Гость
Статьи
Невероятное шоковое …

Невероятное шоковое безобразие!

Люди!Это просто кошмар! Мною патронируемая бабуля поехала на трамвае в поликлинику. Ехать всего 2 остановки. Я не смогла ее сопровождать,т.к. отлучалась на весь день в больницу с другой патронируемой бабулей. Так вот,та бабуля поехала одна,благо недалеко,села у окошка и...уснула! Мы сбились с ног всем подъездом,разыскивая ее...Но самое безобразное заключается в том,что с ней в трамвае ехали много народу и НИ ОДИН НЕЛЮДЬ не посчитал нужным разбудить старенькую бабушку!!! Видели ведь- уснул человек.....((((( Можно ведь пораскинуть мозгами и догадаться,что старенькая бабушка едет в поликлинику.......((((( ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!!!!! Как потом выяснилось,бабуля доехала АЖ ДО КОНЕЧНОЙ!!! И никому не было дела до этого!!!((((( Она потом по чужому району бедная ходила с тяжеленным баулом,милиционера искала,никто даже не предложил свои услуги(((((
Жужжелица
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
СЗК
#101
а где наша жужалка? Неужели очередную бабку повезла в совецкий колумбарий?
Чума
#102
нефиг в поликлинику с баулами таскаться. да и на лбу у нее не написано на какой остановке ей выходить. не все бабульки - фанаты поликлиники.
Андрей Падлыч
#103
Мдя, дорогие, Жужелица вернулась со страшными байками о бабулях, и о нас - бессовестных и чёрствых людишках. А ну, все к ответу, кто в том трамвае бабку не разбудил! Всех к стенке! С сегодняшнего дня все без исключения начинаем активно будить спящих бабок в трамваях и выгонять их из вагонов около поликлиник!!! Кто ослушается - расстрел!
Андрей Падлыч
#104
Народ! Станем Тмуровцами по побудке трамвайных бабок! Создадим партию "Поликлиники- проснувшимся бабкам", взносы пойдут на зарплату дежурным по трамваям, которые собственно и будут будить этих самых бабок. Жужелицу назначим группенфюрером третьего звена , и скинемся на проездной! да здравствует наша молодёжь - самая пробуждающая старух в трамваях молодёжь в мире! Ура, товарищи!
Андрей Падлыч
#105
Да здравствуют наши партайгеноссе! Активней вступаем в ряды, делаем взносы, выгоням бабок! Если у бабки баул - то она подлежит раскулачиванию и прилюдному отъёму баульного имущества! Палки и клюшки - в окно трамвая! Сумки на колёсах - на свалку! Даёшь облегчённых спящих старух! Долой чёрствых и немилосердных юношей, не пробудивших мирнодремлющих старух!
СЗК
#106
Падлыч - :))))) - Каждой бабке - по Жужелице! Каждой Жужелице - по ***!
copoka
#107
60 лет - бепомощная старуха??????? Жужелица, да вы что? вы ее еще похороните. заживо. 60 лет - пожилая женщина, многие в этом возрасте еще работают, строят личную жизнь и литсо бы вам разбили за такую тему.
copoka
#108
я вообще не понимаю, зачем вы здесь создаете подобные темы с маниакальным упорством...поддержки ждете? ну и как, помощь идет? Вас очередной раз обстебали с ног до головы, т.к. очевидно, что у вас что-то не в порядке с этой темой. Модератор, думаю, чисто уже по приколу ваши темы пропускает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#109
Автор, в следующий раз, когда "бабуля" поедет одна, навесте на нее плакат- бутерброд(это значит с двух сторон- спереди с сзади). Бабуле выходить у остановки "Поликлиника", если заснет- разбудите, пожалуста. В случае обнаружения бабули на улице, просьба сообщить по телефону: 322-223-322 или доставить по адресу: ул. Нижнемымровка, д.1, кв 2
Форум: Психология
Всего: 210 703 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема