Гость
Статьи
Сны влияют на мое …

Сны влияют на мое эммоциональное состояние

Периодически постоянно мне сниться бывший любимый. РАсстались 2 года назад, до этого были вместе 6 лет. Ушла сама. Расставались болезненно, но это впрошлом. Теперь у меня муж, а у него девушка. Вроде все стало на свои места, но Он мне периодически постоянно сниться. Просыпаюсь эммоционально истощена, не отдохнувшая. Практически всегда во сне я к нему тянусь, а он отталкивает. Потом целый день плохое настроение, часто в этот день бывают другие неприятности. Я пытаюсь понять в чем причина этих снов и избавиться от них и эммоционального истощения. Девушки, можно как-то повлиять на свои сны? или в церкви свечку за здравие ставить? или уже какой-то отворот сделать...

Ольца
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмоциональный -эмоция

Ольца
#2

гость, спасибо. исправлюсь

Просто
#3

У меня тоже такое было - это пройдет. Надо главное понять что прошлое - позади. Не надо думать и искать слова, которые еще можно было сказать бывшему, не надо прокручивать в подсознании ваше расставание. Постарайтесь себе обьяснить что эта дверь закрылась и выбросить его из головы. Удачи!

Ольца
#4

Просто, в том-то и дело, чо пора бы уже этим снам прекратиться. 2 года как-никак прошло. В прошлом году дажу встретились, думала не простил, что так получилось,что ушла, попросила прощения. говорит простил. Сны не прекратились. Мне они реально мешают. О прошлом я даже не вспоминаю - это прошлое... Что реально можно предпринять?

Olka_
#5

со мной что-то похожее происходит. Мне стало очень часто снится что мой любимый мужчина мне изменяет, причем эти сны всегда потом на весь день в памяти остаются, никогда не забываются и портят настроение полностью. Я просыпаюсь и плачу, все утро хожу сама не своя. Хотя это сны. Что делать, не знаю

Гость
#6

Вы просто после снов думаете о нем, и это остается в вашем подсознании, у меня так было с девушкой дружили, а потом потерялись) у нее стало свое общение у меня свое, а телефона у нее нет, вот как стала она мне часто снится, будто снова общаемся, эти сны надоели, а потом я увидела свою знакомую которая ее знает, я той подруге передала привет, через неделю они ко мне приехали. они далековато живут, мы пообщались, я той оставила свой телефон на всякий случай и они ушли, я успокоилась, что пообщались, и она мне перестала снится, после того мы несколько лет не виделись и она не звонила, да я и не расстраиваюсь у каждого своя дорога, но слава Богу сны о ней теперь не снятся. Я заметила когда такие сны, повторяющиеся о чем либо надо сделать что они хотят, простой пример, перед сном вижу надо голову помыть)) снится допустим я на людях голова не мытая и мне стыдно, на следующий день, если вдруг я все таки еще не помыла голову, то опять о этом снится сон, что голова не мыта), сразу встаю и мою и сны такие прекращаются.

Есть много видов снов, и каждый что -то хочет нам донести.

Возможно вы в душе чувствуете вину что бросили того парня и это сидит в вашем подсознании, вам надо встретится и просто ни о чем поговорить дружески,вы успокоитесь и такие сны перестанут вас мучить

Сонное царство

http://aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_sonnoe_tcarstvo.htm

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: