Гость
Статьи
Ненавижу родственников …

Ненавижу родственников мужа

Да,именно ненавижу,это не родители,а тети,сестры,братья,их жены - дети.У него небольшой бизнес в Москве,сам он не Россиянин,постоянные звонки - крыша протекает,ребенка содержать не на что,на …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Айсель

Я вторая жена мужа ,то есть он женился во второй раз,родственник приходят в год два три раза ,но при этом они провоцируют меня на агрессию,не давно брат с женой приехали, разговаривали и тут говорит имя первой жены,а я забыла как ее звали переспрашиваю а кто она ,он мне говорит эта брата жена ,хотя они уже в разводе,мне стало очень не ловко перед ними они сидели с женой,я улыбнулась ничего не стала говорить и на этом на другую тему перешли, и вот это он специально показывает мне свое не уважение получается или как ???и еще его дети меня по имени называют хотя у них принято (муж кавказец)с уважением называть брата жену,а брата и его жена это слышат и даже не скажут детям что по имени нельзя называть, по советуйте мне как мне сказать им чтоб они поняли что я тоже требую уважения к себе как и они .

То, что у них «принято» со своими, на русских не распространяется. Могу Вам только посочувствовать

Гость
#52

родственники мужа полное ***...у моего такие и даже хуже я их называю фантастические твари....

Гость
#53

Как я вас понимаю. У меня такая же ситуация((( Ему мать вбила в голову, что он старший и всем им должен. Мать тянула у него для младшего сына и его семьи, мало того своё всё им отдавала, а как тяжко у нас вытянит. Тоже на этой почве скандалы, он как зомбированый. Нам не одного подарка детям от его брата, зато его детей мы одариваем пополной. Свекровь умерла, оставили им дом который должен был достаться мужу, живут в этом доме, свою квартиру сдают и опять им тяжело. С невесткой мужа у меня ужасные отношения, у неё психические растройства, в роду шизофрения, но тем не менее, она тоже знает что ей надо, дом ведь достался без ремонта😣и так по кругу, мужу ничего не докажешь( только скандал получается, я его родню терпеть не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: