Гость
Статьи
Муж зовёт ... …

Муж зовёт ... Китай-город

Муж зовёт Москва, работа там есть, он 3 год работает, Там купить предлагал квартру Китай-город. Скажите что Китай-город? Почему зовётся Китай? Где есть парк, магазин, какой квартира? Скажите, не закрывайте. у меня 4 ребёнка, надо гулять, сад ходить. Скажите. Спасибо

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

развод

Гость
#2

чаго)

Гость
#3

я русский бы выучил только за то......

Натали
#4

Китай-город - это район в центре Москвы, стоимость квартиры наверное от 10 млн.руб., интересно кем работает ваш муж, наверное олигархом. Странно, что у олиграха такая безграмотная жена, лучше вам репетитора по-русскому языку нанял.

Так, что сидите в саду и в огороде и здесь и без вас уже достаточно приехало людей именно с таким знанием русского языка :)))

ukrainka2
#5

Автор, езжайте к мужу в Москву. Семья должна быть вместе. Детям нужен отец. На месте определитесь, где с детьми гулять, в каком магазине покупать. Ну а знание русского языка прийдёт с практикой.. Во всех странах люди радуются, что ещё один человек заговорил на их языке, только в России вам заткнут рот- не корявьте нашу мову.

фром раша
#6

автор,китай -город-это небольшой городок в центре москвы,но там живут только китайцы!!!!

квартиры там стоят КОПЕЙКИ,и вокруг они ускоглазые,полно садов и парков!!!!!!

не перживайте,вам тма понравится!!!!!!

Гость
#7

автор, а откуда вы?

W
#8

Автор не слушайте фром раша, Китай-город, это центр Москвы, 5 минут ходьбы до Красной площади, там есть и парки(не большие, но есть) и магазины, и школы. Хоть это и центр Москвы, но дворы там тихие, сама живу на Чистых прудах, а это рядом. И Детски мир рядом, так что соглашайтесь не пожалеете.

W
#9

А почему этот район получил такое названи почитайте здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4

фром раша
#10

8,это вы что, серьёзно?

блин,а я то думала.......

век живи ,век учись))))))))))

фром раша
#11

САД ХОДИТЬ там полно))))))

все татар,кроме я!

херня
#12

фигню плетёте

лучше бы пошли на ул и прогулялись

Кейти
#13

Я РЖУ))) 6 смешно аж до слёз))

Лисичка в труселях=)
#14

ппц

раньше там жила
#15

не советую, там одни китайцы, помимо русского придется ещё и китайский выучить да нет парков никаких и до магазинов далекова то, там одни стены, все остальное надо строить самим!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: