Гость
Статьи
Скоро ДР(25 лет …

Скоро ДР(25 лет 25августа....и мне не с кем его отметить........

Подскажите плиз........незнаю что делать на свое ДР!!!!!Только начало все налаживатся с МЧ,но он опять принялся за старое,ушол в запой раз сто я его прощала и все бесталку...болен человек...к тому же еще в добавок 4 судимости....а это уже чересчур....!и вот теперь я одна,знакомст море и все безрезультатно....не получается строить сер.отношения.....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему смыну тоже 25 августа Д/Р. Но ему всего 2 годика исполнится))

Гость
#2

Перечитайте свой пост внимательно, у вас, автор, день рождение - не единственная проблема (я имела ввиду даже не ошибки в тексте). Я бы даже сказала, что ваше день рождение это единственное легко решимая проблема

Лилу
#3

ушел в запой...4 судимости....УУУУУУУУУУЖАС! Автор, как вы с таким вообще связались???

Ейва
#4

А день рождения надо именно с мужчиной праздновать? Вот не знала

Белочка
#5

хуже мужика и не представить! а вы еще с ним ДР отмечать хотели, смотреть на его запойную рожу? кошмарррр. Отметьте на работе, отметьте с подругами или родственниками...в чем проблема? проблемы нет.

Гость
#6

Автор, не переживайте, я могу к Вам присоединиться. ))

Малена
#7

Ой насмешили;-) Да его с такой биографией забыть и вычеркнуть из жизни - мало. С этим подобием мужчины вы хотите праздновать свой четвертак? Я вас умоляю.

Я на своё 25ти летие собрала всех самых родных и близких мне людей (друзей, родственников, знакомых) и так отгудели, что мама не горюй. И не в том дело, есть мужчина рядом или нет (я тогда была одна), а в том, чтобы вам всем было хорошо, вы были окружены искренней любовью душевной, а не физической.

Ольга
#8

Посоветуйте и мне, как можно хорошо провести одной День рождения?

Крыся
#9

8, день рождения одной проводить нельзя, для этого есть еще 364 дня в году, а в день рождения нужно встречаться с друзьями/родственниками/родителями/поклонниками. Они вам будут рассказывать, какая вы вся из себя неземная, и настроение-то улучшится)

Гость
#10

Автор, вам всего 25 лет, среди ваших знакомых еще полно неженатых ребят, так неужели лучшего не нашлось, а только спившийся уголовник, откройте глаза, е-мое, на кого вы тратите свои лучшие молодые годы. Если у вас не получается строить отношения с мужчинами, так надо выяснить причину, почему так происходит, спросите совета у умных людей, пусть подскажут, может что-то изменить в себе надо, к своим 25 годам надо знать почему знакомства у вас не заканчиваются серьезными отношениями, а вы нашли выход из положения-встречаться с пьяницей -уголовником, поверить в это невозможно.

Гость
#11

8 Пригласить подруг и друзей, вот тогда и проведете хорошо свой день рождения.

#12

ну явная же РАЗВОДКА!!!!

Гость
#13

Спасибо,что поддержали...))))Не ожидала,что будет так много откликов....!писала первый раз.

Андрей
#14

ДР 02.10 будет. тоже 25лет... все еще думаю как отметить..Ы

Мария
#15

У меня 28 ноября день рождения, но вот в чем проблема: обе мои близкие подруги в другом городе приехать не смогут, т.к. с работы не отпустят и мне тоже к ним не вырваться. А молодого человека у меня нет. Посоветуйте как отметить день рождения весело и не с родственниками.

))))Фея))))
#16

У меня тоже скоро день рождение, и тоже 25, незнаю как отметить хочется весело и не принужденно=) в кафе, барах не охота все как то обыденно, хочется что-нибудь необычного...

Sergio
#17

вот и сестренка спрашивает: КАК ЖЕ МНЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ СВОЙ 25 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? запоминающе и необыденно/

1-отправиться в сауну

2-в краткосрочный поход на природу в лес

но, там и там необх наличие таких же легких на подъем друзей.

делитесь идеями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: