Гость
Статьи
предсказание вещуньи
Обсуждение закрыто

предсказание вещуньи

Еще в 19 лет мы гуляли вчетвером с подругами и на скамейку подсела женщина. Мы были молоды и беззаботны, а она сказала. что может предсказывать будущее. И всем, кроме меня, она рассказала о судьбе. Мне говорить категорически оказывалась, но когда я настойчиво попросила, уклончиво сказала, что в жизни Я БУДУ ТОЛЬКО РАССТРАИВАТЬСЯ и ПЕРЕЖИВАТЬ! У всех все сбылось, а моя жизнь так и идет по ее схеме:неудачный брак, нет детей, неважное здоровье, травмы- короче - лишь нервы и сполшные переживания за себя, за родных и близких. Неужели ОНА права или можно как-то вырваться из этого круга и перестроить жизнь на более оптимистичнй лад? может это она запрограммировала меня на такую установку и такой крест? что вы думаете?

НАТА
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а вы всем так верите, или у нее на лбу было написано, что она вещунья? Как себя настроите, такую жизнь и получите

Хина Члек
#2

все очень просто - когда что-то не так , вы сразу вспоминаете ее...(Прям как моя подруга.)Хотя та тетка как раз здесь ни при чем

НАТА
#3

одна девчонка еще 10 лет назад меня спросила: а помнишь ли ты ту тетку? ведь все идет именно так, как она сказала. Мы живем в разных городах, но информация есть о всех. мне сейчас уже 38 лет.

Фрая
#4

когда мне было 17-19 лет(точно уже не помню), я ходил к 2-м абсолютно незнакомым дург сдругом гадалкам, вещуньям...не знаю как их и называть, так вот...ходи тоже с подругами, у всех подруг сбылось тютелька втютельку, а мне было предсказано, что я выйду замуж только 40 годам, и то брак будет гражданский, детей не будет...этот гражданский муж будет военным. Вот и представьте, 2 гадалкт сказали точь-в-точь одинаковую информацию о моем будущем......Моя судьба-вышла замуж в 22, родила дочку, муж не военный, а творческой профессии...так вот и верь...бред все это ваши гадания.......чушь собачья, что построишь в жизни , то и будет рабоать, будешь верить гадалке, так по ее "предсказаниям" вонючим и проживешь.

Anonymous
#5

А мне сколько предсказывали НИЧЕГО НЕ СБЫВАЛОСЬ!

Anonymous
#6

Я ходила много раз к гадалкам, мне предсказывали все одно и то же про моего мужа, что я с ним не буду, что с ним можно сто раз сходиться и расходиться, что он не для семьи человек, короче, что он - не моя судьба, а я если расстанусь с ним, то встречу свою судьбу. Расставалась, судьбу не встретила, сошлись опять, прожили 5 с половиной лет, вот сегодня, думаю, расстанемся окончательно и безповоротно. Старалась не верить гадалкам, в общем-то сбылось не все, но про него думала - назло гадалкам, буду жить с ним. Но терпение мое лопнуло и я готова к разводу.

Anonymous
#7

я

Anonymous
#8

мне тоже предсказывали много, половина сбылось, половина нет, я при этом считаю все сбывшееся просто совпадением, не больше, мы свою судьбу куём сами

Вадим
#9

Судьба человека предопределена уже в момент зачатия, НО! детали в реализации тех или иных моментов могут быть изменены человеком, хотя в целом "сценарий" не поменяется, напомню, что "По Тришке и кафтан" или "Что позволено Юпитеру - не позволено быку". И еще одно - не надо спрашивать то, чего не хочет озвучивать ведун - он видит, но надеется, что увидал не корректно - "дает Вам шанс"... но после его "озвучки" - сами хотели знать - сами теперь и выгребайте... или еще иными словами - "любопытство - сие порок который портит все - отношения, судьбы, предметы, события"...

НАТА
#10

спасибо. Вадим- вы скорее всего правы. Зачем я заставила, а может и не я, а другие девочки- я уж не помню. видно интересно было в том возрасте.

Anonymous
#11

Мы сами творцы своей судьбы! Вы просто плывете по течению и ничего не пытаетесь сделать - ну раз мне нагодали - значит так оно и есть! А надо найти в себе силы и самой распоряжяться своей судьбой - не верить ни в какие предсказания! Говорите себе сами: "Я буду счастлива,у меня все получиться!" А если сидеть и депрессовать по поводу того что ничего не складывается, не получается и жизнь проходит мимо - то так оно и будет! А если вас беспокоит то, что вы взяли те цветы и в этом причина ваших несчастий - то сходите в церковь - станет легче!!!Всего хорошего!

Anonymous
#12

НАТА, мой вам совет, обратитесь на ветку по картам ТАРО к Миле или Мейну. Вам обязательно помогут, как помогли мне и многим людям!

XM;)
#13

Вoпрoс Вaдиmу: вot эtoй mысли я никoгдa нe moглa пoняtь:/Судьба челобека предопределена уже б момент зачатия, НО! детали б реализации тех или иных моментоб могут быть изменены/.
Знaчиt, eсли чeлoвeку нaписaнo нa рoду, чto в taкom-to гoду oн зaboлeet, to нet сmыслa слeдиtь зa здoрoвьem, пиtaниem и t.д., пotomу чto всe рaвнo зaboлeet иmeннo toгдa. Или - "нaписaн", рaзвoд, a жeнщинa (или mижчинa) пaшet, кaк вoл в эtom bрaкe, рabotaet нaд сoboй, прoщaet сtaрaetся сtatь лучшe кaк жeнa или mуж. A нa сamom дeлe oни рaзвeдуtся, в taкoй-to дeнь, в taкoй-to чaс, хotь ушaх хoди. ;) ;( . Taк кaкиe жe momeнtы moгуt bыtь изmeнeны?. Moжeшь bыtь obрaзцoвoй жeнoй, вeрнoй и люbящeй, moжeшь -
гулящeй сteрвoй, всe рaвнo рaзвeдeteсь "пo рaсписaнию". Moжeш лeжatь нa дивaнe и tвoe boгatсtвo tebя сamo нaйдet и свaлисtя с пotoлкa - eсли tebe oнo суждeнo. A eсли нe суждeнo - хotь зaучись и зaрabotaйся, хotь mысли прaвильнo, хotь чto - нe суждeнo tebe экoнomичeскoй нeзaвисиmoсtи, рaсслabься.

Anonymous
#14

Хм. Может все изменится, да еще как, даже линии у человека на ладони меняются.. Я тоже сторонница того, что не надо гадать на судьбу. Ведь это еще исстари пошло, не гадай на жизнь, так ее и прогадаешь.Сама тоже ходила к гадалке в юности с подружками и вот знаете.. в самый последний момент, уже около двери ее им сказала.. идите, а я не пойду, прямо как меня отводил кто от нее, ноги просто туда не шли. А подружки пошли, нас четверо было, так вот трое и пошли кроме меня. Одной она сразу сказала без объяснений, уходи, тебе гадать не буду и денег твоих не надо (а ходили мы к цыганке-сербиянке.. она даже по-русски плохо говорила).Я не знаю, сбылось что у кого или нет, она двоим девчонкам сказала-никому ничего не рассказывать...Много лет уже прошло с тех пор, больше двадцати, я их всех и из виду потеряла, так что можно только гадать.. сбылось или нет.

Anonymous
#15

Кстати, хотела добавить.. когда вот так говорят, что не буду гадать, у народа сразу кошмары видятся.. типа уже и жизни нет. А мне объясняли, что это может быть как раз в связи с тем, что не видит она определенного ничего и судьба может повернуться и так и сяк, нет конкретики.

Скарлетт
#16

Вадим, вы опасный человек. говорите красиво, только вот слабого человека легко собьёте с пути. Он может подумать что вы правы, а я например, да и большинство здравомыслящих людей считаю, что это не так. В следующий раз, очень прошу вас, пишите под сообщениями "ИМХО"" Моё мнение, у человека судьба как дерево, ХМ:), начинает он с определённой точки, а потом перед ним очень много дорог, и вот от того, какой путь вы выберете в данной ситуации, каким человеком вы себя покажете (хорошим или гнилым), от того и будет зависеть ваш жизненый путь. предвижу вопрос "а почему тогда так много людей хороших страдает". не забывайте про испытания и про то,что пути Господни неисповедимы. не всё нам дано понять, не доросли ещё.

Рамси
#17

Есть интересная история. Если память мне не изменяет, Геринг - единственный из нацистов, кто дожил до глубокой старости на свободе (был ещё один,но он сидел в восточной Германии в тюрьме долго). Так вот ему предсказазали такую же участь как и остальным сотоварищам (нюрнбергский процесс и казнь), но сказали, что если он сменит часовой пояс, то есть шанс изменить судьбу. Он уехал в Аргентину и дожил до глубокой старости. Попробуйте поступить по такой же схеме, но, например, с поздкой в отпуск - Австралия, Доменикана и т.д. Только едьте с твёрдой мыслью, что после этой поездки Ваша жизнь радикально изменится в лучшую сторону!

Скарлетт
#18

да, и ещё, ХМ, к вашему вопросу о том, что чтоже теперь ничего не делать, всё само приплывёт? нет. жизнь очень запутаная штука. если на пальцах: опять же результат зависит не только от ваших душевных качеств, но и от усилий, от желаний того или иного добиться, понимаете? лично я живу по принципу "если ты чего-то хочешь, сделай всё, что-бы этого добиться, если не получится - может оно и к лучшему" ;)

вика
#19

На.точка сходи в церковь и купи ладан и крестик.Затем у ножа отломи кусочек кончика совсем маленький.Потом сшей маленькую подушечку в неё ложи кусочек ладана.крестик и кусочек ножа.носи при себе.Снимет порчу и негатив

вика
#20

Всё у тебя будет ещё хорошо.

A
#21

Посмотрите фильм "Пророк". Прикольный!

Anonymous
#22

Сходите в Даниловский монастырь, там есть мощи святых, хотя бы постойте рядом попросите себе ту судьбу, которую вы себе представляете и поверьте мне, у вас все сбудется.

Яна
#23

А у подруг, кстати, по большей части, посбывалось :)

к
#24

это просто психичка была а автору не повезло! тпеерь на всю жизнь психика нарушена

Скарлетт
#25

"судьба-то есть на самом деле, и какие бы усилия не делала- ее не изменить - вот в это вя верю" автор, тему можно считать закрытой. это всё равно, что вы нас спросите, как пройти туда и туда. мы вам обьясним, а вы будете нам втирать, нет, я сама точно не знаю, но вы неправы. что вы от НАС хотите? что-бы мы подтвердили ваш бред о том, что хоть ляж на диване и лежи, тебе на голову и богатсво и муж и дети свалятся, а не суждено - хоть ус.. ись, ничего не будет? поздравляем, у вас клинический случай. вам пытаются помочь, подсказать, вы всех передёргиваете и твердите о своём. ну чтож, вот вам мой вердикт - да, у вас такая судьба, просто гадалка вам её рассказала, смиритесь, хорошо уже не будет - потому что судьба, итить её! 38 лет, ума как у деревенской девки

Скарлетт
#26

не хотела обидеть, автор. уважаю любую точку мнения, если её могут нормально аргументировать. вы тут попросту всем мозги парите. хнычите по поводу неудач и самиже твердите, что судьба. так смиритесь! улыбайтесь и с достоинством несите свой крест. тогда хоть это будет достойно уважения.

Вадим
#27

для Скарлетт: Вы правы - в любой момент времени у человека есть выбор из спектра вероятностных поступков, только весовые коэффициенты у разных вероятностных линий разные, как правило есть основная линия (определяется привычками, воспитание, общественным мнением и прочим ментальным/думательным мусором), 2-3 менее вероятные линии (озарения, флуктуации поведения, упрямство, интерес) и остальные - практически никогда не реализуемые - для того чтобы поступить "так" нужно стать "иным". Как правилопри гадании видна основная ветка, если ведун сильный - то видит и вторичные, но обращать внимание на нереализуемые вероятности -это только по заказу клиента и если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ чтото изменить вместо возможности "лежать на диване" и "плыть по течению".

Вадим
#28

и по жизни: "излишнее познание преумножает скорбь" (копирайт известен) или же иначе "сумерки разума порождают чудовищ". Страшно не само знание, а то как и для чего его используют. Гадание/видение (по моему мнению) большинству людей наносит невосполнимый урон. С одной стороны - "человек слаб" и в большинстве своем дополнительная нагрузка в виде предсказания его либо расхолаживает (и так само произойдет) или топит (предсказано - значит ничего хорошего уже не получится). С другой стороны - когда происходит процесс рассматривания вероятностных линий (см. 35) - те вероятности, которые "озвучены" получают дополнительную "жесткость" (вероятность призойти повышается), а те которые не замечены (не озвучены, опущены) - скорее всего уже никогда не произойдут... :(

Вадим
#29

для НАТА: изменить реализацию судьбы возможно. Самый главный совет для этого Вам уже дали - измените мир вокруг себя - и изменитесь Вы (в обратную сторону выражение тоже корректно - изменив себя - измените окружение). . Если хотите продолжить - e-mail под моим именем настоящий - пишите туда.

НАТА
#30

на диване никогда не лежала. много училась, причем в сложных вузах - никогда не искала простых путей, всегда работала и зарабатывала хотя бы выше среднего. Внешне слежу за собой и приятно выгляжу (намного моложе своих лет), купила квартиру. НЕ все в моем возрасте добились этого.... Путешествую по заграницам и т.д. и т.п. никогда деревенской девкой и не была. Но вот в личной жизни - не клеится. Мой пост не про нытика, а про карму, что ли. склоняюсь к мтому, что у каждого своя доля и свое предназначение. А Вадиму я конечно напишу.

Anonymous
#31

Я когда была молодая и работала медсестрой, получала жалкие гроши и вот один раз мне гадала гадалка, много всего предсказала и сказала в частности, что после 35 у меня денег не будет. Я посмеялась, как будто сейчас деньги у меня есть и подумала, глупости какие-то говорит. А вот потом я ее вспомнила, когда по состоянию здоровья мне пришлось уволиться в 35 лет с работы, правда, меня содержит муж, но то что я лишилась своего заработка-это точно.

Anonymous
#32

девушки,все это совпадения или настроенность на предсказание

Anonymous
#33

41 Есть точные предсказания, посмотрите передачу" Битва экстрасенсов" на ТНТ, есть люди, обладающие даром предвидения. У автора темы все по жизни сбывается.

Вадим
#34

для HM;) Именно так :) Для понимания: одно из описаний нашего мира (максимально упрощенно и с кучей пропусков в выкладках): "в каждом человеке есть частица Бога (человек - как маленький кусочек голограммы Бога); поскольку, Бог конечен быть не может, то и человек бесконечен в проявлении/отражении Бога и поскольку Мир есть часть проявленного Бога, то следовательно : каждий человек является отражением Мира и Мир является отражением человека" (подробнее и непонятнее все это можно найти в каббалистике). Следовательно, нет разницы - что менять (себя, Мир или обе части одновременно) - зеркальная часть отразит изменения. (кстати, на этом выводе основано много работающих НЛП-шных техник). Удачи.

НАТА
#35

Только лучше б не знать было все это, может установка какая-то срабатывает. по-любому появляется неуверенность в своих силах и возможности изменить исход событий.

НАТА
#36

но ведь у всех остальных все сбылось. Кому-то был предсказан скорый брак с военным и переезд в Москву, кому-то легкомысленность поведения и необходимость принять решение по важному вопросу, кому-то - деньги к деньгам (причем девочка была одета и выглядела недорого). Мне сказала, что я самая красивая и подарила цветы (она шла с праздника). Зачем я взяла эти цветы? их надо было выкинуть.

XM;)
#37

И пoлучaetся, чto ничeгo нe нaдo дeлatь, ни к чemу нe нaдo сtрemиtься, ничemу учиtься, ничeгo жeлatь, всe сдeлaetся сamo, кaк прeдoпрeдeлeнo, moжнo прoсto вeсtи amebo-пoдobнoe сущeсtвoвaниe, вeдь eсли хoрoшee tebe зaплaнирoвaнo, to oнo никудa ot tebя нe дeнetся, a eсли плoхoe, to eгo toжe нe изbeжиш. И eщe вoпрoс: Вaдиm, кto зaдaet судьbу?

Anonymous
#38

Ну не знаю, Ната! Мне вот сейчас 30, лет в 17 мне предсказали, что я выйду замуж в 21 год за высокого блондина, и у меня будет 2 мальчика. Честно говоря, я потом долго пристально разглядывала всех блондинов,оказывавшихся рядом, но самое смешное - у меня не было до сих ни одного! Никогда! Все брюнеты, поголовно! Ну и незамужем я до сих пор, и двух мальчиков тоже не появилось. У кого то совпадает, у кого то нет - не зацикливайтесь! У вас просто сейчас неприятности, наверное, вот и припоминаете все, ищите причин. Наладится жизнь - и забудете вы про эту тетку.

Anonymous
#39

сходите к другой гадалке может клин клином выбьете

Яна
#40

У меня тоже был похожий случай в жизни. Я гуляла с 3-мя подружками, было нам около 15-ти, мы зашли в подъезд, а на встречу пьяноватый мужичок...Привязался к нам, и давай предсказывать нам судьбы! Троим сказал, а мне нет. Я давай, как и Вы, просить. А он - да всё у тебя плохо будет... Меня в дрожь тогда бросило!! Сейчас мне 28, оглядываясь назад, ясно вижу, что все плохое, что у меня было - это только по моей вине, моему недомыслию, моей глупости. Так что на судьбу клепать, а тем более на того мужичка датого, мне абсолютно нечего.

НАТА
#41

я же не специально ходила , просто попалась по жизни та тетка..а при чем здесь нарушена психика? судьба-то есть на самом деле, и какие бы усилия не делала- ее не изменить - вот в это вя верю

Скарлетт
#42

точку мнения - точку ЗРЕНИЯ

Вадим
#43

для XM;) Определены вехи на пути, а не реализация их. Мимо конкретного "верстового столба" можно проехать на машине, пролететь на самолете или проползти по сточной канаве в нечистотах - как именно будет пройденна веха - определяют действия/мысли человека, НО! веха будет пройденна. И если лежать на диване - результат - см. известное произведение про Обломова. Или иными словами - каждый приходит в этот мир со своими целями и задачами, каждый выбирает свою реализацию - и не мне о них судить.

HM;)
#44

Вaдиm, спaсиbo зa otвet. Изmeниtь mир вoкруг сebя - эto для meня нoвaя mысль. Mнoгo слышaлa ob "изmeни сeba и mир вoкруг tebя изmeниtся". A вot нaчatь с mирa, чtobы изmeниtь сebя...Эto кaк в приmeрe с пeрeeздom Гeрингa в другиe ширotы?

Веста
#45

А я верю вам Автор. Моя сестра ходила гулять по набережной со своим МЧ. К ним подошла какая-то бабушка, нерусь, и стала просто так предсказывать(всё сбылось). Потом я узнала, что на набережной эта бабушка часто и предсказыавает всем просто так. Всё сбывается. Я знаю, это действительно так. Речь идет не о шарлатанах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: