Было ли вам за что-то очень стыдно?
Я часто говорю не подумавши что-то такое, за что потом долго стыжусь и не могу забыть. Например, в институте, не помню, на каком курсе, я увидела преподавателя из школы, который вел у нас всего 2 года. Т.е. вряд ли он меня помнил, но после того, что я сказала ему при встрече, он меня надолго запомнит! ) Я сказала: "Сергей Михайлович, что вы здесь делаете???!!!". Он немного удивился, но ответил на мой вопрос. А мне до сих пор так стыдно для себя. Хочется спросить у вас, было ли что-то подобное с вами, от чего вам стыдно и до сих пор не можете забыть? Хочется верить, что я не одна такая. )
0-0-0-0
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 833 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Жизнь после развода12 084 ответа
59 ответов
Последний —
Перейти
Мэри
А еще вспомнила случай из своей юности ) Один мальчик, который мне очень нравился, пригласил меня на свидание, мы пошли с ним в парк, начали кататься на каруселях, я такая счастливая, улыбка до ушей, мальчик что-то сказал смешное, я как заржала и обоссалась. Думаю, блин, что делать, сейчас же придется вставать. А у него спортивная мастерка была с собой. Я ему говорю: что-то я замерзла, дай мне мастерку одеть, а я завтра тебе ее отдам. Он мне отдал ее, я так бочком встала и ... на попу ее повязала. Замерзла называется ))) Так он и провожал меня с мастеркой на попе )
Сова
Мне каждый день за что-то стыдно. Или за кого-то. Я вообще очень стыдливая. И краснею все время:(
Sara
как-то привела какого-то мужика к себе в отель в первую ночь знакомства (мы с подругой отдыхали в Нью-Йорке), долго плакалась ему на свою жизнь, а потом мы трахнулись и утром он ушёл и всё. Тьху, до сих пор вспоминать противно. И ещё парочку случаев таких помню, когда на пьяную голову сразу же в койку прыгала после первого часа знакомсва. Больше так не делаю, так как очень стыдно и противно вспоминать. Из последнего: расстались с бывшим в пух и прах, чтоб никогда больше в жизни вместе ни-ни, злость одна и ненависть между нами. В ту же неделю, гуляла с его сестрой, напилась, начала ей плакаться, в любви к брату признаваться, затем заставила её везти меня к нему! Она меня привезла пьяную, а я настолько бухая была, что из машины выйти не могла, ну и естественно он к нам не вышел. И слава богу. Зато когда трезвая, с виду вся такая приличная.
5,а помада случайно не красная? у на работе есть мужчина,так вот он однажды пришел на работу с красной помадой на спине,в автобусе какая-то девушка на него упала ))) ты в москве живешь?))))))))
Мэри
А Вот И Я!!! Неа, помада у меня была розовая )))
Уру-ру
Села в трамвай, накурившись гашиша, уснула и всю дорогу ехала с разинутым ртом, каким-то чудом открыла глаза на своей остановке, захлопнула рот и вышла. Стыдно до сих пор.
Lady D.
Напилась на дне рождения у подруги, как восьмиклассница-труп трупом-даже не мычала. Домой привезли. Стыдно ужасно перед родителями было, и перед подругой, и перед приглашенными другими, которые меня домой везли.... Никогда так стыдно не было... Так ещё и подруга припоминает постоянно , и рассказывает всем, как меня домой везли-не со зла, конечно, припоминает, но всё равно...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ромашка
А мне сегодня конкретно было стыдно! Директор предложил меня подвезти до дома, без всякого злого умысла, подъезжаем к моему дому и именно в этот момент шел мой свекр с автобуса домой и увидел как я подкатываю на машине. Вот это была картина!!
Форум: Психология
Всего: 215 320 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Кпт или гештальт терапия?1 ответ
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?6 ответов
- Вы видите в этом какой-то знак?1 ответ
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снится черная змея?7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема