Гость
Статьи
Свекровь и свекор меня …

Свекровь и свекор меня не любят

Женаты уже 2 года, а отношения с его родителями мягко говоря не очень.До брака они меня ненавидили,просили сына бросить меня.Всячески препятствовали нашим отношениям. Однажды мы жили вместе приехали и оскорбили,типа не женаты,а живете. За что не любят меня точно не знаю.Я бросила парня ради будущего мужа и они решили,что так же могу поступить с их сыном. Свекровь постоянно про меня говорила ,что я ведьма,не за кем ее сын никогда не бегал как за мной. На весь город слухи распускала. У нас недавно сын родился, но я не могу им простить то отношение ко мне. Даже в гости хожу через силу. Не знаю как изменить свое отношение к ним.ОНи теперь бабушка и дедушка моего ребенка.

лоза
18 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

воспринимайте их как неизбежное зло... и избегайте.

Гость
#2

кошмарик

Гость
#3

Я к своей тёще через силу за 10 лет брака пару-тройку раз заходил, так что у вас ещё не всё запущено!

гость
#4

у вас сын, в будущем так не делайте.

они бабка с дедом, вот пускай в гости сами ездят.

Маша
#5

Ну и не прощайте. И в гости не ходите. Я бывшую свекровь постороила так, что она сама за мной бегала. Правда, муж меня очень любил, и она однажды вызверилась на меня при нем. Он ей высказал все, что думал - если она меня не любит, значит, не рада счастью любимого сына, и он больше к ней никогда не придет. Она мозгами пораскинула, побегала за мной с подарками, я ее простила. Но никогда никого не праздновала, не любят - до свидания.

светик
#6

у меня тоже самое, только мы женаты 5лет , ситуация меняется , но только в худшую сторону. у нас уже дети а отношения у нас так и не изменились, да и к детям относятся с холодком . так будет всегда я в этом уверенна , а вам совет , плюнте на них . как бы вы не старались, отношений тёплых не будет, если не сложилось с самого начала. удачи вам.

Гость
#7

Автор, а ваш муж как относится к этой ситуации?

Сфинкса
#8

только тупые недалкие тётки будут кругом "ведьм" искать...

общайтесь как можно меньше и как можно более дистанцированно в общении

вы не обязаны всем нравится...

гостья
#9

автор не замужем. на это и нацелена провокация...

Гость
#10

Радуйтесь и живите своей жизнью. Наслаждайтесь свободой котурую получили благодоря этой нелюбви. А слухи и сплетни-это просто легкое недоразумение по сравнению с тем на что способна свекровь.

Гость
#11

Пошлите их всех на... стройными рядами.У вас своя семья,а остальные на фиг не нужны,пусть сами с собой разбираются,в игнор их.

Alter ego
#12

Пошлите их всех на... стройными рядами - это крайняя мера и потом вряд ли получится, пока автор живет с их сыном. Думаю, лучше вежливо общаться по минимуму. В гости ходить раз в год, если очень сильно звать будут. И приходить вместе с сыном и мужем.

Карга, стара и нееплива
#13

А они и не обязаны вас любить. Вы просто посторонний человек волею судеб оказавшийся с ними в родстве. И уж точно не стодолларовая бумажка чтоб все любили. Примите это, и жизнь станет намного легче.

#14

м да два года это маленький срок мы с мужем 6 лет а свекровь до сих пор считает что я самый ужасный человек на всем белом свете

Рисолат
#15

Ребята,какой ужас,как можно ненавидеть человека низачто?Автор вы когда нибудь пробовали поговорить со свекровью начистоту,просто сказать что вы любите её сына.Теперь у вас ещё и ребёнок есть,у вас все козыри на руках чтобы наладить отношения с родителями.

mamulia2000@mail.ru
#16

на этот счет это еще какая свекровь попадется !!!!!!!моя до сих пор ничего не понимает!!!!одно радует что далеко живет!!!

арейра
#17

Да у меня такая же свекровь. А ещё лучше, вы ей тоже демонстрируйте, что вы её не во что! Не ставите!И держите на расстоянии , не фиг расстилаться, все равно все гавном покроется. Сколько бы вы ей хорошего не делали, она все равно вам кости промоет и выплюнет. А уж если , что с тещей или с тестем произойдёт, даже и не по сочувствует, ей пофигу будет. И не ждите, что поддержит вас. Меня даже чужие люди поддерживают больше, чем эта крыса- хитрожопая!
А они и не обязаны вас любить. Вы просто посторонний человек волею судеб оказавшийся с ними в родстве. И уж точно не стодолларовая бумажка чтоб все любили. Примите это, и жизнь станет намного легче. [/quote]

Гость
#18

Хотите жить мирно? Значит ваша задача, не изменить ваше отношение к ним, а их к вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: