Гость
Статьи
Умер дедушка. Как …

Умер дедушка. Как помочь бабушке?

Несколько дней назад дедушка умер. Бабуля осталась одна. Одна в квартире. Девушки, как ей помочь? Живем в одном городе, но достаточно далеко друг от друга. Я понимаю, что теперь ей нечего делать. Как ее взбодрить, занять чем-то?

ИНН
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постараитес почаше к неи приезжат, почаше звонит. Если ест возможност и бабушки ест одинокаиа подруга можно их в санатории на пару недел отправит развеиатсиа. А вообше постараитес ее почаше отвлекат и по возможности не оставлиат одну пока. Пережили тоже самое пару месиатсев назад.

тапочка
#2

Если возможно, пусть с вами немного поживет пока, это лучше всего, на мой взгляд. А вообще есть отделения дневного пребывания для пожилых, это как детский садик для бабушшек и дедушек)))

а вот Я
#3

пожить у неё пару недель, если возможно

#4

проводить с ней как можно больше времени.

Карамелька
#5

Автор, переедьте к ней на время, поживите с ней, и ей веселее и вы не переживаете, что она там одна, пусть даже вы днем заняты, зато вечером вы булете дома!День легче перенести одной, тем более она будет вас дожидать, готовить вам покушать, заботиться о вас, ей сейчас это необходимо, т.к. не стало ее мужа!У меня, когда дедушка болел и лежал месяц в больнице, я тоже жила у бабушки, не хотелось бабушку одну оставлять!Она мне днем пироги пекла, вкуснятину всякую готовила, а вечером я приезжала к ней и мы сней болтали!Автор, поддержите бабушку, пусть, что далеко живете, но ведь в одном городе?

Бабка Яга
#6

Согласна с "заберите ее к себе" или "переезжайте к ней", если это возможно (не насильно, конечно. Если не можете, звоните ей каждый день, навещайте почаще, дайте выговориться, пусть она знает,ч то вы ее любите и вам можно и поплакаться и рассказать...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: