Гость
Статьи
Как Вам имя Яна?

Как Вам имя Яна?

Я понимаю, что таких тем на вумане очень много. Но мне больше не у кого спросить. Форумчанки - единственные, кто ответят честно. У меня скоро появится дочь. Хочется назвать Яна. Что Вы думаете об этом …

Фортуна
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51

Яна- обезьяна, Янина- свинина.... никогда не забуду как меня дразнили в школе...

Яна
#52

Здравствуйте, автор! Меня зовут Яна :) Могу Вам честно сказать- очень рада, что меня назвали именно так )) Расскажу немного о себе- в детстве была спокойным, уравновешенным ребенком, читать научилась в 5 лет, в школе была практически отличницей, всегда имела много друзей, люди ко мне тянулись, особенно противоположный пол- никогда не испытывала недостатка мужского внимания. Было у меня 4 подруги Яны- все симпатичные, добрые девчонки (жаль, что поменяла место жительства, очень не хватает их теперь). Если возникнут вопросы- спрашивайте, отвечу с удовольствием :)

Яна
#53

Яна 52, а меня, как ни странно, никогда не дразнили, а даже наоборот- Яной называли редко, в основном Янчик, Яночка или Януля :)

гы
#54

моя очень хорошая подруга - Яна. симпатичная, неглупая, всегда готова помочь, правда чуть ленивая. и не везет в личной жизни. ей 30 лет, встречается с женатым мужиком уже лет 5 ((((

Гостья
#55

Мне нравится имя Янина.

Гостья
#56

Я знаю одну Яну. Она очень красивая девушка! И ни у кого никогда даже не возникало мысли называть ее как в посте 52! Яна (пост 52), а может вам просто не очень хорошие люди на жизненном пути встречались?

Яна.
#57

Меня зовут,Яна( будут дочка тоже дам ей имя Яна),очень нравиться мое имя,мамочку постоянно благодарю за то что дала мне такое красивое имя,на работе всем нравится,имя правда очень красивое.С мозгами у меня все ок,с внешностью супер ок) ни начем не помешана,в 25лет заработала на все своим трудом,да столько сколько люди в 40не имеют.Поэтому бред это все,когда по имени всех гребут под одну гребенку,называйте так свою доченьку,имя красивое,редкое и запоминающиеся.

Фортуна
#58

Спасибо, Гостья и Яна[4060477826] и Яна. [2462554916]

Конечно, я так её назову. На мой взгляд, Яна - самое прекрасное женское имя. Ну, ещё и моё красивое. Но Яна гораздо лучше. Я думаю (после многочисленных книг по толкованию имён), что самые главные черты характера и жизни Ян:

1.Женственность

2.Яркость/красота

3.Незаурядный ум

4.Оригинальность

5. Притягательность для мужчин

6. Кокетство

7. Чувство вкуса

8. Жизнелюбие

9. Лукавство/хитрость (в хорошем смысле)

Барби
#59

У меня у подружки сестра Яна. С мужиками не везет

Накойхрен
#60

59. Умилил пункт 2. Мне сразу "певица" Бьянка вспомнилась. Она в жизни тоже Яна. Ну красота такая - куда деваться...

Автор, все Яны, которые встречались на моём пути, были немецкими овчарками. Для клички собаки это имя - самое то.

мама яны
#61

Это лучшее имя. Стильное, ласковое ,красивое. И твердое, поэтому характер будет тверже, чем у Юли например. НАЗЫВАЙТЕ СМЕЛО!

Гость
#62

Мне нравится, но Мая нравится больше :)

Гость
#63

Я знаю несколько Ян,очень симпатичные, но почему-то у всех проблемы в личной жизни. Хотя может это и совпадение.

Окно в Париж
#64

Хуже, чем Яна, для меня только Инна. Носительницы и того, и того кропи попили...Но вообще, странно... Ну, мнение мамы (если есть), близкой подруги, мужа - эо да. А форумчанок...

Гость
#65

Я красивая,умная и бляством занимаюсь периодически))Хорошие мне кажется качества для женщины))Называйте смело Яна,будет пользоваться популярностью у мужиков)))

Гость
#66

мне не нравится - фигня , знаю девушек с такими именами , они все - грубые , резкие , наглые , хамки , короче хуже мужиков , да ещё к тому же и шлюндры . ХОТИТЕ ТАКУЮ ДОЧУ ?

Друг Человека
#67

- Кто на?
- Я на!

Alter ego
#68

У меня 2 знакомых Яны. Первая - хороший человек, но несчастная. Вторая - дура набитая, но у нее все в порядке.

Гость
#69

прекрасное имя, одно из моих любимых.

такое светлое, яркое, доброе, мощное.

у сестры была подруга Яна, очень хорошая девочка, высокая, красивая. но я её только в школе знала.

сейчас у меня двоюродная сестра 9 лет Яна, очень умная и начитанная, красавица с длинными белыми косами. вот!

Гость
#70

нормальное имя для евреики :)

Гость
#71

71, только хотела сказать, но Ви опередили! Автору виднее

Гость
#72

не нравица. Але-на, это Я-на.

Лу
#73

Нормальное имя. Не скажу что прям красивое, звенящее, но звучит очень приятно. И, если называть сейчас дочку Яной, то, думаю, получится редкое, потому что сколько слышала и знаю о Янах - в основном девушки в возрасте 16-35 лет. Младших таких не знаю.

Гость
#74

ОБЕЗЬЯНА.

Гость
#75

Очень красивое и женственное имя! Если у меня будет дочка, то мечтаю назвать ее именно Яной ))

Зулика
#76

Ну что это за имя из трех букв? Как кличка у собаки, чтобы коротко и звучно... Бедненько как-то.:) Екатерина, например, это для царицы, а Яна - для простушки. Извините...

Очень смешно читать, как Яны взахлеб себя расхваливают - и красавицы они, и секси, и жизнь удалась... :)

#77

77: По вашей логике цариц нужно Электрификациями называть...

Зулика
#78

78, Для царицы Эллектрификация однозначно лучше, чем Яна. :)

Мари
#79

Имя мне лично очень нравится. Я и дочь свою так назвала. По-моему, очень нежное, женственное, благозвучное. Я не люблю Настей, Дашей Катей, на каждом шагу.

Фортуна
#80

71 19.01.2009 21:20:02 | Гость [2239202751]

нормальное имя для евреики :)

Бред какой, не видела ни одну еврейку с именем Яна. Если на то уж пошлО, то много Ян в Польше, а полячки весьма красивы, скажу я вам. И вообще есть река в Сибири - Яна, там находится город Верхоянск. Так что имя вовсе не еврейское.

Фортуна
#81

66 19.01.2009 19:53:23 | Гость [3524172947]

По крайней мере, это лучше, чем быть серой никому ненужной мышью

Фортуна
#82

65 19.01.2009 19:10:55 | Окно в Париж [418194163]

Хуже, чем Яна, для меня только Инна. Носительницы и того, и того кропи попили...Но вообще, странно... Ну, мнение мамы (если есть), близкой подруги, мужа - эо да. А форумчанок...

Значит, это точно - Яны незаурядны и могут за себя постоять.

А насчёт форумчанок - да, их мнение мне важнее

Фортуна
#83

70 19.01.2009 20:45:55 | Гость [403256222]

Спасибо

Фортуна
#84

77 20.01.2009 00:51:27 | Зулика [2808491930]

Ну что это за имя из трех букв? Как кличка у собаки, чтобы коротко и звучно... Бедненько как-то.:) Екатерина, например, это для царицы, а Яна - для простушки. Извините...

Очень смешно читать, как Яны взахлеб себя расхваливают - и красавицы они, и секси, и жизнь удалась... :)

Я не хочу, чтобы она была царицей. По мне уж лучше пусть она будет яркой хищницей, умеющей за себя постоять.

Фортуна
#85

80 20.01.2009 08:23:35 | Мари [3705425851]

Согласна с Вами

Зулика
#86

85 Вау!.. Яркой хищницей пусть будет... Яркие хищницы обычно несчастливы в семейной жизни, не любят детей, эгоистичны - то есть маме тоже мало что достанется от такой-то звезды... Пусть лучше будет хорошим достойным душевным человеком! :)

Гость
#87

такое имя ужасное , я знаю , многим - это имя ненравится . А хвалить это имя будут --- девушки по имени ЯНКА .

Зулика
#88

Похоже на правду... Хвалят свое имя и себя здесь только сами Яны и мамы Ян. :) Оказывается, Янам свойственно самолюбование...

Гость
#89

яркие,целеустремленные,по головам идут - костьми лягут для решения вопроса, и даже знают под кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Окно в Париж
#90

83 - Значит, это точно - Яны незаурядны и могут за себя постоять.

А насчёт форумчанок - да, их мнение мне важнее

Попить крови и постоять за себя, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Немного жаль вашу маму, подругу и мужа. Ничего личного:)

Инна
#91

И за что же вам Инни кровь попили :) ? Я Инна ,и мне нравится имя Яна, но Инна намного лучше :):):) Хоть на каздом шагу не поподаются тезки !!!!

Гость
#92

ИМЯ ЯНА УЖАСНОЕ . МУЖСКОЕ И ГРУБОЕ .БЕДНЫЙ РЕБЁНОК .

Гость
#93

Знаю много девушек с таким именем .Они думают что у них красивые имена .НО в оригинале имя страшное.

Психолог
#94

Яна-не самое удачное имя! Оно не к любому отчеству подойдет! Но решать конечно вам)))

Маруся
#95

Это лучше чем Марина)

Горец
#96

Сильное имя. Думал, что редкое, но сейчас со мной в группе учатся три Яны. Еще одна есть на курсах по англ, и еще 2 в фитнес-центре, куда хожу. Вобщем, думаю лучше назвать более редким именем. Мне нравится Лика, Лина, Марьяна.

Гость
#97

Я знала троих Ян и совпадение или нет, но все они пардон, были слабы на передок. Одна ходила беременная в 13 лет, у второй были постоянные проблемы с родителями так как кроме парней её мало что интересовало, а третья будучи замужем ночует с начальником в отелях. Но если сильно нравится имя, конечно называйте, автор.

ёу!
#98

очень нравится это имя, и еще несколько твердых имен - Лина, Илона

ёу!
#99

Марьяна - это капец, сразу хохлушка-бендерка представляется или татарка

Sweet dreams
#100

Инна92, полностью согласна, т.к. я тоже Инна))) А сестра у меня Яна. Симпатичная и порядочная. Но характер тяжеловатый.