Гость
Статьи
Овца - это судьба

Овца - это судьба

Как вы отнесетесь к человеку, любимой фразой которого является "Овца - это судьба".
Заранее прошу прощения за две идентичные темы. Но у нас с подругой спор вышел. Вот хочу услышать мнения.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Так обычно говорят парни которым в знакомстве отказали. Когда я прочитала эту фразу то я почему то улыбнулась. Люблю овечек))))

#2

как то некрасиво звучит и обидно даже.... я не имею ввиду овцу как синоним овна,просто как обзывание какое то....

Манна Небесная
#3

Как отношусь к такому человеку..у меня образ сразу появился неудачного молодого человека,которому все девушки отказывают. И грустно и смешно- вот так и отношусь.

Гость
#4

Овца для женщин это как лох для мужчин, что ль?

De Sanse de Peirak
#5

Что бы повысить себе самооценку ,они так реагируют на отказ! (типа не я ЛОХ , а ты овца)

Гость
#6

Нормально. Успешен и здраво относится к девкам, которых дерет в больших количествах.:))

Социопатка
#7

Лох - это судьба.

#8

А если так говорит девушка?

Гость
#9

Овца - это не лох. Это коза...

Гость
#10

только обиднее

Болтушка
#11

а я думала это про гороскопы темка :)))

#12

Ну если она часто употребляет одну фразу, с интеллектом у девушки не фонтан. Все-таки нужно разнообразить свой словарный запас.

не пойму
#13

овца для меня Овен. Люблю и обожаю свою овечку так как я Овен.. Правда, овцой никто и никогда не обзывал.. Видимо, все-таки не дура.. задумайтесь , Автор..

Murmura
#14

Диагноз. Дурное чувство юмора, осложненное комплексом неполноценности.

#15

Почему это милое животное вообще вызывает ассоциацию с каким-то корявым человеком? Овечка-такая прелесть, впрочем, как и остальные представители животного мира) В отличие от представителей мирка *** сапиенс, где прелестей-единицы.

Гость
#16

автор,это недалекий,грубый человек,маловоспитанный,вам с ним не по пути

мяу
#17

да *** тока так говорит.

Добрая Ф ея
#18

прекратите випускать негативние теми!!!

Гость
#19

А мне больше нравится выражение "овца педальная". У меня в детстве была игрушка такая овечка на колесиках, она мне представляется в связи с этим выражением.

Гость
#20

Овечки - прелесть? Я в шоке. Они "прелесть" только на картинках в детских книжках, кино и на рекламных плакатиках одеял и подушек. Грязные и вонючие животные, с обгаженным курдюком. После того, как их остригут, эту шерсть долго-долго моют. И тупые до чертиков. Так что термин "овца" по отношению к девушке - это оскорбление, хуже дуры.

Гость
#21

И также, как любое оскорбление, употребляться может только недалеким человеком. Бараном:)

Черная кошка
#22

В игнор его!!!!

#23

20, Гость, наверно, только неухоженные животные имеют такой вид. Я овечек видела только миленьких.

сосиска
#24

смешная фраза)))
будьте проще)

Баба Фрося съела лося
#25

А я думала, это продолжение темы о том, как завести козу на балконе.

Баба Фрося съела лося
#26

Если хотите оскорбить парня в ответ, скажите ему, что его судьба - *** в гордом одиночестве.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: