Гость
Статьи
Мою подругу с сыном …

Мою подругу с сыном гонят из дома

Моя подруга вышла замуж 7 лет назад,у нее сын. Сейчас ему 11 лет. Муж,отчим то есть,начал придираться к мальчишке,дошло до того,что он сказал:"Чтоб его здесь не было!" Квартира мужа. Подруга долго ничего не говорила,я сама стала ее расспрашивать. Она хорошая,добрая,не может ответить этому мужу. Если он так говорит,значит и ее не любит,правда? Если разводиться,им переезжать,менять школу,а сын уже привык,друзья есть. Как помочь разрулить ситуацию?

Санька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когечно, разводиться и переезжать. Смена школы будет меньшей травмой для ребенка, чем жизнь с такм мудаком.

свинка
#2

никак! В данной ситуации лучше не лезть в их семейные разборки - во первых хоть вы и жалеете подругу ЭТО не ваше дело, а во вторых - можете стать крайней!

#3

А откуда она в эту мужнину квартиру пришла? Не с вокзала же, не с улицы?

Если с улицы - то остается только молчать.

Если из своей/родительской квартиры - то возвращаться...

Это так - теоретически.

Ъ
#4

1 - еще неизвестно, как пасынок себя вёл. кто там муднее оказался, надо разбираться

Лада
#5

Не лезьте в чужую семью. Вы многого не знаете. И слава богу.

Гость
#6

Как я понимаю, тема в пику "За месяц до свадьбы будущий муж сказал, что его 14летний сын будет жить с нами". И там девушке очень сочувствуют, мужа называют мудаком, а мальчишку рекомендуют пнуть под зад коленом. Здесь муж опять ***, а женщина страдалица. Чудны дела твои, господи...

Гость
#7

глупость какая - мать в ущерб сыну выбирает мужа)))или еще лучше - надо вопреки желанию мужа навязывать сына)),кроме того,чтоб уйти с ребенком вариантов нет,но бабье все выгадывает,мерзость

Гость
#8

Возьмите ребенка к себе, других вариантов разруливания не вижу.

Andrey
#9

Мужчина совершил ошибку 7 лет назад. Должен ли он лишаться за это квартиры?

Ксю
#10

6. Ухахатывалась))))))))

Летняя
#11

Автор, а подруга, надо полагать врач? А сын-подросток несколько месяцев назад в кроссовках отчима в школу ушел? Да уходите уже от мужа, если сын дорог!!! Или отправьте сына в интернат если муж дорог!!! А лучше научитесь наконец уважать и любить себя!

Гость
#12

Тема о том, что подруге негде жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: