Гость
Статьи
А попробую я загадать …

А попробую я загадать здесь при всех желание!

Посмотрим, что из этого выйдет. Я хочу в этом году пройти успешно курсы вождения и в начале следующего года купить машину (хотя бы "пятерочку") на свою собственную зарплату. Да так, чтобы еще деньги остались. Только чтобы машина была на ходу! Чтобы это желание исполнилось без всяких косяков! Еще хочу к концу этого года поменять работу на работу с окладом, вдвое больше настоящего. (наверное, в последнем фишка:)))

Лу
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

поймал еврей золотую рыбку. рыбка говорит: загадывай три желания. тот: значит так - хочу дворец, яхту и тетку грудястую. это, значит, раз.

автор, очень похоже ))))))))))))))))))))))))))

Фарфоровая Сахарница
#2

Удачи вам=)

Скрепка
#3

Лу, удачи!!!! Потом напишИте, как всё пройдет.

ЖЕНА
#4

сбудиться

Есфирь
#5

автор, да купить машину - пятерочку да на ходу - можно тысяч за 30 рублей. Даже если вы без образования устроитесь курьером - за полгода накопите. :))) Мечтайте о большем!!!! Тогда и маленькое сбудется без труда.

Все сбудется!
#6

Я заявляю о своем намерении - я встретила любящего прекрасного человека, свою вторую половину! Мы вместе и любим друг друга! У нас все хорошо во всех аспектах жизни!

Кики
#7

А я в этом году забеременнею, выношу и в следующем году рожу здорового малыша от любимого мужа! УРААААААААААААААААА! Давайте только все здесь сильно-сильно захотим то, чего хотим!!!!! А тем кто будет гадости говорить - бумерангом!

Василиса
#8

Хочу квартиру свою и чтобы одна старая маразматичка-препод из универа свалила на пенсию и отстала от меня. и все...больше мне ниче не надо.

хухихашли
#9

Оклад в два раза больше, счастиа и гармонии!!! :))))

19
#10

Я хочу встретить свою половинку, чтобы прожить остаток жизни в радость, вместе с любимым человеком.

Шоколадная Колдуня
#11

Делаю что хочу и когда хочу и за большие деньги !(я про работу, не про секс))))))

живу легко,и интересно и весело и богато! Люблю и холю себя, мужики клеются только достийние, умние, шхедрие, интересние и богатие! В мире - мир, екология наладилась, дураки правители перестали воевать и портить природу ядерними испитаниями, свакими коллайдерами и проч.!

В обшхем, лепота!

Гость
#12

хочу чтобы мы с Андреем построили второй этаж, родили второго ребенка и были счастливы!

Ribosoma
#13

Я тоже хочу встретить свою половинку, найти работу с зарплатой в два раза больше и избавиться от черноты и злобы в душе. Не еврейка. Три желания - романтичней!

21 марта
#14

А у меня будет три квартиры в следующем году.

Римма
#15

он в течении недели признаеться мне в любви.....

Римма
#16

он в течении недели признаеться мне в любви....

Римма
#17

он в течении недели признаеться мне в любви....

#18

Женский бизнес

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Гость
#19

Привет, ну пятерочка не вариант, убиться только

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: