Гость
Статьи
Золотая минута суток- …

Золотая минута суток- давайте все вместе попробуем загадать желание?

Нашла такую интересную информацию, что если загадать желание в определенную минуту суток, оно обязательно сбудится! Загадывать желание нужно в минуту, которая соответствует числу.. например сегодня 21 апреля, значит желание нужно было загадать в 21:04! Загадывать нужно не так "хочу машину", а "в июне у меня будет машина". Давайте попробуем все вместе уже завтра в 22:04? Только лучше начинать с простых желаний, а не сразу с машины)

12
30 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Чтобы на вумен.ру наконец то появились более интересные темы)

Бархат
#2

Давайте)))) А то сегодня уже опоздали. А почему именно в :04 минуты? Как вы это вычислили? Аааа, врубилась, потому что апрель 4-й месяц!

Гость
#3

тогда по логике в 4 утра 22 минуты, 23 минуты завтра и т.д. я такое слышала

12
#4

Нет, в 22 часа 4 минуты.. а т.к. в сутках всего 24 часа, а в месяце 30-31 дней, то после 24-го меняем время местами и получается так, как вы написали! То есть 25 числа загадываем желание в 4 часа 25 минут!

Бархат
#5
12

Нет, в 22 часа 4 минуты.. а т.к. в сутках всего 24 часа, а в месяце 30-31 дней, то после 24-го меняем время местами и получается так, как вы написали! То есть 25 числа загадываем желание в 4 часа 25 минут!

Гость

тогда по логике в 4 утра 22 минуты, 23 минуты завтра и т.д. я такое слышала

Ах вот как... А когда опять наступит первое число (напр 1 мая), то во сколько загадывать?

Гость
#6
Бархат

Ах вот как... А когда опять наступит первое число (напр 1 мая), то во сколько загадывать?

01:05 утра

Гость
#7

Это не работает.Я очень долго загадывала.Ничего не сбылось.Хотя у меня очень незатейливые желания были.Так что не обольщайтесь

Леся
#8
Гость

Это не работает.Я очень долго загадывала.Ничего не сбылось.Хотя у меня очень незатейливые желания были.Так что не обольщайтесь

:))

Халва
#9

Не работает, конечно. Как и 22:22, 11:11.

Гость
#10

сотни раз так загадывала - ничего не исполнялось.

#11

Загадывать такое желание надо, когда вы взглянете на часы и попадёте именно в 12.12, 12.21, 13.13 и т. д. А увидеть именно этот промежуток времени случается редко. у меня так, правда, постоянно. Но это уже совсем другая история.

Гость
#12

А у меня работает.Я давно этим способом пользуюсь.Причем,сбывается даже то,что кажется маловероятным,как говорится "ничто не предвещает",а все равно сбывается.

#13
Alice23

Загадывать такое желание надо, когда вы взглянете на часы и попадёте именно в 12.12, 12.21, 13.13 и т. д. А увидеть именно этот промежуток времени случается редко. у меня так, правда, постоянно. Но это уже совсем другая история.

и у меня,оочень часто взгляд на часы падает когда время такое,другая история?что вы имели ввиду??может расскажете?

Гость
#14

Загадывала и в золотую минуту, и в 00.00, в 12.12 и т.д и т.п. Ни разу ничего не сбылось

#15
Супер пупер мега вау

и у меня,оочень часто взгляд на часы падает когда время такое,другая история?что вы имели ввиду??может расскажете?

Примета такая. Если всё время совпадения на часах. в жизни произойдёт событие, после которого она делится на "до" и "после". Не обязательно трагическое событие.

Моей маме постоянно виделись такие числа на часах, несколько лет, и мне тоже, но не так долго, потом вскорости наш папа умер.

#16
Гость

А у меня работает.Я давно этим способом пользуюсь.Причем,сбывается даже то,что кажется маловероятным,как говорится "ничто не предвещает",а все равно сбывается.

Дело не в способе, коим вы гадаете. у вас хорошо развитая интуиция, и вы предвидите будущее. Я тоже, бывало, подумаю то-то и то-то, сбывается быстро!. Просто вы предугадываете будущие события. Понаблюдайте за собой, своими такими желаниями, наверняка обнаружите ещё странные совпадения, что говорит о наличии экстрасенсорных событий.

#17

Не событий, способностей, я опечаталась

ААА фигли?
#18
12

Нет, в 22 часа 4 минуты.. а т.к. в сутках всего 24 часа, а в месяце 30-31 дней, то после 24-го меняем время местами и получается так, как вы написали! То есть 25 числа загадываем желание в 4 часа 25 минут!

Прикол))))

.
#19

я в этом году выйду замуж за Лешу!

Гость
#20
.

я в этом году выйду замуж за Лешу!

а я за Сашу....

Гость
#21

какая глупость, автор! веришь во всякую ерунду

Ирина
#24

Интересно, ведь мы живем по "неправильному" времени. Сначала нас переводили все время, то на зимнее время, то на летнее время. А сейчас и вовсе, мы живем на пару часов то ли впереди, то ли позади. По идее наверное надо бы сначала разобраться с правильным временем, а потом уже высчитывать "золотые минуты" и пытаться загадывать желания.

Гость
#25
Ирина

Интересно, ведь мы живем по "неправильному" времени. Сначала нас переводили все время, то на зимнее время, то на летнее время. А сейчас и вовсе, мы живем на пару часов то ли впереди, то ли позади. По идее наверное надо бы сначала разобраться с правильным временем, а потом уже высчитывать "золотые минуты" и пытаться загадывать желания.

а кто сказал что раньше был правильное время а сейчас неправильно? правильное время то которое на часах. часовые пояса все равно не точные, например Спб живет по Московскому времени, хотя гораздо ближе к Хельсинки.

карина
#26

я вот загадала и на следуйщий день сбылось только ждать долго пришлось вечера а так случайно узнала и всё супер

Гость
#27

У меня тоже сбылось!:)))

anastasia
#28

Как загадать желание если число 28 допустим.

Надин
#29

А у меня постоянно взгляд падает на зеркальное время, например 23:23.. И что то сбывается, зачастую мало хорошего. а когда взгляд падает на такое,например 22:44 то сбывается хорошее

Марине
#30

Сегодня 23 число значит нужна загадывать 23:11?

Сергей
#31

Бесплатное приложение которое рассчитывает Золотые Минуты и напоминает о их наступлении:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.technologies.mobile.magicminute
Astro Clock на Google play (если ссылка не видна)

Гость
#32
.

я в этом году выйду замуж за Лешу!

Серёга,не дури! Лёша уже женат!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: