Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон. Порезала ногу стеклом, на ковре следы кровавые..

Снилось, что стекло захрустело под ногами и на стопе начала рана кровить. Не больно не страшно, еще подумала нужно будет внимательно рассмотреть, чтобы там крупинок стекла не осталось. Вся какая - то занятая тусовалась по комнате - на ковре светлом дорожка из красных точек, знаете, как в фильмах детективных. А потом я сижу и руками (!) зажигаю гирлянду, просто держу за вилку, как-то регулирую огоньки, программы там всякие изобретаю (то есть переливаются лампочки по всякому как реле, что ли))). Очень вся довольная. Это может быть связано с тем, что недавно обнаружила - могу находить любые спрятанные или утерянные предметы только свои. Выяснилось случайно - муж прятал ключи от машины, а я 2 недели в недоумении, как я могла их в таких местах оставлять (боялась, что лунатик ))). Муж в ужасе не понимал, как мне это удается и позавчера делали специальные эксперименты - тоже свое все нашла. Так что, вторая половина сна возможно результат моего замешательства по поводу обнаруженных способностей. А вот первая часть с кровью - беспокоит, тем более сейчас в процессе открытия своего бизнеса. Много нервов, много перемен и тут раны-кровь. Что бы это значило?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь к родственникам

Гость
#2

Ждите в гости тучу родственников.

Рыба пила
#3

Блин, а мне вообще приснилось, что мне ступню оторвало.... страшно ё...

Автор
#4

а зажигание руками гирляндов? неужели такая экзотика?)))

Автор
#5

1, 2 - а мне все равно почему-то тревожно на душе... Есть какие то ритуалы, чтоб не сбылось?

Гость
#6

Нет. Ритуалы у язычников. Нам не помогут.

Гость
#7

Нам поможет только если избавиться от суеверия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: