Гость
Статьи
Слова маминой подруги …
Обсуждение закрыто

Слова маминой подруги о том, что родители воспитали из меня неудачницу

Я дружу с сыном маминой одноклассницы, он разведен, я тоже, т.е. мы уже вполне "взрослые" дети, обоим за тридцать. Дружим как брат и сестра, хотя я ему нравлюсь, но у меня к нему исключительно …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Кошка, а как работать с этой программой? И что это вообще такое?

Не ангел
#52

Автор, раз задело, значит есть доля правды. С тёткой всё ясно, а с собой разбирайтесь. Кстати, я согласна с 27.

Автор
#53

Не ангел, а что значить разбираться с собой? Евлампия, если у человека в прошлом было что-то, что не очень приятно вспоминать, зачем ему лишний раз в это тыкать?

Anonymous
#54

Автор, твою проблему поможет решить тренинг "сила успеха" http://www.tr-straus.ru/

Забава
#55

Автор, не расстраивайтесь - если сказал кто-то что-то, даже искренне и с намерением сделать лучше, это же не значит, что так оно и есть - это ей так показалось. Судя по тому, что она не жена и мать президентов, судить о "истинно правильном" воспитании она не может... Не обижайтесь ни на неё, ни тем более на себя или родителей, на дураков, как говорится....

the Sun
#56

Вот ведь 30 лет конец жизни, она конченная неудачница. Я была в подобной ситуации, я после равода вернулась с сыном к родителям в 2-шку, где жил еще и брат. У мамы подруга с 3-мя дочерьми красавицами, ну или она так считала. Тоже высказывались мысли, что я вся такая неудачница, что никто меня замуж не возьмет с ребенком, что жизнь моя коту под хвост.. а вот ее девочки, меняют богатых женихов как перчатки и все у них будет замечательно. Я вскоре вышла замуж и уехала за границу, и потом мама стала меня просить найти забугорных женихов для дочек красавиц подруги своей.. Ага, щас, бегу и падаю. Ни одну из красавиц никто так замуж и не взял, понарожали и стали одинокими мамашами...

Элинор
#57

Автор, таких дур посылать надо. Поелику сами не понимают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: