Гость
Статьи
Почему меня тянет к …

Почему меня тянет к лузеру?

Вообще не понимаю саму себя. Я вроде по жизни достаточно здравомыслящий человек и голова на нужном месте стоит и всё у меня в жизни замечательно. Однако есть один человек в моей жизни, вот если пальцем поманит, я прилечу и приползу, и всё прощу и буду всё терпеть и снова, и снова. Конечно он уже меня не поманит, да и сама я этого не захочу и точно не вернусь, т.е. если логически смотреть на ситуацию, но иногда на мысле себя ловлю, что не смотря на все его недостатки и их туева хуча, на все его закидоны, зацепил он меня чем то. А теперь вот такой расклад. Я девушка довольно гордая, симпатичная из очень обеспеченной семьи. У меня есть муж, он известный в своих кругах, свою карьеру делает сам. Он супер-умный, он высокий, у него красивая фигура, он симпатичный, он добрый, он интересный, он меня обожает. Он безупречный любовник, я его на самом деле люблю и очень скучаю, когда он куда-то уезжает. Вот так, как два пазла слились, настолько всё хорошо с ним. И вот второй по сравнению с мужем: универ бросил на втором курсе, после этого дружки - наркотики, ладно это период уже прошёл. Работы нормальной никакой. Что мы имеем к его 24м годам? А ничего! Человек сидит на своей ж..., и сдвинуться с места не может. Ютится по родственничкам, которые его друг от друга перепинывают, потому что он ни с кем не уживается. Ни жилья у него своего нет, ни даже прав (уж в Европе то в 16 такое дело получают). Он никогда и нигде не был (мой муж обьездил 40% всего мира), ему это ничего не интересно. Он не может элементарно нормально общаться ни с кем, так как ко всему очень критично относится, воспринимает всё в штыки, будто для него все враги. И я уже сколько раз под раздачу попадала. Хотя парень очень умный, харизма в нём какая то присутствует, ну симпатичный, но не красавец, да вообще, ну что вот в нём, а??

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

пофигистичный харизматик-ковбой, орел в свободном полете - мечта гордых и умных отличниц и прилежных жен при положительных мужьях )))

Гость
#2

да что с вами автор...как так можно...я вас не сужу, нет...просто не понимаю...вы же ЗАМУЖЕМ...ничто не смущает?

Гость
#3

автор очередная бл*дина зажравшаяся и зануда. песда перетраханная. надеюсь тя бросит и товй разпрекрасный муженек и твой неудачник , к которому тя твоя песда зовет

Гость
#4

С этим товарищем поболтаться-то можно. Но до поры, до времени. Так, что бы муж не узнал. Т.к. если узнает, то лишитесь всего, останитесь с этим обормотом. Оно вам надо?

Pogovorim
#5

почему? да потому что ты ламерша......

Вася
#6

Это жизнь. Пацан не лох, как бы вы не хорохорились, только такие будут получать все.

Гость
#7

Правильно говорят, что так устроен человек: если ему сама жизнь проблем не создает, он их все равно найдет.

Гость
#8

Автор, вы сами ответили на свой вопрос - "харизма в нем какая-то присутствует", так как не думаю, что вы из категории "спасателей", которых тянет к неудачникам.

Гость
#9

надоела сытая спокойная жизнь с мужем.

Murmura
#10

Во-первых, вы не девушка, а замужняя женщина, с обязательствами перед мужем, и все ваши интересы к лузерам, олигархам и прочим носителям брюк должны быть чисто деловыми или теоретическими. Во-вторых, вы слишком много себе нафантазировали, ничего особенного в вашем желании пойти налево нет, удивительно только то, что вы считаете для себя необходимым при этом отчитываться перед форумом, оправданий, что ли, ищете?

Гость
#11

Есть такие люди, у меня это один неформал, ему тоже далеко за 20. Я понимаю , что это непризнанный гений, птица свободного полета, пофигист, индивидуалист, волк-одиночка и прочяя))). Себя он лузером не считает, такой образ жизни. ВАс привлекает в нем та внутрянняя свобода, цена которой то, что называют лузерством. И эту свободу вы себе, как человек ответственный, позволить не можете.

Шестёрка
#12

потому что ты сама лузер

Гость
#13

Секса хорошего нет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: