не могу спать. ну не могу и все. уже 2 месяца. для меня это реальная проблема - спать могу не каждый день и то по несколько часов...состояние отвратительное, это влияет на всё, хожу. как зомби, на людей кидаюсь, все валится...но вот почитала про избиения близкими людьми, про болезни, про ... и подумала, что мои текущие проблемы яйца выеденного не стоят. предлагаю поделиться текущими проблемами,посмотреть, а чем вообще народ живет...ведь проблем обычно меньше, чем радостей..я права? может, кто-то положительные выводы сделает..

омлетик
17 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

Кому суп жидок, кому жемчуг мелок. Но и от черезчур мелкого жемчуга можно удавиться. Наша жизнь на 10\% состоит из того, что с нами происходит, а на 90\% - из того, что мы об этом думаем. Вот мы с мужем не можем уже неделю нормально разговаривать, а вроде внешне все в норме: не бьет, не пьет, не оскорбляет, не изменяет. Накопилось как-то, одно цепляет другое и покатилось! Так что внешнее благополучие - вещь относительная.

Забияка
#2

А если спать не можете- Донормил, продается без рецепта. Спать будете как убитая, и наутро все в порядке.

Забияка
#3

1. Да, я поняла вдруг сегодня утром, что я его люблю, он действительно хороший и прекрасно ко мне относится. Мы и не ссорились по-крупному, а я всю неделю хмурая ходила. У меня проблемы на работе, у него тоже всякие. Весна эта еще, со всеми ее обострениями. 2.не хотите химических таблеточек - попробуйте валерьянку 4 таблетки перед сном. Или есть еще тоже растительное средство - называется "Вечернее", там валерьянка с хмелемЮ, зелененькие такие таблеточки. Пару штучек - и должно помочь. Или, говорят, хорошо перед сном минут пять нюхать корвалол.

Anonymous
#4

Проблемы по убывающей; потеря и болезни близких; я недоразумение в жизни родителей; всё негативное, что со мной происходило; свои болячки. Всякие мелкие проблемки решаются по мере их поступления. И вообще меньше знаешь (и задумываешься) - крепче спишь.

аня
#5

Омлетик, у меня тоже жуткая бессоница(((Если хотите пообщаться на эту тему-пишите, мыло под ником

омлетик
#6

6: Ань, а у вас отчего началось?

Anonymous
#7

А у меня настроение иногда хорошее бывает (когда кажется, что никаких проблем в жизни вообще нет, всё замечательно и т.д.), а иногда - плохое (когда кажется, что вся жизнь - это одна большая проблема, и единственный выход - это наложить на себя руки). Но сегодня у меня замечательное настроение, так что жаловаться практически неначто =)))

Anonymous
#8

1. отчислена из универа, надо срочно сдавать все долги 2. финансовая простите ***, поэтому ближайшие 2-3 месяца не трачу а возвращаю долг, но сегодня все равно купила платье )
3. запар на работе 4. у старого кота болит глаз 5. нет личной жизни и свободного времени очень мало
остальное проблемы сна, характера, настроения

омлетик
#9

Аэль - я тоже с дисером сижу :)

омлетик
#10

13: :(((

омлетик
#11

ань, я в принципе всегда мало спала, но сейчас совсем жесть...может, из-за диплома...хотя не так все и страшно с ним...вы разрешили свою проблему?

омлетик
#12

1: а вы хотите помириться? :)
2: против..((хватит с меня таблеток

Бабочка
#13

Я донормил тоже пила, помогает. Рекомендую. Правда, там не сразу эффект, а дней через 10

Аэль
#14

А я переживаю насчет диссертации, во время учебы уехала из страны, а диссертацию, хоть убей, все равно хочу "добить", вот и пытаюсь угнаться за двумя зайцами, пока не получается. Но это, пожалуй, единственная проблема. Главное, все живы, в семье любовь и здоровье (ттт) пока не подкачало.

Anonymous
#15

отец пьет.

аня
#16

Омлетик, из за стрессов. Т.е. характера мужа и из за напряга в институте. Но напряг то давно был, почти год прошёл, а со сном :-( без таблеток-никак. Я ИМОВАН пью Но от него сплю пару тройку часов((((

Anonymous
#17

а у меня не семья, а черт знает что ... Я живу с родителями, скандалы уже полгода, не со мной, между ними. И не разводятся, блин!! Ладно, я...у меня братик маленький, такое видит....Скорее бы прошли 2 года, мы с любимым доучимся и я уйду куда-подальше!! пока никак!!! от этого так плохо..Мечтаю о своем уголке, буду просить папу снять кв., возможность вроде есть..надо только как-то начать разговор..Сегодня же поговорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: