Гость
Статьи
Зачем вы детей …

Зачем вы детей рожаете?

Люди, в современном мире есть какие-то аргументы ЗА детей? Сразу говорю, я не чайлдфри!!! Я наоборот хочу себя убедить, что мне надо детей, а то мне уже 34 и скоро поезд уйдет. Но сколько не изучаю …

Марика
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Мдаааааааа =((
#351
Марика

Как можно хотеть то, чего нет? Вот как вы захотели первого ребенка если у вас до этого не было детей? Я понимаю - хотеть норковую шубу, потому что ее мерял и она приятная.

Ага вот и вылазиет ваша настоящая жестокая женская натура!

Какие же вы НЕДУМАЮЩИЕ, вот и плодитесь;

Ну как женщина носящая мех=чьих-то убитых детей, может говорить о любви к ДЕТЯМ? Это ли не эгоизм и жестокость, что бы ради вашего "комка с глазами из пуза" убивали других детёнышей животных? ради деткосметики, еди, одежды!?!?

Я поражаюсь с мамашек и их детёнышей сидят такие два одиночества что мама-дура и её МАЛЕНЬКАЯ КОПИЯ в мехах и радуются друг другу, ФУ НУ ГОСПОДИ КОГДА ЖЕ ТЫ ПРЕКРАТИШЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ, КОТОРУЮ ЛЮДИ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ДЕЛАЮТ РАДИ ТЕБЯ!

СВЕТЛАНА
#352

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Гость
#353

.

Гость
#354

как уже надоели злобные бабы) не ахают вас, что ли?)) И дети у них -монстры, и мужики-казлы, и ваапще жыыыть страшна и пративна))) идите к психологу, пейте антидепрессанты, задрали уже.Особенно упороты- детоненавистницы) бомбит от чужих детей просто неподетски)

Гость
#357

Хочу дочку как из семейки Адамсов. А других причин заводить детей нет у меня.

Гость
#358

А я вот не понимаю, как люди в бога верят. Вот нет у меня веры и все. Когда я захотела детей, у меня прямо внутри все дрожало от этого желания и предчувствия. А зачем? Скажите мне, зачем мы вообще живем, и я скажу Вам, зачем нам дети.

Мы живём для себя! Что бы просто жить.....прикинь??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: