Гость
Статьи
Обожаю выпендриваться!

Обожаю выпендриваться!

Навеяно темой "Муж подарил шубу", точнее, аргументом, что не хочется приходить на работу в шубе - "решат, что выпендриваюсь". Мне вот даже интересно стало, а как это может быть - не хотеть, как автор выразилась, повыпендриваться? Для меня это удовольствие. Считаю, если есть чем похвастаться, хвастаться надо обязательно! Это и вещи красивые, и внешность, и чувство юмора, и знания. Обожаю демонстрировать это всё. Безумно люблю, когда мне завидуют. С детства любила, всегда умела это делать мягко и вроде как ненавязчиво, но на самом деле очень заметно! Никогда не говорю, что у меня то-то и то-то прекрасно, просто демонстрирую при случае, и дикий кайф ловлю от эффекта. Есть ещё такие, как я?

Ангелина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких как ты - 99% баб

Груша
#2

ой, нам уже завидно! )) автор, чувство юмора точно есть?

навозная муха с соседской кучи
#3

***)))

Гость
#4

Нет таких женщин которые не выпендриваются. Иначе это не женщины :)))

Гость
#5

автор - дура

Sweety
#6

Да все такие, автор НЕ ДУРА!

Гость
#7

Самоутверждаешься ты так

Белка
#8

Ой, автор, ты любишь выпендриваться, любишь, когда тебе слегка завидуют, когда все взгляды обращены на тебя, когда новый наряд выгодно подчеркивает все достоинства твоей фигуры и скрывает возможные недостатки? Только усмехаешься в ответ, если твои подружки тебе говорят, что "с такими кривыми ногами тебе эту одежду носить носить нельзя, даже не покупай" и считаешь, что, "значит, сапоги хорошие, надо брать!" (с) А иногда еще любишь, чтобы тобой восхищались, любишь пококетничать, или даже пофлиртовать??? Это все про тебя? Поверить не могу, автор, это значит, что ты - ЖЕНЩИНА!

Гость
#9

Белка, ну ты точно это все любишь :)))

Белка
#10

Гость 9, Откуда знаешь? =))))

инфанта N.
#11

ужос что тут пишут. А мне зависть глубоко неприятна. А как же тогда общение?

Белка
#12

А может, я МУЖЫК - суров, вонюч и волосат, это я просто тут на форуме притворяюсь нежной фиялкой! ))))

Гость
#13

Белка, да ладно, нежная фиялка и брильянт в придачу, какой из тебя мужик? :)))

Ржевская
#14

Тут и спорить не о чем. Если бы тетки не любили выпендриваться, загнулась бы на фиг вся легкая промышленность :)))))))). Мужики тоже любят - машинами, например. Это нормальное свойство человеческого организма.

Ржевская
#15

12 Белка Тогда вы не Белка, а Беляк. Или Саша Белый. :))))))))))

Белка
#16

Хех, прикольные вы.... ))) Настроение с утра поднимаете.. Люблю вас всех!!!!! Обожаю вуман!

Гость
#17

Ржевская, не только легкая промышленность загнулась бы, а и мужики. Они на выпендривание летят как бабочки на свет, а говорят что нет, мы не любим этого :)))

La Sirene
#18

Да, похвастаться - наше все. И чтоб все обзавидовались ))))

Гость
#19

Белка, какое утро? День уже :)))

Белка
#20

А у меня еще 11 нуль-нуль, в субботу, можно сказать, утро еще! 11... 11???!!!! Ешкин кот, что-то время незаметно с вами пролетело, мне ж выходить скоро!!!!! Всем пока, щасвирнус!

П.С. Автор, учись не только хвастаться и выпендриваться, а и себя подавать, а то только на одном выпендреже далеко не уедешь, если и дальше будешь так продолжать, то через несколько лет начнешь производить впечатление всего лишь недалекой девушки-выпендрежницы! А ты ведь умничка, правда, и этого не допустишь? ))

Ржевская
#21

17 Гость Да они сами такие!

Гость
#22

21, Ржевская, им до нас далеко. Дети еще. ;)))

Гость
#23

оваео

Гость
#24

23, мужчина нверное, обалдел :)))

Гость
#25

24 ага, звезда в шоке)))

Л@пуля=)
#26

И я тоже обожаю выпендриваться, я же девушка)))

МэриЭнн
#27

Ой, девчонки, культуры вам не хватает общей. Ишь, шубу она нацепила... вот счастье в чём. Можно было сказать: нам нравится показывать себя в выгодном свете)))

Влюбленная.
#28

Автор,девушку из деревни можно вывести,а вот деревню из девушки-никогда.Это про вас.Потомки достойныз людей считают зависть ниже своего достоинства,а двлоняги как раз и пытаются хоть за счет чего-то выпендреться.К слову,грех это.

Эгоистка
#29

Автор я тоже обожаю выделываться. Я привыкла что обо мне все время сплетничают,разговоры всякие ведут. Любовников приписывают обязательно. Если прихожу в новой тряпке некоторые "не замечают" меня совсем.

Эгоистка
#30

И причем все считают( ну есесно кроме близких мне людей, которые знают как облупленную) что у меня мания величия и звездная болезнь. А мне пох........я ржу и наслаждаюсь жизнью

Гость
#31

Если к внешнему блеску добавите ум, благородство, красивые манеры, богатый словарный запас, вам, девченки, цены не будет!!!!!!! Подарок, который красиво упакован, зачастую бывает дешевым!

Цветок
#32

сколько тут завистливых идиоток,ужас.Бесят все,у кого лучше,и кто об этом говорит ещё.Вот вам и страна.Вот вам и народ-дерьмище.Меняйте что-то,овцы,а не завидуйте.***.

Гость
#33

32 Ну у вас и лексикон, вы не из заключения беседу ведете, говорили по ТВ, что, вроде, туда интернет провели.

Цветок
#34

33,нет я из белого дома, детка ))))))) ещё одна нашлась..

Цветок
#35

33,как в России вообще живётся,совсем плохо,я смотрю..

danielle
#36

кога очень заметно - это уже навязчиво))) зря вы автор думаете что не навязчиво)))

danielle
#37

когда кто-то так передо мной выкобенивается я думаю "ну до чего же человек зависит от чужого мнения". смешно смотреть на таких как вы когда никто не обращает внимание или смеется над вами. жалкий вид

Andrey
#38

а я люблю таких как автор на землю опускать.
благо это совсем несложно при такой тяге к выпендрежу.
люблю скромных девушек и начитанных, а от бимбо и барби меня тошнит.

Оля
#39

Автор,вы не одна.:):):)я тоже люблю от случая к случаю выделиться из общей массы.:)и не считаю это чем то абсурдным,или из ряда вон выходящим.Считаю что для девушки это нормально,в меру конечно.:)ну что поделаешь,люблю я новые шмотки,дорогую косметику,люблю отличаться от заурядных мадам,которые летом под открытые босоножки могут одеть китайские носки...Или зимой могут ходить в спортивных штанах ,но зато в узконосых полусапожках на каблуке..А я люблю чтоб все было на высшем уровне,даже в магазин,который находится за углом,не выхожу в халате,как это делают все мои соседки...И пусть думают,что это выпендреж,пусть говорят.Говорят значит завидуют.

Оля
#40

Девушки!А у меня нет такого,чтоб я завидовала кому то,кто красивей и лучше меня,кто одет лучше,я не скажу,никогда не скажу,что она сучка.:)наоборот,даже тихо порадуюсь за чужие успехи,ну выглядит красиво,ну одета обалдено,значит умеет быть на высоте..Главное чтобы при этом ум был,это усиливает впечатление.:)

Маша Одесса
#41

Автор ну конечно))) Именно так как вы говорите, не хвастаясь, а демонстрируя и наблюдать за лицами окружающих)))

Дурман-трава
#42

мда...девушки. а со стороны кажитесь такими умными...
конечно, я тоже люблю выглядеть хорошо и чтобы меня замечали. Но вы тут почему-то так уверены, что все вам искренне завидуют и поэтому делают вид, что не замечают вас. А вы не думали, что людям и правда пофигу? Вот хоть убейте, я помню в чем я ходила на работу, но я даже примерно не помню, в чем ходят мои коллеги. Ну вроде не голые, не грязные, не воняют, не в вечерних платьях. А чтобы еще и завидовать чьей-то тряпке?!? Я вполне могу пойти и купить что-то подобное, если оно мне пойдет, или не купить, потому что оно на мне как на корове седло. А уж кто там и что мне демонстрирует и как наблюдает за мной - мне вообще пофигу, потому что внешность у нас все равно разная и я все равно выгляжу по-другому. Демонстрировать надо декольте мужикам, а не шубы женщинам))))) тупо, нет слов просто.

danielle
#43

нет, надеть шубу новую на работу - ни есть выпендреж, вы меня поймите правильно. почему бы не одеть? чтож ее только по особым случаям носить? или вообще новые вещи что же не одевать а то кто-то подумает нехорошее?

но вот жадно наблюдать за лицами коллег - это клиника! для себя надо одеваться, потому что идет и повышает настроение оюбновкак

Maribu
#44

Слушайте, я, видно, мужик, тк не люблю выпендриваться, неуютно чувствую себя, когда на меня оборачиваются или с ног до головы осматривают, а тем более когда вижу зависть. Не люблю комплиментов. И не надо мне видеть восхищение в глазах кого бы то ни было. Вот мне и моему мужу нравится, как я одета - и хватит. Мужик?

Дурман-трава
#45

44, в штанах проверьте, очень похоже. я вроде как тоже мужик получаюсь

Гость
#46

Алла Разикова, слишком сомнительная бабенка, желающая дисциплины - только, еще не доросшая до уровня учителя! Сразу заметно, что девица потасканная по жизни, не хватает сэкаса с мужем... решила выпендриться своим по но сом. "Некоторые выступления перезаписывали несколько раз из-за того, что дети шумели..даже после замечаний 🤦🏻‍♀ "
Ты хочешь, чтобы твой кирюшка сел за первую парту? или решила опять оскорбить родителей?", Помню, недавно та же самая разикова алла от которой РАЗИТ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ, посмела открыть свой грязный вонючий рот, в сторону, учителя.... не нравится что-то... вышла за дверь и досвидания.
"Даже сидя за первой партой дети продолжают болтать и сидеть в телефоне (учитель несколько раз сделал замечание, реакции 0!!!)"
"Первая парта не панацея!!! (Разумеется шумели все, не только первые парты!!) Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, каждый день напоминайте детям что можно делать на уроке, а что лучше оставить для перемены 🙏🏻 очень тяжело работать в такой обстановке! "
Да, ты и так, скандальная мамашка-дебоширка, пообсуждать и перемыть кости ты любишь, больше всех. За своей жизнью следи, а не пытайся, подмазаться к ситуации.
"Пишу это не для "разборок", не для обсуждений! Крик души! Очень много времени уходит на то, чтобы их утихомирить. Если каждый родитель хотя бы раз в день будет напоминать ребёнку что есть/пить на уроке, сидеть в телефоне и болтать "о жизни" во время урока ТАБУ, то и учителю не придётся тратить УЧЕБНОЕ время на это!"
Ты за учителя не расписывайся, слишком молода и тупая - для того, чтобы условия диктовать ПЕДАГОГУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАЖЕМ, а то раскудахталась....