Гость
Статьи
Чудеса ФЕН-ШУЙ

Чудеса ФЕН-ШУЙ

ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ!!!СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФЕН-ШУЯ,ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ РАЗНЫМИ ОБРЯДАМИ ЧТО И КАК ! ПОМОГ ЛИ ФЕН-ШУЙ В ВАШИХ ПРОБЛЕМАХ?ИЗМЕНИЛАСЬ ЛИ ВАША ЖИЗНЬ С ШУЕМ?ВОБЩЕМ WELCOME///

ЖЕНА
102 ответа
Последний — Перейти
Лена - рыба
#1

По книге с компасом искала углы, чтоб правильно мебель расставить и растения посадить, типа семейную жизнь наладить... ни хрена не помогло :(((

Гость
#2

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200707196260801

#3

я тоже как-то пробовала занятся этим

но без советов знающих людей это просто труба.......

я так и не разобралась что к чему...))

Лена - рыба
#4

но цветы, кстати, нормально растут :)

ЖЕНА
#5

НА СКОЛЬКО ЯЕ ЗНАЮ ЦВЕТЫ МОЖНО СТАВИТЬ ВЕЗДЕ КРОМЕ СПАЛЬНИ,ТЕМБОЛЕЕ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ(ЗАВТРА КИНУ ОБРЯДЫ РАЗЛИЧНЫЕ ДЛЯ ВСЕГО!ЛЕНА-РЫБА А ВЫ ПИСЬМА ЛЮБВИ НЕ ПИСАЛИ?

Лена - рыба
#6

Кому?

мушка
#7

а почему это в спальне нельзя цветы ставить?

Гость
#8

зачем же так орать?

ЖЕНА
#9

ПИСЬМА ЛЮБИМОМУ(ПОКУПАЕШЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНВЕРТЫ И ПИШЕШЬ ВСЕ-ТО ЧТО ХОЧЕШЬ В ОТНОШЕНИЯХ И ЛОЖИШЬ ЛИБО В С.З ЛИБО В ЛИЧНОЕ ЛЮБОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЫШИТЫВАЕШЬ ПО ГУА,ПИСАТЬ НАДО В УЖЕ СБЫВШИМСЯ ВАРИАНТЕ) ЦВЕТЫ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ-ЧТО ЗАБИРАЮТ ЭНЕРГИЮ СПЯЩЕГО(МОЖНО ТОЛЬКО СРЕЗАНЫЕ ЦВЕТЫ

Гость
#10

8 ++))) жена глуховата

ЖЕНА
#11

ДА НЕТ, НЕ ГЛУХОВАТА)))

15-й гость
#12

а чего орешь тогда?

Гость
#13

ТОГДА МОЖЕТ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ ??

Гость
#14

Жена, клаву починИ!

Монморенси
#15

отвечу коротко: не помог.хуже стало

Булавка+
#16

никак не помог, но я учитывала например при проектировании дачи, расположение, открытие, входных дверей, дорог к дому, профиль ограды, ориентирование по сторонам света. Да это простая физика не более, инсоляция и унификация. У меня практический можно сказать инженерный шуй-фен ))))

Мелисса
#17

Когда искала работу в течение 2х лет, после активизации зоны карьеры нашла работу в течение месяца (причем это даже работа сама меня нашла - я туда даже резюме не подавала).

Белка
#18

Жена, капс лок отключи, читать невозможно.

Гость
#19

Когда я прочитала первие книги и статьи по ф ен шуй, то озадачилась - по одной школе надо на части света ориентироваться, а по другой - от входной двери. Как ето понимать? Может, моя зона любви относительно двери является зоной путешествий по системе сторон света?

А мне любовь нужна, а путешествия сейчас не нужни.)))

Гость
#20

Ne ponimaju jetogo, mozhet kto ob'jasnit.

No - kogda razobrala zavaly iz staryh zhurnalov, "nuzhnyh" bumag i prochego, a takzhe mavela porjadok v shkafu - srazu zhizn' stala interesnee, bol'she stalo proishodit' horoshego.

Гость
#21

Не понимаю етого, может кто обьяснит.

Но - когда разобрала завали из старих журналов, "нужних" бумаг и прочего, а также мавела порядок в шкаф у - сразу жизнь стала интереснее, больше стало проишодить хорошего.

Гость
#22

Когда я взяла за правило отдавать вешхи, которие ни тазу не надевала больше года - появилось больше денег и возможностей лучше одеваться. Ето правило точно работает.

Киса-Мурыса
#23

дорогие, подскажите! есть ли какой-нибудь обряд, направленный на то, чтобы мужчинок к себе привлекать? женихов охота, а их нема совсем! ((

Гость
#24

22 - а именно отдавать надо? просто выкнуть не покатит? мне вот как-то не по себе что кто-то будет носить то что носила я. Объясню почему: ношеные вещи берет кто? те, у кого жизнь хуже, верно? так вот я боюсь что их проблемы перейдут ко мне через мои вещи... а вы как думаете?

Мелисса
#25

24, не имеет значение, что вы будете делать с теми вещами. Главное, чтобы вы от них избавлялись.

Гость
#26

у меня мойка рядом с газовой плитой...

что делать?

| Гость [2412021927]
#27

Гость 24, я лично отдаю без опасений и с хорошими пожеланиями. Что для меня лишнее и ненужное и ношеное, то для кого-то - виход из положения или даже роскошь.

И ето не на меня переходит от них, а на них переходит от меня. А у меня мисли по отношению к тем, кому отдаю вешхи, чистие. Так что.) Но если вам некомф ортно, то просто вибрасивайте. Главное - ето освободить пространство для нового и ликвидировать застой.

;)

ЖЕНА
#28

итак начинае!!!! девочки"Пробовала один способ исполнения желания.

Для этого нужно: 2 восковые церковные свечки, написанное на бумаге желание.

Зажечь одну свечу, а другую зажечь от первой. взять бумагу с написанным на ней желанием, например, "купить мерседес", и говоря слова: "сегодня сжегаю букву "к", от проклятий, порчи, сглазу дух святой избавит сразу" .

Так каждый день сжигать по 1 букве от желания. долго, но действует 100%!

Проверено! 4 раза так желания сбывались. причем 1-но, как мне казалось, ну никак не могло сбыться! Но-таки сбылось!

З.Ы. как-то раз загадала так желание, и ЗАБЫЛА сжечь букву в какой-то день(там же каждый день надо!). решила - не судьба, и бросила это дело! через некоторое время я получила кое-что получше чем то, что загадывала! "

все писать в будущем времени

ЖЕНА
#29

пишет еще об одном обряде - на любовь: [more=Читать дальше]"В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри. Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу! " надо делать это сегодня 15 сентября сегодня полнолунья

Круэлла
#30

28, жена, это не феншуй, а колдовство какое-то.

ЖЕНА
#31

'На знакомство с будущим мужем'

Прежде чем выйти из дома, ставят свои вымытые и начищенные туфли на стол и сев перед ними на стул, говорят:

Вот выйду я из дома, передо мной пять дорог,

на одной дороге - сто человек, все они не мои.

На второй дороге - 50 человек, все они не мои.

На третьей дороге - 20 стоит и снова не к ним я пойду.

На четвертой дороге всего 5 меня ждёт, но ждать им всем - не дождаться. А на пятой дороге - единственный, мой любимый и суженый. Как к нему я подойду, обниму, полюблю, так вернусь я с ним в дом, чтобы жить - поживать, чтоб любить - целовать, чтоб детей нарожать. Дай мне Господи, встретить его, отца нерожденного дитятка моего.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Читать один раз в 3 недели.

ЖЕНА
#32

нет это волшебство фен-шуя=))

Ах!
#33

Это не феншуй!

ЖЕНА
#34

Хочу поделится "находкой", подруга порекомендовала молитву к св. Марте для исполнения желания.

Ее нужно читать 9 вторников подряд при зажженой свече!!!!

Молитва у меня только на украинском, думаю, это подойдет для всех, кто живет в Украине .

На русский перевести я, конечно, смогла бы, только боюсь это не в моей компетенции . Думаю, ее в любом случае можна поискать в молитовниках.

В молитовнике сказано, что желание исполнится намного раньше чем через 9 недель. Приводились примеры, в основном со здоровьем. У подруги желание было о любви, исполнилось буквально на СЛЕДУЮЩИЙ день, а ее МЧ тот еще, скажу вам...

(Перехреститися 3 р.)

О, Свята Марто, ти чудотворна,

прибЁгаю до тебе за допомогою

Ё цЁлком покладаюся на тебе,

що допоможеш в мо╘х потребах

Ё будеш помЁчницею в мо╘х випробуваннях.

З подякою обЁцяю тобЁ,

що буду цю молитву всюди поширювати.

ПокЁрно, слЁзно прошу,

потЁшай мене в мо╘х турботах Ё тяготах.

Заради велико╘ радостЁ, яка наповнила тво? серце

коли ти у сво?му домЁ у ВитанЁ╘

дала пристановище СпасителевЁ свЁту,

благаю тебе,

клопочися про мене Ё про мою родину,

щоб ми зберегли нашого Бога в сво╘х серцях.

Ё тим собЁ заслужили

Спасенного Всевишнього посередництва

в нашЁй потребЁ

передусЁм при тЁй турботЁ, яка мене турбу?

(ВКАЗАТИ ПОТРЕБУ, можна кЁлькома реченнями)

МатЁнко Божа, прошу Тебе

як помЁчницю в кожнЁй нуждЁ

допоможи, щоб за посередництвом свято╘ Марти

перемогти тЁ мо╘ тяготи Ё турботи, якЁ я назвала/назвав

так, як ти перемогла змЁя стародавнього

Ё положила бЁля сво╘х нЁг.

1 раз Отче наш

1 раз Богородице ДЁво

(перехреститися 3 р.)

9 разЁв: Свята Марто, проси за нас ?суса

Всем УДАЧИ!!!

а вот это молитва и не фен-шуй а помощь от святой

ЖЕНА
#35

вообщем думайте как хотите ,мое дело людям рассказать а ваше дело....

ЖЕНА
#36

все обряды взяты из книги правдиной,а она как известно феншуистка,а не ведьма=)))

Ах!
#37

Зачем рассказывать о молитвах под маской фен-шуя?

Не понятно.

Так и пишите:заговоры и обряды.

К чему смешивать понятия?

ЖЕНА
#38

РИТУАЛ С РОЗОЙ используется для тех кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека. Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью. После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи. Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того как вы пришли в блаженное состояние начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыюайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувсвуйте что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Ритуал окончен

ЖЕНА
#39

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную

ЖЕНА
#40

ах что-то не нравиться,тогда вам не другую ветку,я людям рассказываю что знаю сама может смогу чем-то им помочь все обряды это фен-шуй а молитва это молитва

софи
#41

Жена,очень интересно! Похоже на симарон. А когда сжигаешь по букве ,то где надо этот листок хранить ??

софи
#42

А какой из двух свечей сжигать,или по очереди,день одной,день- другой??

софи
#43

Жена,раз вы увлекаетесь Правдиной - накидайте ещё обрядов. Сегодня и правда полнолуние. В этом же стиле пишет Зеланд и Свияш.

ЖЕНА
#44

софи я прячу листок в шкафу от лишних глаз реально сбываеться=))

ЖЕНА
#45

софи про какой обряд говорите?

Софи
#46

Я знаю,что много чего можно в новолуние.Только конкретно не вникала,думала вы что знаете. А со свечами попробую,так букву поджигать одной свечой,а другую в руке держать или как??

ЖЕНА
#47

"Волшебная купюра" ( от Н.Правдиной)

Один из ритуалов, который принес практическую пользу мне и многим моим друзьям. Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру Сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.Представьте, что она начинает светиться , сиять. Когда почувствуете, что достаточно "зарядили" купюру, отпустите ее мысленно во Вселенную.

А тепер представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас , а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста. Эту купюру надо обязательно истратить или разменять в течение суток.

ЖЕНА
#48

да в руке держать свечку,да много ритуалов есть на полнолунья можно вещий сон заказать)но лучше все дела и обряды начинать в новолунья и 1 луный день

Софи
#49

Спасибо! Попробую. Как вещий сон заказать?

Пчелка
#50

ЖЕНА! А можно обряд " исполнение желаний" проделать на ситуацию? И как это можно сделать? Подскажите, пожалуйста.