Гость
Статьи
Бесит подруга

Бесит подруга

Здравствуйте, у меня большие проблемы в отношениях с подругой. Меня жутко раздражает моя подруга. Она страшненькая (это не только моё мнение), фигура у неё так себе, нет длиннющих ног и тонкой талии, единственное достоинство - большая грудь (чего нет у меня). В общем внешне я гораздо привлекательнее, чем она. НО все вокруг её обожают, чуть ли не боготворят!!! Парни за ней табунами ходят, у неё куча друзей (но я ей самая близкая подруга), она всегда в центре внимания... А меня на её фоне никто не замечает...
Но самое ужасное в том, что она двуличный человек. Она мне рассказывает, как её достал какой-либо человек, как она его ненавидит, но на следующий день к этому человеку бежит с улыбкой, болтает с ним... А мне противно... Потому что знаю, что она его ненавидит! Она всегда выпендривается, её поведение просто невыносимо!!! Я терпеть её не могу... Все парни, которые мне нравятся, общаются с ней! Они все ей предлагают встречаться и тому подобное... Я иногда очень хочу ей врезать хорошенько... Но понимаю, что это не выход.
Я знаю, что многие будут писать, что надо прекратить общение и всё, я не против конечно, но мы вместе учимся... не бросать же институт из-за неё... Помогите пожалуйста советом, как справиться с ненавистью к ней?

Ани
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема в тебе,а не в ней.

Здравый смысл
#2

Как я люблю темы "я такая офигенная, а все вокруг г_вно".

Дорогая автор, если все парни бегают за вашей "страшной" подругой, а за вами не бегает никто, то у меня для вас плохие новости...

Гость
#3

и прекрати завидовать

Гость
#4
Здравый смысл

Как я люблю темы "я такая офигенная, а все вокруг г_вно".



Дорогая автор, если все парни бегают за вашей "страшной" подругой, а за вами не бегает никто, то у меня для вас плохие новости...

Какие плохие новости? автор живет в городе где все парни слепые?

Гость
#6

Была уже эта тема слово в слово. Причем, совсем недавно.

Но все равно - лучше иметь сиськи, чем длинные ноги.

Сиськи - наше все) Я - за подругу.

Гость
#7
Гость

Была уже эта тема слово в слово. Причем, совсем недавно.

Но все равно - лучше иметь сиськи, чем длинные ноги.

Сиськи - наше все) Я - за подругу.

ой позвольте не согласиться! длинные ножки-так красиво! а на грудь -пуш ап

Гость
#8

Мда... упаси Бог, иметь такую "подругу" как ты автор.

Гость
#9
Гость

ГостьБыла уже эта тема слово в слово. Причем, совсем недавно.

Но все равно - лучше иметь сиськи, чем длинные ноги.

Сиськи - наше все) Я - за подругу.ой позвольте не согласиться! длинные ножки-так красиво! а на грудь -пуш ап

Так то оно так, но автору накладные мозги не помешали бы.

Гость
#10

щас автор выложит свое фото сказав что эта та самая подруга за которой все табунами бегают и будет упиваться комментами

#11
Гость

щас автор выложит свое фото сказав что эта та самая подруга за которой все табунами бегают и будет упиваться комментами

Назло ей не буду комментировать подругу плохо. Пусть удавится от зависти и желчи.

Гость
#12
Suslik_1

Назло ей не буду комментировать подругу плохо. Пусть удавится от зависти и желчи.

она не фото подруги, она свое фото выложит и напишет "вот эта дура которая увела всех парней!! я ее ненавижу"

здесь такие темы раз в неделю

мари
#13

я терпеть не могу таких как ты,автор,завистливых,злобных.

Гость
#14

Автор,таких друзей как вы и врагов не надо.

Здравый смысл
#15
Гость

Какие плохие новости? автор живет в городе где все парни слепые?

Статистика, знаете ли упрямая вещь. Мужики при выборе девок головой не думают и жалостью не руководствуются. Они выбирают тех у кого сиськи побольше и кто даст скорее.

Автор же типа динамо, она будет трахать мозги о том какая она офигенная и как парень должен быть счастлив, только от факта что она на него посмотрела. Учитывая, что автор верит что на её отфотошопленных фотках правда, и прыщей у неё нет, складывается грустная картина умственного расстройства.

Собственно упрямая статистика всё подтверждает, да. Таких будут избегать, инфа 100%.

Помада
#16

Автор, мне кажется что ваше мнение по поводу внешности вашей подруги не объективно. Если бы она была страшненькая, то за ней бы парни табунами не ходили на ее фоне, логично,что вы выглядели бы привлекательнее.

Гость
#17

автор, в вас говорит только зависть, но завидуйте тогда не только груди и толпе друзей, а и неказистой внешности и другим проблемам подруги тоже. нельзя завидовать в чем-то одном, принимайте тогда уж все вместе. постарайтесь попроще реагировать на ситуацию, эти эмоции и злость это все понятно и объяснимо, просто сами себя накрутили. если совсем никак не выходит - минимизируйте общение, а то с таким стрессом и рак можно заработать)

#18

Я пока вижу, что вы двуличная завистница.

твой собеседник
#19

не дружите с ней.

Нехочуха
#20

Автор ты тоже двуличная, и хватит завидовать, значит твоя подруга чем-то другим берет

Гость
#21

подруга наверняка харизматичная

а вот такое отношение- ненавижу, но общаюсь,мне тоже не нравится

Эльвира
#22

Так бывает. Не переживай и не печалься по этому поводу, у тебя тоже будут поклонники, вот увидишь.Работай над собой, займись чем-нибудь вроде конного спорта, повышай свою самооценку и завидовать тогда будет незачем)

Гостья
#23

Если подруга такая,как вы описываете, то вы друг друга стоите))) Двуличные завистливые людишки))

ГОСТЬЯ
#24

у меня такая же проблема))только моя подруга она...хуже меня учиться,выпендривается , дружит только с теми ,которые хорошо одеваются интересуются какими то американскими знаменитостями т.д .а Я мне они все знаменитост. не по вкусу ,но мы с ней "не разлей вода" мы просто привязаны, и поэтому я не могу её просто так бросить.Меня бесит что она нравится всем (почти) парням и может меня оскорбить перед ними ,но только чтобы выпендриться себя.Я больше так не могу ,а если её бросить,то от меня отвернётся весь класс.Помогите - что мне делать??

Ксюша
#25

брось её и всё

алёна
#26

согласна

алёна
#27

а в кокой ты школе учишся ГОСТЬТЯ??

Леся
#28

Набросились на девочку !А как не завидовать такой девчонке? Зато автор пишет грамотно--это тоже немало, некоторые так пишут---оёёй-- обхохочешься.Она и уйти от неё не может! Куда ей деться с *подводной лодки*? Можно ту девушку вывести на *чистую воду*: записать все её высказывания о других людях на телефон, собрать типа "досье" и слить в интернет анонимно. Тут у неё друзей поубавится, и кавалеров тоже.И будет вам хорошо, и справедливость восторжествует.Но для этого нужен сильный характер, всё это не просто.

Гость
#29

Все здесь против автора. А у меня вот такая же ситуация, читаю и нас с подругой вижу. Только не считаю ее страшненькой,она действительно обаятельна. Но порой обидно бывает, я как серая мышь, а она-громкая,популярная и очень удачливая. Ничего с этим не поделать, терплю и буду терпеть.

Гость
#30

Мне жаль Вас .

Кристина
#31

Я за автора, у меня тоже такаяже ситуация только я не завидую.. Мы из-за большого конфуза перестали разговаривать с "подругой" НО - в январе у нее День Рождения и она как ни в чём не бывало подошла,пригласилаИ ДАЖЕ ПОПРОСИЛА ЧТО ЕЙ КУПИТЬ!!! Ну как тут я могла отказаться.. Я купила ,нарисовала плакат,шарики -вроде супер.. .. .. Посидели ,посмеялись. На 2 день после этого- (мы учимся в одной школе ,но в другом классе и еще она живёт по до мной) Я ей пишу выйди в подьезд( мы всегда если хочется поговорить выходим туда , веть у нас чистенький хороенький подьезд) Она: нет Я: почеу? Она: дак мы же не дружим!! Я обалдела КАК? Веть помирились все , и на День Рождения ходила и смеялись ,фоткались.. Я спашиваю: ты меня только ради подарка позвала?? Она: нуу.. и отключилась Вот где обидно не правла ли??

Леся
#32

Я в шоке от подруги Кристины!!!! Такой стерве надо придумать что-нибудь соответствующее, не знаю ,что, но это просто кошмар! Радуйтесь, что она показала своё истинное лицо, отделались моральным ущербом.

Гость
#34

Просто женской дружбы не бывает, всегда кто-то кому-то будет завидовать и кто-то будет лучше, а кто-то хуже, это жестокая реальность!Мир без зависти и лжи не возможен!!!

Гость
#35

у меня подруга красивая и очень много выпендривается, дружит с двоишниками учится плохо в этой четверти 5 двоек а за год я насчитала 4,она ко не видит что я ей сделала и считает себя самой крутой из класса когда я говорю меня не слышит я ут неё как шестёрка получается бегаю и за ней как дура!

Кристина
#36

Леся, спасибо тебе. Есть веть такие су**и )))

Кристина
#37

Мой совет всем , Если какаято дрянь портит жизнь! Или хоть раз сделала гадость вам , ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!И никогда ,НИКОГДА с ней больше не общайтесь !! Пусть потом поймет и пусть перед вами на коленях ползает!!

Гость
#38
Кристина

Мой совет всем , Если какаято дрянь портит жизнь! Или хоть раз сделала гадость вам , ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!И никогда ,НИКОГДА с ней больше не общайтесь !! Пусть потом поймет и пусть перед вами на коленях ползает!!

Кристина

Мой совет всем , Если какаято дрянь портит жизнь! Или хоть раз сделала гадость вам , ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!И никогда ,НИКОГДА с ней больше не общайтесь !! Пусть потом поймет и пусть перед вами на коленях ползает!!

Кристина

Мой совет всем , Если какаято дрянь портит жизнь! Или хоть раз сделала гадость вам , ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!И никогда ,НИКОГДА с ней больше не общайтесь !! Пусть потом поймет и пусть перед вами на коленях ползает!!

Во_ВО!!!!

лала
#39
Гость

Просто женской дружбы не бывает, всегда кто-то кому-то будет завидовать и кто-то будет лучше, а кто-то хуже, это жестокая реальность!Мир без зависти и лжи не возможен!!!

подтверждаю!!!

Эльза
#40

Не ставьте себя выше её. Это не по дружески! Парням ещё важен характер. Возможно, у неё есть харизма, а у вас нет. У меня есть такой случай: девушка, обычная - все за ней бегают. Есть другая девушка, симпатичная, но характер не айс(не только моё мнение) - за ней бегал только один парень и то - через месяц забросил.

Гость
#41

***** ты! иди убейся ,двуликое создание!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: