Гость
Статьи
фильмы после которых …

фильмы после которых ....!

есть много таких фильмов после которых хоть волком вой,сразу хочется обзвонить свою родню спросить все ли у них хорошо,домой к маме хочется или немедленно обнять любимого и не отпускать.Сегодня посмотрела "P.S я тебя люблю"....весь фильм как дура плакала...а после фильма места себе не нахожу аж болит все внутри.Туда же можно отнести фильм реквием по мечте,21 грамм,6 чувство,приведение( с Деми Мур).Очень цепляющие фильмы...А какие вас фильмы заставляют чувствовать подобное?

nogood
60 ответов
Последний — Перейти
снова
#1

"P.S я тебя люблю" - очень красивое название

бабочка
#2

недавно пересмотрела фильм "Слон"..

Груша
#3

а когда пмс, то от всех фильмов плаааааакать хочется...

Гость
#4

дневник памяти- обязательно посмотрите! очень хороший фильм

Evija
#5

Я плакала, во время просмотра фильма " Love story" и после тоже,красивая любовь,которая к сожалению трагично закончилась...

Лора
#6

"Осень в Нью-Йорке" - рыдаю всегда.

"Реальная любовь" с Хью Грантом, щас смотрела, ревела от счастья.

Крис
#7

Автор, если вы еще не смотрели спеши любить, то советую, так не рыдала никогда

Лапка Бьёнс
#8

"Судьба человека" с С. Бондарчуком

dakota
;)
#10

ПривЕдение, ето что за ф ильм, почему не знаю?

Кого-то куда-то привЕли?

Или просто автор - полуграмотная?

Милка
#11

Из последних Ночи в Роданте.

Лунная Дева
#12

Очень люблю "Реальную любовь" - готова ее смотреть подолгу.

Мне еще нравится "Непристойное предложение" с Р.Редфордом и Д. Мур

45
#13

а по мне З.Ы Я тебя люблю неважный фильм. Книга , по которой снят фильм, в стол раз эмоциональнее, трагичнее, комичнее и вообще лучше

Vi
#14

спеши любить - сопливая драма для подростков, а книга, по которой фильм, тем паче

Показалось
#15

Люблю Цвет ночи, Афера Томаса Крауна, Москва слезам не верит

Показалось
#16

Ещё Сладкий ноябрь

Ы
#17

"Ночи в Роданте" тоже посмотрела, но очень тянет на "Послание в бутылке" и "Мосты округа Мэдиссон". Советую эти фильмы посмотреть. Кажется у них один режиссёр или кто-то там.

Гость
#18

после "P.S я тебя люблю" рыдали??? А что там такого супер задушевного? "Реквием по мечте" согласна, очень сильный фильм.

Анонимус
#19

Наш "Ты есть", американский "Знакомьтесь Джо Блек". "Килл Бил" еще.

Гость
#20

3 - точно)

кампари
#21

"беспокойная анна"

Лина
#22

"Неверная"

#23

блевал после фильма Груз-200, ходил в рздумьях после фильма Пила-5

verona
#24

ну что за люди? спрашивают про сильные душевные фильмы, а вы пишите всякое сопливое г... с хью грантом, сладкий ноябрь, послание в бутылке, вы еще сбежавшую невесту напишите блин!
автор, могу посоветовать пока только два фильма (ваши все смотрела, кроме P.S, поэтому поняла, что вы имеете в виду)- Эффект бабочки, и еще почему-то очень тронул фильм Клик: С пультом по жизни... именно после него захотелось сразу убедиться, что с родными все в порядке))

#25

Город ангелов, Американский пациент - всегда реву(((

Кейти
#26

"P.S я тебя люблю" выключила на 5-ой минуте....фигня какая-то.
книга получше но тоже не ахти

Гость
#27

Смотрела колобка - рыдала. Вот где трагдия-то

Dea
#28

"Белый Бим черное ухо"

Гость
#29

"Женщин, не склонная к авантюрам"

Гость
#30

ЛЮДИ!!!! Жизнеутверждающее посоветуйте!!! Надоели слёзы и сопли! Хочу оптимизму!!!!!!

#31

Гость [2267759600]: посмотрите "V for Vendetta".

очень жизнеутверждающе.

Shantal
#32

Меня очень зацепил фильм "Город ангелов"...Смотрела раза 3 и каждый раз не могла сдержать слёз...А "Реквием по мечте" - действительно сильный, но тяжёлый фильм...Остаётся после него какой-то довольно непрятный осадок...

Shantal
#33

непрятный=неприятный

Гость
#34

23, "блевал после фильма Груз-200" - о, как я с вами согласна!!!

Тот ещё гость
#35

Посмотрел на ночь "Необратимость". Спал хорошо.

Кошшшка
#36

Белый Бим - согласна. До сих пор ком в горле.

Однажды в Америке

Я - Сэм

Иди и смотри

21 грамм

#37

Белый Бим не смотрю никогда больше, смотрела в детстве, любой кадр пробивает плакать. 21 грамм - невыносима сцена, когда героиня возвращается в пустой дом, заходит в комнату к детям...

трижды жена советского союза
#38

"Белый Бим Черное Ухо"

ромик
#39

38- какой чудесный ник)))))))))))))))))!

Гость
#40

Дебильний ф иль с етим ПС, я как раз с родоса в самолете летела, вишла такая расстроеная, муж подумал я по нему исскучалась.

nogood
#41

10,ну что за люди....я еще не доцент кафедры филилогии,я пока еще учусь на врача на чужом*(эстонском языке,извини забываю уже многое) так что привидение...привидение...привидение...привидение....вот язвы то сидят...не жила я никогда в России

nogood
#42

а Русский у нас позорно,кстати,знать...но я пытаюсь

Гость
#43

42, а здесь позорно не знать. Се ля ви.

Я Муромец Илья
#44

Зеленая Миля с Хенксом - самый потрясающий фильм для меня. Просто шок. А ведь меня тяжело пронять...

корзинка
#45

Зеленая миля ничего такого плаксивого и особо цепляющего, короче задушу не взял!!!!! Вчера смотрела дневник памяти, сначала фыркала что скучно, а потом как начала реветь, сегодня утром проснулась и все успокоится не могла. всё мужа целовала дальше готова была реветь. Белый бим даже не обсуждается. Отличный фильм -знакомьтесь Джо блек, а ещё храброе сердце!!!!!

корзинка
#46

А расскажите коротко сюжет 21 грамм там чего?

Любопытная
#47

Эффект бабочки - это да, смотрела раза три. "Стрекоза" ничего так.

Анна
#48

После "Груза-200" боялась с кровати встать и в темноте до туалета дойти. Везде свет понавключала)))

Навь
#49

Вы чего, смеетесь что-ли ? )) Проклятье посмотрите тогда )

кошечка-засранка
#50

город ангелов с вечно рыдающим николасом кейджем-полный отстой по-сравнению с оригиналом-фильмом Вима Вендерса-"Крылья желанья, или небо над берлином"-посмотрите лучше его, и никогда не ведитесь на дешевые "копирки"!!!