Гость
Статьи
как объяснить отцу …

как объяснить отцу свое отсутствие

Привет.
Дело в отм, что я страдаю небоьшим лишним весом (5 кг), причина которого - зависимость от пищи. Решила пройти курсы в клинике Доктор Борменталь. Деньги за курс - мои, сама заработала. Вопрос в следующем - я живу с отцом, у нас вполне нормальные отношения, но он ни за что не разрешит мне пойти на эти треннинги - а они 4 вечера подряд до ночи(вернусь домой после 12) . Как мне объяснить свое отсутствие все это время до поздна. Только не говорите, что нужно взрослеть итд: да! в 19 лет я веду себя как 16-летний подросток, но я хочу сохранить нормальные отношения с отцом.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, идите лучше на спорт. Пять кг - немного, быстр сбросите. тренинги эти - выкачивание денег из простофиль.

#2

Пошла к подружке в гости на ДР

Гость
#3

2, четыре дня подряд????

#4

ой, не учла, что 4 дня подряд. Можно придумать, что у вас какая-то молодежная акция - типа вечерами устраиваете мероприятия благотворительные; подруга попросила 4 дня посидеть вечерами с ребенком (как вариант -за деньги). курсовик пишите с группой (стенгазету, плате паяете, занавес для театра шьете.)... да мало ли что еще.

#5

плате паяете=плату паяете

Гость
#6

Да вообще автор не валялете дурака. если бы у вас было 30 кг лишнего веса, еще ладно, а то 5. займитесь спортом, ограничте сладкое и через месяц эти кг пропадут.

#7

гость, зависимость от пищи- это спортом не уберешь, это нужно именно психологическое лечение. на знаю только на сколько полезны эти методики с гипнозом.

Гость
#8

автор, а сколько это стоит? расскажите про сам курс поподробнее плиз

Гость
#9

мне кажется, придумывание диагноза "зависимость от пищи" при лишнем весе в 5 кг - это просто лень и нежелание бороться с этим весом нормальными способами! Прально Гость 6 говорит - я понимаю, если б вам нужно было сбросить 30 кг, а тут 5! Не смешите меня!

Карла
#10

Катя, может лучше сказать отцу правду? Я столько в своей жизни переврала родителям и сейчас жалею. Даже если и мелочь.

Попочка
#11

Афтор хитро пеарит борменталя. Хе Хе

Совет
#12

Чего его пиарить? У меня подруга там была. Развод полный, не скинула и 1 кг!

Скрепка
#13

Конечно, развод полный! Автор,найдите более разумное применение этим деньгам! 5 кг - это не 50 кг.

Рыжий мукоед
#14

у меня свекр уже похудел где-то на 25 кг от этих курсов. Раньше любил поесть + выпить. Он не алкоголик + должность солидная. Просто любил. Теперь как рукой сняло. Он очень толстый был. Точно не знаю - килограм или 150 или 180. Рост где-то 180см. Уже реально новую одежду покупать надо. Выпил только на свой ДР и день победы (вино). А сколько ДР других было (родни много) - ни капли. Он для внука старается. Ему уже реальо тяжело ходить было, а хочется каждый вечер внука на пляж вывозить (мы в 10 мин. от моря живем). Вот он и старается - а внук море обажает (ему 2 года). Заплатил за курсы 9 тыс. руб.

Лапка Бьёнс
#15

девоньки, если есть зависимость от пищи в 19 лет и лишний вес 5 кг, то скорее всего в 22-м годам, особенно , если будут нервные переживания из-за экзаменов, несчастной любви и прочего, то это как раз и выльется в лишнии 30!

Гость
#16

15, что такое зависимость от пищи??? Все завсимы от пищи, иначе мы бы просто померли от голода. Все эти гипнозы и тренинги - деньги на ветер.

Мышка макинтошная
#17

Я думаю, тут проблема глубже. Девочка, тебе пора объяснить отцу, что ты взрослая. Тем более, деньги твои. Скажи, как ты страдаешь от этих 5 килограмм, если будет говорить (как некоторые здесь), что это фигня, скажи, что он никогда тебя не понимал и не хочет понять. Скажи, что ыт хочешь сохранить с ним хорошие отношения, но ты уже выросла и хочешь сама решать, чем тебе заниматься. Ты в его глазахи в 30 лет будешь несмышленым ребенком. Хватит притворяться и приспосабливаться, оно те надо, такая жизнь?

Зёбра
#18

1,+1

#19

скажите, что подруга сильно заболела, её мать по вечерам работает. А вообше странно. С женихами тоже нельзя встречаться, получается???

Жаклин
#20

лучше всего скажите, что у вас появился парень. Папа и переживать не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема