Гость
Статьи
Свёкр не слазит с …

Свёкр не слазит с толчка(((((((((((

Мы с МЧ живём у его родителей пока что. Через полгода должна закончится волокита с квартирой и у нас будет свой уголок)))))))). Но пока что вариант жить с его родителями, у них 4 комнатная. Утром я встаю в 6.20 где-то так..чтобы собраться, собрать поесть себе и мужу. Утром у меня такое расписание у организма: встаю, иду пить, т.к. жажда и в 7 примерно иду тубзик по полной программе)))). А там прикиньте свёкр сидит!!!!!!!ему тож на работу, НО!!!!!ему на работу не в 8!!!! А мне в 8!!!!!!!!!Ему в 10!!!! у меня нет слов...мне так надо!!!!а он там газетой шуршит!!!!СКОТИНА!!!!! ПОчитать место нашёл!!! А его племянник, как-то в гости пришёл и он как-то остался ночевать у нас на праздники и утром такой встал раньше и идёт в тубз, ...занято!!! И он говорит, как счас помню)))): Деда, с*ать охота))))))))))ему 6))))его отец такой же )))не вышепчишь. ЧТо мне делать? Вечерпом он тоже заседает(((((((((((сволочь....после работы приду и он поест и туда(((((((
Лика
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Sun
#51
Avtor, I dymau Vash svekr daje ne podozrevaet o tex neydobstvax, kotorie on dlia Vas sozdaet, eta tema ochen delikatnaya, poetomy poprosite svoego myja pogovorit ochen vejlivo s otcom o vremeni kogda Vam neobxodimo posetit tyalet. I v zavershenie malenkii stishok: Blajen kto po ytry imeet styl bez prinyjdenia, tomy i son, i apetit, i vse dostypni naslajdenia.
Заибашшийся читать
#52
элементарно... ватсон... ссррите в 6-20 утра... лучше ссррать перед сном...
Кейти
#53
24))))))))))))я умираюююююю)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кукуцаполь
#54
автор, если вы такая стеснительная, попытайтесь перестроиться на вечернее взрослое дело. утром в душ, в душе пи-пи не возбраняется. а вообще, я б сказала честно и прямо на свекрино "могла бы и подождать", что сильно хотела в туалет, и что туалет не зона отдыха. блин, все странные такие. и что с того, что автор живет в свекровской квартире?? что ей теперь в туалет низзя по зову природы, надо ждать своей очереди, которая может наступить через час. а если понос??? тут время на секунды идёт. 20 сек мешканья, и г-но в тапках. вообще это моветон надолго занимать места общего пользования в независимости от того, кто с кем живет. учите правила общежития
Форум: Психология
Всего: 210 235 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти