Гость
Статьи
как пережить измену?

как пережить измену?

Помогите. Кто бывал в подобной ситуации, как вы с этим справились, как пережили.
Я была в командировке, сына на это время отвезли родителям мужа. Звоню ему часов в 22:00 узнать как он там без меня.... и ... 10 минут (как в кино) слушалю секс по телефону... ужас... я думала я умру на месте. (Телефон у него включился как то случайно. а потом отключился (может он его выключил непонял). Я ему опять набрала, а он мне говорит : Я сейчас занят гружусь, потом перезвоню попозже" (Он таксистом иногда подрабатывает) Я минут пять орала, что я слышала КАК он "грузится".
Как это пережить . Я не смогу это забыть..

Наташка
14 ответов
Последний — Перейти
Сонечка
#1

Дорогая Наташенька,объясните с чего вывзяли что слышали секс по телефону??что именно вы слышали??а может это было просто радио??Когда мужчины изменяют они обычно как правило отключают свои телефоны!напишите поподробней

Катька
#2

Что тут объяснять...Представляю Ваше шоковое состояние...

У меня ситуация немного другая, но тоже не очень приятная: мужчина предлагает выдти за него замуж, а пару дней назад зашла на его страничку, увидела комментарии к фото каких-то, извините за выражение, баб...Пошлость, намек на секс... ОБщение тут же с ним прекратила...Он не оправдывался даже....Грустно, плохо, но нужно жить дальше

Посему, соберитесь и скажите ему спасибо, что узнали об измене, представьте, если б этого не случилось, сколько времени Вы были бы еще в неведениии...

подарочная карта
#3

секс по телефону - это не измена,а онанизм.Относитесь легко.Или просмотр порнухи - это тоже измена?

Аришка
#4

подарочная карта, ты пьяная что ли?

Гость
#5

а вы совета спрашиваете-тут половина обкуренных,как подарочная карта, сидит...

Гость
#6

Мне мой парень изменил, и даже изменял довольно долго. Я сначала его бросила, когда узнала, потом скучать стала. Почему-то даже осадка не осталось, я иногда могу поязвить, но вижу, что он сейчас со мной. Люблю его :)

подарочная карта
#7

4 а автор не пьяная7 "как это пережить,не могу забыть"

Да нельзя такое забывать,и прощать тоже нельзя.

#8

А он вам что сказал? порнуху по телевизору смотрел?

Гость
#9

фантазия у народа работает ***.....уже и секс по телефону... и порнуху по телевизору....испорченный телефон какой-то

2
#10

А может муж и правда порнуху смотрел? Если бы на самом деле секом занимался, то вряд ли бы ответил на звонок, я думаю.

Оля
#11

Наташенька,автор..Я вас прекрасно понимаю,и думаю вам всё таки не надо показывать мужу как вы злитесь...Не устраивайте скандалов,мужчины этого не любят...Попробуйте спокойно с ним поговорить,объясните ему что вы слышали...А вообще в этом случае помогает флирт с другими мужчинами,НО!я сейчас не об измене,а всего лишь о флирте...Может это и глупо,но мне помогало.Отвлекает.И еще ,я в таких случаях обращала внимание на себя,копалась в себе,искала какие то недостатки,думала что во мне не так,старалась быть лучше...А вообще тема многогранная,одним советом не обойдешься,тут нужны несколько вариантов..

Русалочка
#12

о чем можно говорить с мужем на эту тему? объяснять ему еще, что же это было и т.д. да он такой ларши навешает, лучше уж одной отсидеться и подумать - передумать все хорошо. а с мужьями на эту тему - ну мало у кого получается найти правду и т.д. и начинается все заного. но так унижать себя мужьям не надо позволять. уж лучше самой позажигать на стороне.

Люлю
#13

Привет Наташка!!! Меня постигла такая же проблема. Мне милый изменял когда уехал в командировку. Когда он приехал от туда я все узнала,а он врать не стал. Девочки я простила! Но забыть не могу. Я читала разных психологов,они пишут ,что если простила,то никогда не надо мужу больше напоминать об этом. Или ненадо было прощать вообще!!! Я простила и пытаюсь начать верить заново. ОЙ,а как тяжело я вам скажу!!!!!

Маринко
#14

трудная задача. Я бы не смогла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: